Страница 22 из 32 ПерваяПервая ... 122021222324 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 220 из 318

Тема: Новости отечественного кинематографа.

  1. #211

    По умолчанию

    Про "Самый лучший фильм 3-Дэ"

    Эм... сегодня видел это...

    1. Ну, третья часть лучше первых двух, как и ожидалось. Выбрали вполне известные фильмы, подошедшие для пародий. Смотрится не так нелепо, а именно пародией.

    2. Сцена с Лениным прекрасна, единственный достойный эпизод и он прям ну ваще! Отдельной короткометражкой надо в сеть запускать) И снимать потом все кино в таком духе.

    3. Пародии "Большой разницы" на те же фильмы - в 100500 раз смешнее, смотреть предпочел бы их, а не это...

    2/10 из за Ленина.

  2. #212

    По умолчанию

    - Служебный роман 2
    .
    Да, я это посмотрел. Иначе как циничное глумление я это расценить не могу. Над Брагинским, над Рязановым, над Петровым, над актерами... над зрителем! Я и оригинал-то шедевром не считаю, но вот это... это просто за гранью. Какой-то бессвязный, насквозь фальшивый поток бреда, небрежно разбавленный музыкой из старого фильма. Плохо сделано всё. Куда не ткни - везде гниль и какая-то тошнотворная развязность. С экрана, с первого по последний кадр, непрерывно льется жидкое зловонное хомно! Когда же этот родник иссякнет? У меня нет слов для проклятия тех, кто приложил к этому руку. Но я найду эти слова и передам куда следует. Закупайтесь туалетной бумагой, гады. И хватит жрать наркоту – от вашей "работы" просто смердит этой дрянью.
    Неужели есть положительные рецензии на это? Не явно проплаченные, а от души. Неужели это кому-то понравилось?
    -100/10

  3. #213

    По умолчанию

    Жёстко. Но тоже считаю, что это просто издевательство.

  4. #214

    По умолчанию

    Это не жестоко. Я, как бы "в рамках" форума. Жестоко у себя в блоге отпишусь, но позже.

  5. #215

    По умолчанию

    Makc, в блоге действительно жестоко написал, а главное - правильно

  6. #216

    По умолчанию



    Опачки... Не, ну ОПАЧКИ!!! Провал. Полнейший ПРОВАЛ!
    Актёрскую работу не спасают ни Добронравов ни Гришаева.
    Пошлого юмора замечено не было и на том спасибо.
    Вообще, фильм можно разделить на две части, что логично, на первую и вторую.
    (не буду вдаваться в подробности за сценарий)
    Так вот, первая часть довольно смешная, в отличие от второй, так всё превратилось в кашу, хотя тем, кто отдыхал в турляндии, некоторые моменты покажутся очень знакомыми и близкими. Только, вот даже и не заставляют улыбнуться.  Оценивать фильм не буду, так как 100% уверен, что это всё превратится в телесериал, как это и случилось с очень смешным, добрым фильмом "Сваты", который благодаря сериалу стал унылым хомнецом. Спасибо. А в кино не советую идти, дождитесь показа по телевизору или скачайте в тырнете.

  7. #217
    Super Moderator
    Регистрация
    27.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,187

    По умолчанию

    дождитесь показа по телевизору или скачайте в тырнете.
    Кроме тебе это никто и за деньги смотреть не будет. Поверь.

  8. #218

    По умолчанию

    Очень хорошо!

    Ссылка на свой ЖЖ, так как с матерком прошелся...

  9. #219

    По умолчанию



    Да, я скорее всего, извращенец. Я ЭТО посмотрел. От начала до конца. Один. 
    Да-да-да. От начала до конца. Говорят, комедия. Говорят. По мне так очередной высморкаш (или выблеваш, определяйте сами) отечественного распила бабосов на кино. Не поверите, на том же кинопоиске есть бодрые рецензии.
    Жесть, друзья мои, полнейшая жесть. Моя оценка -(минус)100/10.
    Но, для просмотра, дома рекомендую, ибо после этого "фильма" любая низкобюджетная шняга, ну молодежные комедьки или сразу на ДВД, покажутся Вам шедеврами.

  10. #220

    По умолчанию

    БлиИиИИиИИиииин!



    Без комментариев...

Страница 22 из 32 ПерваяПервая ... 122021222324 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •