Результаты опроса: голосуем

Голосовавшие
37. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Просто не достойно внимания!!

    5 13.51%
  • Ничего интересного, но посмотреть можно.

    8 21.62%
  • Неплохо, но можно и лучше.

    12 32.43%
  • Хорошее шоу.

    10 27.03%
  • Великолепно!!!

    2 5.41%
Страница 12 из 15 ПерваяПервая ... 21011121314 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 142

Тема: WWE Night of Champions 2011

  1. #111
    King of Nothing Аватар для Rainer
    Регистрация
    09.09.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    1,472

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Stone Coldovich 44 cal. Посмотреть сообщение
    2Rainer
    Когда я привёл этот пример, я имел ввиду, что ВВЕ может свести на нет все достижения человека, если ей это нужно будет, для достижения каких то других целей. А ты мне тут рассказываешь почему Трипак побил Шимуса.
    Это были не все его достижения) Вполне допустимое жертвование, которое никак не навредило карьере Шеймуса )

    Добавлено через 3 минуты
    Цитата Сообщение от Stone Coldovich 44 cal. Посмотреть сообщение
    Я вообще не понимаю такой постановки вопроса - хорошо или плохо? Да пусть хоть Хорнсвогл выиграет этот пояс - всё лучше, чем Ортон.
    Это уже бред, Ортон как ни крути престижный чемпион, а Хорни...? В общем каким бы не было затяжным чемпионство Ортона это только на пользу титулу.
    PS Джеки, мало ты людей назвал радых за победу Марка )) Если забыл посчитать, я в их числе

    Добавлено через 33 минуты
    Легендарность какого-то события можно понять лишь спустя время. И выйгрыш Панка на МИТБ был этим самым событием, я считаю, что Сина вопреки моим желаниям должен оставаться терминатором, побеждать всех и вся, чтобы изредка давать зеленый свет таким ребятам как Панк, сам он в таком случае ничего не потеряет.
    При всей моей ненависти к Сине я считаю, что правильно, что он выиграл у АДР, он никакой не ветеран, он чертовски молод и может тянуть на себе компанию и пушить других людей, но если он хоть чуть сбавит в своем престиже, то продвижения не будут такими удачными ! Я считаю, что впервые за долгое время проиграв, проиграв Панку это много значило, если забить на терминаторство Сины будет только хуже. Его можно не любить, букать, Но именно он главная звезда и именно через него можно сделать главных звезд.
    Последний раз редактировалось Rainer; 20.09.2011 в 00:41. Причина: Добавлено сообщение
    TNA... is dead?

  2. #112

    По умолчанию

    После матчевая промка Марка вообще шикарна. И по смыслу и по исполнению. Молодец в общем. Не зря я его несколько дней назад убрал из своего списка нелюбимых рестлеров

  3. #113
    King of Nothing Аватар для Rainer
    Регистрация
    09.09.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    1,472

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Evolution Посмотреть сообщение
    После матчевая промка Марка вообще шикарна. И по смыслу и по исполнению. Молодец в общем. Не зря я его несколько дней назад убрал из своего списка нелюбимых рестлеров
    Такое же желание, но еще понаблюдаю пару шоу )
    TNA... is dead?

  4. #114

    По умолчанию

    Марк чемпион! Прекрасно!
    Остальное меркнет по сравнению с этим событием.

  5. #115
    buzzkill Аватар для Jackie Knife
    Регистрация
    16.09.2010
    Адрес
    петербург
    Сообщений
    3,866

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rainer Посмотреть сообщение
    PS Джеки, мало ты людей назвал радых за победу Марка )) Если забыл посчитать, я в их числе
    считаю плохо, пардон.



    я не хочу разводить ханжество и заниматься своим привычным воспеванием примата телесной мощи над дропкиками, но супертяж должен "вести себя на ринге", как супертяж, а хайфлаер - как хайфлаер. просто марк "попадает" в свое поле. он не устрашает? его мувсет не достаточно "мощен"? за последние полгода у него больше ботчей, чем у панка или син кары? он вполне справный суперхэвиуэйт. в разы лучше кали и во многом лучше биг шоу. и не надо, пожалуйста, писать, что "это не трудно"

    такой "физический характер" необходим в так называемом тяжелом дивизионе. просто если задуматься - у нас крайне -- КРАЙНЕ -- мало человек в ростере, в "устрашаемость и внешнюю мощь", которых можно поверить. подложить настоль ныне "достоверного" генри под ортона или даже -- о Боже -- ресо было бы просто по-идиотски "расточительно"
    hey punk, take a shower, hit the weights, and get a clue
    _______________________________________________

    [

  6. #116
    Banned Аватар для Stone Coldovich 44 cal.
    Регистрация
    16.02.2010
    Сообщений
    827

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rainer Посмотреть сообщение
    Это были не все его достижения) Вполне допустимое жертвование, которое никак не навредило карьере Шеймуса )
    Ага, ведь уже вредить нечему было
    ]
    Жизнь хороша, когда думаешь не спеша.

  7. #117
    buzzkill Аватар для Jackie Knife
    Регистрация
    16.09.2010
    Адрес
    петербург
    Сообщений
    3,866

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Stone Coldovich 44 cal. Посмотреть сообщение
    Ага, ведь уже вредить нечему было
    ]
    к сожалению, после того, как шеймэс судорожно драпал от нексуса по бекстейджу, вереща "сина! сина!", ему, наверное, уже мало что так навредить может
    hey punk, take a shower, hit the weights, and get a clue
    _______________________________________________

    [

  8. #118
    Mr. Vintage Аватар для COOL'pin
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,393

    По умолчанию

    Хейман о ППВ:
    "I had to flip from watching Inglourious Basterds to see HHH vs CM Punk. Fill in your own punch line for that one, folks! I thought they (and all the others involved) put on one helluva show. It took 3 Pedigrees and a Jack Knife to beat Punk. I know a lot of people are pissed Punk got pinned, but if you're going to get beat, isn't that the way to do it? As with everyone else, it's all in the follow-up (right, TNA?) ... let's see what they do tomorrow night on #Raw. Hey, I hashtagged #Raw! Ah, it's only been almost 5 years since I left. Maybe I've mellowed just a little. Nah"

  9. #119
    Legend Аватар для Spear
    Регистрация
    27.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,085

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jackie Knife Посмотреть сообщение
    за последние полгода у него больше ботчей, чем у панка или син кары?
    Ну если б он еще свои полтора слэма ботчил

    Какой бы крутой Генри не был, он не способен в силу формы сделать хороший матч. Факт. И это перевешивает все его плюсы.

  10. #120
    Big Red Machine Аватар для BRM
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Тель-Авив, Израиль
    Сообщений
    4,537

    По умолчанию

    Последние два матча лишь достойны цельного внимания. стальное от среднего и до полного безобразия. Хотя не, момент с выигрышем титула Генри несколько приятным даже. Посмотрим, сможет ли Маркуша рейтинги Смэка как в былые времена... но больше пары месяцев носить пояс я бы ему не стал.

    Добавлено через 49 секунд
    А, и ещё кое-чо: Хачю ММА бой Синыч-Ремпэйдж!
    Последний раз редактировалось BRM; 20.09.2011 в 01:07. Причина: Добавлено сообщение


    "Don't leave your seats, things are about to blossom. Because I am The Miz, and I awesome!" © The Miz

    "You're the WrestleMania host Rock, that's your role, know it. You tell this people that you love 'em, I'm here every week to show it." © John Cena

Страница 12 из 15 ПерваяПервая ... 21011121314 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •