Страница 2 из 32 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 318

Тема: Новости отечественного кинематографа.

  1. #11

    По умолчанию

    Ща... 2005 год.

  2. #12
    TNAtion Аватар для Jerry
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Нижневартовск
    Сообщений
    2,999

    По умолчанию

    Посмотрел вчера в кои веки "12" Никиты Михалкова. По 1-ому каналу. Вообще фильм прошёл как-то мимо меня...... Слышал хорошие отзывы, но самому посмотреть... Вообще фильм оставил приятные впечатления! Незнаю, все ли проблемы России фильм охватил фильм( как сообщала реклама), но многие. Концовка хорошая, но я до последнего думал, что чеченца не выпустят. Гармаш - отличный актер и она ещё раз это доказал. Вообще фильм на 5/5, плохие фильмы венецианского льва не получают. Советую эту картину всем!

  3. #13

    По умолчанию

    Посмотрел "День Д"
    Это п*здец. Полнейший.
    В общем, наверное, так выглядел бы "Коммандо", если бы его сняли в Болливуде (индийском Голливуде). Они любят делать свои версии "Матрицы", от которых у неподготовленных зрителей сносит крышу. Однако индийцы, во-первых, все-таки делают вполне оригинальные сценарии, а не тупо воруют сюжет от начала и до конца, а во-вторых, у них там хотя бы танцуют и поют. В нашем же Ролливуде - все значительно хуже.
    +10000000!!!!!!

    Не, ну наш ПоперЧёНок, не Шварц. ВООБЩЕ! Блин, ребята, это нужно смотреть. Под пиво в БООООЛЬШОЙ компании.
    "Абассака" гарантируется. Правда ведь всё-таки не дошел до брутальнейшего маразма А. Невского, но близок.

  4. #14
    Indy Star Аватар для Doctor Wrestling
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    91

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jerry Посмотреть сообщение
    Посмотрел вчера в кои веки "12" Никиты Михалкова. По 1-ому каналу. Вообще фильм прошёл как-то мимо меня...... Слышал хорошие отзывы, но самому посмотреть... Вообще фильм оставил приятные впечатления! Незнаю, все ли проблемы России фильм охватил фильм( как сообщала реклама), но многие. Концовка хорошая, но я до последнего думал, что чеченца не выпустят. Гармаш - отличный актер и она ещё раз это доказал. Вообще фильм на 5/5, плохие фильмы венецианского льва не получают. Советую эту картину всем!
    Проблемы России? Хм... Это ж точная копия "12-и Разгневанных Мужчин" Сидни Люме
    Последний раз редактировалось Doctor Wrestling; 08.12.2008 в 00:36. Причина: косноязычие

  5. #15

  6. #16
    КБ!
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Hannover, Germany
    Сообщений
    2,798

    По умолчанию

    Цитата:
    В общем, наверное, так выглядел бы "Коммандо", если бы его сняли в Болливуде (индийском Голливуде). Они любят делать свои версии "Матрицы", от которых у неподготовленных зрителей сносит крышу. Однако индийцы, во-первых, все-таки делают вполне оригинальные сценарии, а не тупо воруют сюжет от начала и до конца, а во-вторых, у них там хотя бы танцуют и поют. В нашем же Ролливуде - все значительно хуже.
    Фильм действительно г***о редкое. С какого бодуна Миша пошёл в эти огороды...

    P.S.

    Кстати, Макс, рецензию/цитату от Экслера взял?

  7. #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Submission Machine Посмотреть сообщение
    Кстати, Макс, рецензию/цитату от Экслера взял?
    Да, хорошо пишет, гад)))

  8. #18
    КБ!
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Hannover, Germany
    Сообщений
    2,798

    По умолчанию

    Кстати недавно дошли руки до Кода Апокалипсиса. Н..да давненько я такого дер**а не смотрел. Один у меня вопрос: Что Меньшов забыл в этом *шедевре*?

    Да, хорошо пишет, гад)))
    Я у него на сайте постоянный гость. Я все его рецензии прочитал наверно. Очень толково пишет.

    APD: Не стоит писать два сообщения подряд с таким маленьким интервалом времени. Пользуйся правкой.

  9. #19
    Banned Аватар для Paranormal
    Регистрация
    29.10.2008
    Сообщений
    5,289

    По умолчанию

    чёто не грузится видюха совем

  10. #20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Submission Machine Посмотреть сообщение
    Кстати недавно дошли руки до Кода Апокалипсиса. Н..да давненько я такого дер**а не смотрел. Один у меня вопрос: Что Меньшов забыл в этом *шедевре*?
    Деньги!

Страница 2 из 32 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •