Результаты опроса: голосуем

Голосовавшие
37. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Просто не достойно внимания!!

    5 13.51%
  • Ничего интересного, но посмотреть можно.

    8 21.62%
  • Неплохо, но можно и лучше.

    12 32.43%
  • Хорошее шоу.

    10 27.03%
  • Великолепно!!!

    2 5.41%
Страница 5 из 15 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 142

Тема: WWE Night of Champions 2011

  1. #41
    Face of Extreme Аватар для Morrison17
    Регистрация
    06.06.2010
    Адрес
    Житомир
    Сообщений
    3,044

    По умолчанию

    Intercontinental Champion Cody Rhodes vs. Ted DiBiase
    Рад, что Тедди не заджобили и не уволили, а дали пока что матч за титул. Ну я надеюсь скоро и титул дадут. Болею за ДиБиаси, он и как хил матчи нормальные делал, и гиммик есть и просто нравится как рестлер. Коди же скучный, когда говорить начинает вообще в сон вгоняет, на ринге просто часто перебарщивает с хильской тягомотиной. Их матч надеюсь все же получится нормальным. Не смотря на то, что болею за Теда, почти уверен, что Коди сохранит.
    World Heavyweight Champion Randy Orton vs. Mark Henry
    "На бумаге" как-то не очень,тем не менее Генри себя просто с самой лучше стороны проявил за последнее время, матч пожалуй посмотрю, фьюд у них неплохой был и есть. Ни за кого не болею, буду рад победе любого, правда хотелось бы чтобы большому ветерану дали блестяшку все-таки. Жалко что Кристиана нет в матче только. А если сухой прогноз то: Ортон выиграет.
    CM Punk vs. Triple H (No Disqualification Match)
    И всё-равно не интересно, блин. Я понимаю, что фьюд идет своим чередом, понимаю, что Но ДК у них может выйти приличным, понимаю, что скорее всего будет куча овер букинга, тем не менее плевать почему-то. Трипл выиграет и останется Куу-Куу.
    WWE Champion Alberto Del Rio vs. John Cena
    Наличие АДР вызывает у меня отвращение почти к любому матчу, но буду надеяться все же на то что он будет стараться, и что Сина вытащит. Болею за Сину, как всегда, но АДР точно сохранит.
    Fatal 4-Way U.S. Championship Match
    По участникам:
    Моррисон - я правда надеюсь, что ВВЕ просто не хотят его прокатывать мимо ППВ. То есть думаю, что он просто сделает этот матч лучше и все. Не выиграет, но и его не запинят. Хочу видеть С4 на двоих сразу :3
    Райли - главное, чтобы он не выиграл.
    Зигглер - вяленько будет, если сохранит.
    Сваггер - май пик, будет логично если он выиграет запинив Зиггу, фьюд их должен продолжатся, правда ВВЕ не жалуют хил-хил, так что кто-то наверно получит фэйс терн. Ну и хочу видеть ол американ в роли ЮС чемпа. Ставлю на него.
    WWE Tag Team Champions Kofi Kingston & Evan Bourne vs. The Miz & R-Truth
    Матч должен выйти крутым. Обе команды смотрятся офигенно, болею за Борна и Кофи, думаю они и выиграют.
    Divas Champion Kelly Kelly vs. Beth Phoenix
    Не смотря на неписаное правило слива рестлеров в их городах, боюсь Бет выиграет. Лично мне бы не хотелось. Наталья по всем параметрам лучше её, и если развивать сюжет с дивас оф дум, то лучше титул дать именно ей. Болею за Келли, правда сомневаюсь в том, что есть хотя бы мизерный шанс на победу.

    The first thing i would like to say is: YES! YES! YES!

  2. #42
    Legend Аватар для Spear
    Регистрация
    27.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,085

    По умолчанию

    Что-то на этот раз интересно всё, кроме матчей за главный титул. Что ж такое, никак сбалансировать не могут...

  3. #43
    Legend
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Prague
    Сообщений
    4,522

    По умолчанию

    а мне не один из матчей не интересен. Единственная надежда на твердую четверку с минусом- Победа Райли

  4. #44
    Big Red Machine Аватар для BRM
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Тель-Авив, Израиль
    Сообщений
    4,537

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Beast Посмотреть сообщение
    а мне не один из матчей не интересен. Единственная надежда на твердую четверку с минусом- Победа Райли
    Разве у результатов бывает "качество", а Ашим?


    "Don't leave your seats, things are about to blossom. Because I am The Miz, and I awesome!" © The Miz

    "You're the WrestleMania host Rock, that's your role, know it. You tell this people that you love 'em, I'm here every week to show it." © John Cena

  5. #45
    Legend Аватар для Hater
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,543

    По умолчанию

    а почему не написано что если Панк проиграет, то будет уволен?

  6. #46
    Big Red Machine Аватар для BRM
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Тель-Авив, Израиль
    Сообщений
    4,537

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hater Посмотреть сообщение
    а почему не написано что если Панк проиграет, то будет уволен?
    Потому что не было такого условия.


    "Don't leave your seats, things are about to blossom. Because I am The Miz, and I awesome!" © The Miz

    "You're the WrestleMania host Rock, that's your role, know it. You tell this people that you love 'em, I'm here every week to show it." © John Cena

  7. #47
    Legend Аватар для Hater
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,543

    По умолчанию

    я помню как в одном сегменте Игрок сказал что уволит Панка сразу как победит его, на что Панк сказал, что будет новое условие, если Панк победит, Игрок покинет свой пост и это было справедливо!

  8. #48
    Face of Extreme Аватар для Morrison17
    Регистрация
    06.06.2010
    Адрес
    Житомир
    Сообщений
    3,044

    По умолчанию

    Трипл сказал, что может уволить Панка как уволил Неша, тк он тут главный. В таком духе в общем. А не условие на матч.

    The first thing i would like to say is: YES! YES! YES!

  9. #49
    Legend Аватар для Hater
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,543

    По умолчанию

    ну тогда Игрок действительно победит

  10. #50
    Legend
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Prague
    Сообщений
    4,522

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BRM Посмотреть сообщение
    Разве у результатов бывает "качество", а Ашим?
    Ниче подшутил. Я не смотрю матчи и смотрю сегменты только на равах\смэках. Ппв я всегда смотрю

Страница 5 из 15 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •