Результаты опроса: голосуем

Голосовавшие
37. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Просто не достойно внимания!!

    5 13.51%
  • Ничего интересного, но посмотреть можно.

    8 21.62%
  • Неплохо, но можно и лучше.

    12 32.43%
  • Хорошее шоу.

    10 27.03%
  • Великолепно!!!

    2 5.41%
Страница 14 из 15 ПерваяПервая ... 412131415 ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 142

Тема: WWE Night of Champions 2011

  1. #131
    Indy Star Аватар для Аран Райан
    Регистрация
    21.09.2009
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    180

    По умолчанию

    В целом неплохо. Спокойный такой проходнячок с победой Генри (я верил в тебя, Марк!). Худшее из увиденного - даже не победа Сины, а то, что лопатка Финикс очень уж очевидно была прижата к рингу только усилиями самой Бет. Спасибо оператору.

  2. #132
    Super Moderator
    Регистрация
    27.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,187

    По умолчанию

    Чемпионство Марка, может и было бы приятным и здравым событием, если бы в компании не было бы Рэнди. При живом Ортоне и у него же отбирать титул- провал в кубе!
    Я вообще считаю, что реально нужно закрепить титулы над Ортоном и Джоном. Т.к. Я-уг и считаю, что титул должен быть у самых достойных этого(По чисто физ.форме, по скиллу, по умению делать психологию и т.д.) людях, а в нынешнем вве, они обогнали всех на 10 и голов и никто в ближайшие лет 5 наверное, не сможет их превзойти!

  3. #133

    По умолчанию

    Лёша, а что, тогда, будет дальше?

  4. #134
    Super Moderator
    Регистрация
    27.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,187

    По умолчанию

    Мы бы на постоянной основе видели прекрасные матчи/защиты и не беспокоились бы о престиже титулов...

  5. #135
    Legend
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Prague
    Сообщений
    4,522

    По умолчанию

    Выигрыш Кристиана на ЕР был поэпичнее выигрыша Марка

  6. #136
    Haxball Icon Аватар для Showny
    Регистрация
    10.09.2009
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    6,688

    По умолчанию

    Лёшик юморист еще тот!
    Пиписька как пиписька. Личное же. Я тоже пипиську жене фоткал. Я думаю это ни для кого не откровение. (с) ортоннн

  7. #137
    Legend Аватар для Spear
    Регистрация
    27.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,085

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jackie Knife Посмотреть сообщение
    прости, спири, я все равно не понимаю. марк весит 160-170 кг, таких ребят мало, поэтому давай оттолкнемся от цифры по-меньше. хотя бы 140-150. тебе вообще может понравиться типичный матч типичного супертяжа?
    Cмотря о чем идет речь. Посмотреть с интересом на матч в мидкарде между Генри и Шимусом я могу, просто из любопытства "сможет ли Кельтский Воин остановить монстра Генри?". Но в мейне это уже не приемлю, ибо там на любопытстве не выедешь, а эти двое ничего помимо этого показать и неспособны. Так яснее?)) Ну и я плохо в весах разбираюсь, кто у нас под 140-150 подходит?

  8. #138
    Country man Аватар для Pranker151
    Регистрация
    26.10.2008
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    2,247

    По умолчанию

    Командник: Нормальный оупенер, но концовка с "конспираси" дурацкая. 6/10

    ИК-титул:
    Зрителям скучно было, т.к. на Теда им вообще пофиг. А матч смотрибельный, такого и ждал. 5,5/10

    США-тутул: Интересный матч, но еще бы минуты 2-3 и совсем хорошо. Моррисон как обычно зажигал, Райли то и дело принимал, ну а Зиглер и Сваггер развивали психологическую часть. 7/10

    WHC-титул: Сам бой-то, понятно, ерунда, но победитель шикарен, я поверить не мог О_о Рад за Марка. Вот он чемпион, сильный, мощный и суровый. Речь, кстати, после матча, отличную зачитал. 4/10

    Дивы: Ничего себе какая реакция на бэт была, я конечно понимаю, что хоумтаун, но все же. Зрителей опять протроллили

    WWE-титул: Матч хороший, один из лучших, что я видел от Дель Рио. Зря его титула лешили так быстро, опять же удивили с результатом. 7/10

    Мэйн: Нуууу...не матч же, а драка, а чего тут можно было ожидать? Уже когда объявили правила "No DQ" было понятно, что овербукинга не избежать. Считаю, что правильно, что победил Трипл, Панк и так уже несколько PPV подряд побеждает.
    12 килограммов золота остаются в семье бедного негра Букера Ти, дети смогут поесть, жена сможет купить одежду, теща сможет купить себе...краску для волос. (с) Н.Фоменко

  9. #139
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Crash
    Регистрация
    25.01.2010
    Сообщений
    1,161

    По умолчанию

    Досмотрел наконец ППВ.
    Неожиданно понравился командник несмотря на бредовый конец, давненько не получал удовольствие от команд ВВЕ. Миз переиграл после матча, он при потере главного титула не так растраивался как при невыигрыше никому не нужного командного пояса.
    Не понимаю восторга от победы хмурого Марика. Ну был Кали чемпион, ну был Сваггер, сейчас временно Марик...
    Концовка последнего матча была не овербукинг, а оверовербукинг )) Ну ничего, зато якобы было напряжение кто же победит. Смешно и странно было смотреть на второго судью который вместо того чтобы делать отсчет пытался оживить первого

    В общем среднее шоу, мыльная опера и жизнь продолжаются

    It's true! It's damn true!

  10. #140
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Mickey
    Регистрация
    08.11.2008
    Сообщений
    1,010

    По умолчанию

    Смешно и странно было смотреть на второго судью который вместо того чтобы делать отсчет пытался оживить первого
    Ему Лауринаитис приказал
    Миз переиграл после матча, он при потере главного титула не так растраивался как при невыигрыше никому не нужного командного пояса.
    По мне все правильно. Если идут попытки возродить тег-дивизион, то надо показывать, что самим рестлерами на титула не пох... Не?

Страница 14 из 15 ПерваяПервая ... 412131415 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •