Результаты опроса: голосуем

Голосовавшие
37. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Просто не достойно внимания!!

    5 13.51%
  • Ничего интересного, но посмотреть можно.

    8 21.62%
  • Неплохо, но можно и лучше.

    12 32.43%
  • Хорошее шоу.

    10 27.03%
  • Великолепно!!!

    2 5.41%
Страница 13 из 15 ПерваяПервая ... 31112131415 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 142

Тема: WWE Night of Champions 2011

  1. #121
    buzzkill Аватар для Jackie Knife
    Регистрация
    16.09.2010
    Адрес
    петербург
    Сообщений
    3,866

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Spear Посмотреть сообщение
    Ну если б он еще свои полтора слэма ботчил

    Какой бы крутой Генри не был, он не способен в силу формы сделать хороший матч. Факт. И это перевешивает все его плюсы.
    что значит хороший матч? ну вот, что значит хороший матч супертяжеловеса? чтобы он ssp делал?
    hey punk, take a shower, hit the weights, and get a clue
    _______________________________________________

    [

  2. #122
    Legend Аватар для Spear
    Регистрация
    27.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,085

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jackie Knife Посмотреть сообщение
    что значит хороший матч? ну вот, что значит хороший матч супертяжеловеса? чтобы он ssp делал?
    Причем тут ССП? Генри не способен сделать красивый реслинг матч. Я прекрасно понимаю, что это в силу внешних данных. Ну кто виноват? Не способен - не лезь в мейн. Я-то непротив, что решили ветерану дать титул, но надеюсь максимум до следующего ППВ.

  3. #123

    По умолчанию

    1. Бой за таг-тим. Отличный матч, но была видна разница в статусе соперников. И концовка была выбрана очень правильная, смеялся от души, когда рефери не замечал тагов и Борн вырвался на первый отчет. Очень хороший матч с хорошей сюжетной концовкой.

    2. ИК титул. Видно что Коди и Тед старались, но бой не зажег вообще. Тед очень слаб как персонаж и вчистую проигрывает Коди.

    3. США титул. Быстрый бой в котором никто не выделился, и поэтому постоянно было ощущение что титул выиграет кто угодно. Понравилась ситуация с одновременными болевыми. Не понравилось, что удержали Моррисона, ВВЕ его просто задвигает на задний план, а жаль, я думал будущий мейн-ивентер, а получается мидкардер для спота в матче это его максимум.

    4. WHC титул. Просто боринг!!! Генри убирайся!!! Ортон лучше бы проиграл титул Кристиану, и уехал бы в отпуск!!!!
    Да Генри заслужил за свои годы поносить чемпионство, с другой стороны Кристиан который так же похает на ВВЕ дофига времени и на голову выше (в плане работы на ринге) и Ортона и Генри, выставляется жутким слабаком. Где справедливость?
    Теперь ждем возвращения Биг Шоу и мега мейны толстяков на Смеке.

    5. Дивы. Понравился скандирование Келли Сакс. Бой никакой, как обычно с участием Келли. Хотя суперплекс был ничего так.

    6.WWE титул. Улыбнуло, когда Сина выехал на машине ДельРио. А бой уныл ни Сина, ни Альберто не впечатляют, а наоборот вгоняют в сон. Сине кстати надо запретить делать дропкик, а то выглядит ну очень криво. Ну а то что Сина станет чемпионом даже не удивило. Пора отдать ему титул пожизнно и не тратить время на ППВ.

    7. Панк-ННН. Лучшее развлечение на шоу. Панк крут, Игрок брутален. Сюжет развивается и это хорошо!

  4. #124
    buzzkill Аватар для Jackie Knife
    Регистрация
    16.09.2010
    Адрес
    петербург
    Сообщений
    3,866

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Spear Посмотреть сообщение
    Причем тут ССП? Генри не способен сделать красивый реслинг матч. Я прекрасно понимаю, что это в силу внешних данных. Ну кто виноват? Не способен - не лезь в мейн. Я-то непротив, что решили ветерану дать титул, но надеюсь максимум до следующего ППВ.
    нет, я понимаю. но проще говоря, "супертяжи медленно делают медленные прессы, медленные пауэрслэмы и медленные стендин хэбаты, медленно передвигаясь по рингу, значит супертяжей не должно быть в мейне". так?
    все, кто не в состоянии "в силу физических данных" провести "красивый матч" с дропкиками, сансет флипами, топ роуп атаками и чейн-сегментом должны существовать в лоу-мидкарде, а в мейне будут только "живчики"?
    hey punk, take a shower, hit the weights, and get a clue
    _______________________________________________

    [

  5. #125
    Mr. Vintage Аватар для COOL'pin
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,393

    По умолчанию

    Ну, Генри можно вытянуть на что–нибудь смотрибельное в массовачных матчах или против какого–нибудь Мистерио(смог же он провести с ним хороший матч). На 2 платника хватит.) Хотя говорят, Генри сейчас в отличной форме и на его счету неплохие матчи против Шимуса и Дэниелсона.

  6. #126
    Legend Аватар для Spear
    Регистрация
    27.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,085

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jackie Knife Посмотреть сообщение
    нет, я понимаю. но проще говоря, "супертяжи медленно делают медленные прессы, медленные пауэрслэмы и медленные стендин хэбаты, медленно передвигаясь по рингу, значит супертяжей не должно быть в мейне". так?
    все, кто не в состоянии "в силу физических данных" провести "красивый матч" с дропкиками, сансет флипами, топ роуп атаками и чейн-сегментом должны существовать в лоу-мидкарде, а в мейне будут только "живчики"?
    Ну уж дискутируя со мной, мог бы не заводить свою любимую песенку про дропкики и сансет флипы, ибо для меня это никогда важным не было. Для меня главное, чтобы видя определенного реслера в матче за титул, я мог расчитывать на хороший+ матч. С Маркушей я на это рассчитывать не могу. Факт. И только по моему мнению, этого факта достаточно, чтобя я считал Маркушу не уровня мейна и главного титула, хотя опять же повторюсь, я не против если ветерана решили поблагодарить за выслугу лет месячным рейном. Но это предел.

  7. #127

    По умолчанию

    Генри категорически нужно запретить делать матчи больше 8-10 минут.

  8. #128
    Shirley Fenette Аватар для Филон
    Регистрация
    20.03.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3,473

    По умолчанию

    Если честно, не понимаю претензий к Генри, для своих габаритов он вполне неплох, плюс всегда страрается и работает нормально на ринге.

    Если ты фанат другой феды, в данном случае спортзальных дрыщей, ты должен знать своё место © Ортоннн

  9. #129
    Legend Аватар для Spear
    Регистрация
    27.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,085

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Филон Посмотреть сообщение
    Если честно, не понимаю претензий к Генри, для своих габаритов он вполне неплох, плюс всегда страрается и работает нормально на ринге.
    Именно к этому претензий нет. Но что поделать если стараний недостаточно?

  10. #130
    buzzkill Аватар для Jackie Knife
    Регистрация
    16.09.2010
    Адрес
    петербург
    Сообщений
    3,866

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Spear Посмотреть сообщение
    Ну уж дискутируя со мной, мог бы не заводить свою любимую песенку про дропкики и сансет флипы, ибо для меня это никогда важным не было. Для меня главное, чтобы видя определенного реслера в матче за титул, я мог расчитывать на хороший+ матч. С Маркушей я на это рассчитывать не могу. Факт. И только по моему мнению, этого факта достаточно, чтобя я считал Маркушу не уровня мейна и главного титула, хотя опять же повторюсь, я не против если ветерана решили поблагодарить за выслугу лет месячным рейном. Но это предел.



    прости, спири, я все равно не понимаю. марк весит 160-170 кг, таких ребят мало, поэтому давай оттолкнемся от цифры по-меньше. хотя бы 140-150. тебе вообще может понравиться типичный матч типичного супертяжа?
    hey punk, take a shower, hit the weights, and get a clue
    _______________________________________________

    [

Страница 13 из 15 ПерваяПервая ... 31112131415 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •