Результаты опроса: Добавлять ли баннер НФР в шапку сайта?

Голосовавшие
8. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Добавлять

    6 75.00%
  • Не добавлять

    2 25.00%
Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 32

Тема: Опрос по баннеру НФР

  1. #1
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию Опрос по баннеру НФР

    В продолжение предыдущей дискуссии на тему баннера НФР. Вчера не получилось решить вопрос, и потому делаем голосование. Высказываем мнения по поводу вчерашнего вопроса - ставить баннер НФР в шапку или нет. И аргументируем.

    Просьба не устраивать срачи и не переходить на личности. Перносально для Макса - не хамить.

  2. #2

    По умолчанию

    Хамить не буду, простите не сдержался вчерась. (густо краснею)
    Я, обеими руками - ЗА!
    По одной, но простой причине. Развитие сайта. НФР - рестлинг промоушен, наш, родной, так, что помочь это нужное, а главное, хорошее дело. И это даёт нам ещё пользователей на сайт и на форум. На новом дизайне сайта НФР (я его видел) и на главной странице будет большой баннер WH, так и ещё на других четырёх страницах. + ещё СБ говорит, что если будем плотно сотрудничать, так, как сейчас но и на ринге НФР (по бокам) будет логотип с адресом WH. Вадим, кстати, только за.

  3. #3
    Banned Аватар для Paranormal
    Регистрация
    29.10.2008
    Сообщений
    5,289

    По умолчанию

    беннер можно, но где-нибудь внизу, стаивть здоровый да ещё в шапку - не стоит. Да и вообще - на сайте есть кнопка на НФР, чего ещё надо-то?

  4. #4
    BIEN! Bien, bien, bien, bien, bien! Аватар для APD
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    7,811

    По умолчанию

    Мое мнение по этому поводу уже сформировалось, но голосовать пока не буду. Подожду, пока все проголосуют и подчинюсь мнению большинства, а если будет равенство, тогда уже проголосую сам.

  5. #5

    По умолчанию

    Я за. Почему - уже объяснил в "предложениях".
    Баннер не обязательно должен быть большой, но российские сайты должны поддерживать локальные промоушены на любом уровне.
    И кнопка это тоже прекрасно

    ^ ^ ^ ^
    JOIN US





  6. #6

    По умолчанию

    Просто Паранормал и Своби неверно всё поняли. Никто не собирается переделывать ВХ под НФР. Это взаимовыгодное сотрудничество. Мы - им, они - нам. Вот Стас, правильно написал:
    но российские сайты должны поддерживать локальные промоушены на любом уровне.
    А то получается, что сайт ВХ поддерживает ВВЕ, ЦМЛЛ и так далее. Популизировая то, что и так популярно. Согласитесь, немного странновато?

  7. #7
    BIEN! Bien, bien, bien, bien, bien! Аватар для APD
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    7,811

    По умолчанию

    Кстати, Стас. Я вот хотел сначала написать в теме про НФР, но потом решил, что не стоит выносить этот вопрос на всеобщее обсуждение. Почему SB единственный, кто пишет результаты НФР? Разве сложно найти человека, который бы ходил на шоу и писал краткие результаты в тот же или на следующий день? Причем писал бы например, не только для офф.сайта. Можно было бы ему и у нас аккаунт сделать.

  8. #8

    По умолчанию

    а пишет уже чувак, причем довольно давно насколько я знаю. Его ник - Гришаня Ураганчик и у него неплохо получается.
    И так уж получилось, что для WH результаты пишет СБ, а вот на VS скажем, результаты пишет фанат НФР Димон, который ни одного шоу не пропускает.

    ^ ^ ^ ^
    JOIN US





  9. #9
    BIEN! Bien, bien, bien, bien, bien! Аватар для APD
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    7,811

    По умолчанию

    а пишет уже чувак, причем довольно давно насколько я знаю. Его ник - Гришаня Ураганчик и у него неплохо получается.
    В тот же день пишет?

  10. #10

    По умолчанию

    ну через 2-3 дня вроде как обычно выходит у него.
    в группе нфр фкантакте сразу появляется

    ^ ^ ^ ^
    JOIN US





Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •