Страница 4 из 32 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 318

Тема: Новости отечественного кинематографа.

  1. #31

  2. #32
    Banned Аватар для Paranormal
    Регистрация
    29.10.2008
    Сообщений
    5,289

    По умолчанию

    да... Мерзликин похож канеш, а остальное весьма натянуто... Да и как бы... Хм... Как это вернее сказать?.. Неплохо что ли... Если есть малость подзабытый интересный приём, то его можно чуть доработать и использовать... Канеш не полностью скопировать... Ну вот например игра Quake-4. Там много ассоциации и сцен похожих на сцены из "Звёздного десанта". Та же высадка десанта, эвакуация в капсуле, отряды эти, форма их, глобальность и масштабность... И это как я считаю не плохо, а наоборот мне понравилось. Очень удачно вписывается в сюжет игры, так почему бы и нет? От этого игра тока лучше стала и привлекательнее...

  3. #33

    По умолчанию

    Опять ржу!
    Тож ссылка, ибо мат там у меня)))
    http://butcher-makc.livejournal.com/478381.html

  4. #34

    По умолчанию

    Посмотрел Мушкетёров.

    Самый лучший фильм и Гитлер-капут ГЕНИАЛЬНЕЙШИЕ фильмы по сравнению с этим!!!

  5. #35
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию

    Вчера посмотрели "Стиляг". Я, честно говоря, опасался, что будет отстой. В какой-то мере, мои опасения оправдались. Сюжет - просто ни в какие ворота. Главгерой - серый мышЪ, совершенно скучен и не интересен. Пропаганда работает по полной программе. Как могли, старались показать то, что в СССР все - бня, а вот на Западе (и, соответственно, в современной России) - как все хорошо и разнообразно. Конечно, в социалистической модели была куча минусов, но вот про плюсы создатели фильма как-то упомянуть забыли. Тем не менее, некоторые музыкальные номера выполнены просто отлично. Честно говоря, на сам фильм времени можно не тратить, а вот "Человека и Кошку" (Гармаш, как всегда, бесподобен), "Скованных одной цепью" и "Песню саксафониста" можно и нужно посмотреть.

  6. #36
    Legend Аватар для El Hijo del Pinochet
    Регистрация
    24.10.2008
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,499

    По умолчанию

    Кстати пересмотрел Стиляг, а неплохой фильм получился всё-таки. Пели шикарно, но Мэлс убил просто
    И ещё посмотрел Любовь в большом городе, тоже неплохой фильм, один из немногих отечественных фильмов, в котором весь фильм прошёл ровно, от начала до конца с юмором, с сюжетом интересным. Всех недоактёров типа Веры Брежневой и Бедросыча, практически нет в фильме. Но единственный минус уж больно фильм коротковат

  7. #37

    По умолчанию

    Насчет "Стиляг" вотана Лариска Ступенькова, ответственная за кино!
    Енто прошлая пятница у нас на работе)))

  8. #38
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию

    Нет, я на пересмотр таких поделок, как "Стиляги" точно не решусь...

  9. #39

    По умолчанию

    Посмотрел "Пи...ас Бульба".
    Да уж. Просто пепец.
    Друзья Украинцы. Не под каким предолгом, ни в коем разе!!! Ни за что не идите на это ГОВНО!!!!!!!!
    Гоголя жалко. Очень.
    Богдан Ступка. То-же жаль.

    http://www.kino-govno.com/movies/tar...ichelle-kassad
    Вот тут с матом, но даже б я не написал как правильно и нужно.

  10. #40

    По умолчанию

    Финальный ОкКорд отечественного дибилостроения:

    Советский Джордж Ромеро (со знаком «минус», разумеется) в день премьеры эпохального камбэка дал страшное интервью, в котором рассказал о будущем мушкетерской франшизы.

    — «Возвращение мушкетеров» запомнится тем, что это фильм-мечта, который утверждает, что старости нет. Так же, как и проблемы отцов и детей. Она выдумана. Есть проблема умных и дураков. Если ребенок умнее, он понимает, что родители — дураки, и начинаются конфликты, которые очень просто отнести к конфликтам поколений. Сейчас сделано три продукта. Первый сейчас предстанет на суд зрителя. Отдельно снимался четырехсерийный сериал для показа по телевидению. И еще есть комедия — 2 часа 20 минут. Это три разных фильма. Различные точки зрения на одну и ту же ситуацию.

    Признаться, мы полагали, что вышедший на экраны фильм и был комедией, ан нет — обещают, что будет еще смешнее. Нам бы, главное, музыки побольше. Про «Мы — коммандо» что-нибудь.

    http://filmz.ru/pub/1/16428_1.htm#comments

Страница 4 из 32 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •