Страница 11 из 17 ПерваяПервая ... 910111213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 162

Тема: Официальное предложение о сотрудничестве

  1. #101

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от APD Посмотреть сообщение
    А в чем оно неравноценное? Я честно, не могу понять.
    Не задавай Паранормалу таких сложных вопросов. Он тебе сейчас выдаст свою очередную оду про трусы, носки и гульфик.

  2. #102
    Banned Аватар для Paranormal
    Регистрация
    29.10.2008
    Сообщений
    5,289

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от APD Посмотреть сообщение
    А в чем оно неравноценное? Я честно, не могу понять.
    как это в чём?
    мы размещаем и постеры, и баннеры, и рекламу билетов, и новости. и кучу всякой фигни, а взамен получаем только баннер дето на сайте и упоминание о партнёрстве! По-твоему это равноценно?

  3. #103

    По умолчанию

    Уже бабло подсчитал которое потеряешь на такой провальной сделке?

    ^ ^ ^ ^
    JOIN US





  4. #104
    BIEN! Bien, bien, bien, bien, bien! Аватар для APD
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    7,811

    По умолчанию

    мы размещаем и постеры, и баннеры, и рекламу билетов, и новости. и кучу всякой фигни, а взамен получаем только баннер дето на сайте и упоминание о партнёрстве! По-твоему это равноценно?
    Постеры других федераций и сейчас есть на сайте, что изменится от того, что добавится еще один постер? Банер тоже есть и сейчас. Рекламы билетов на сайте не будет.

  5. #105

    По умолчанию

    Мне вот интересно, что ПОТЕРЯЕТ Паранормал, если от него НИЧЕГО не требуется, совсем?

  6. #106
    Banned Аватар для Paranormal
    Регистрация
    29.10.2008
    Сообщений
    5,289

    По умолчанию

    а мне интересно, что теряет Макс, если он так рьяно борется всеми методами за сотрудничество
    Думаю мы теряем тоже самое

  7. #107

    По умолчанию

    Сам то понял, что написал?

  8. #108
    Banned Аватар для Paranormal
    Регистрация
    29.10.2008
    Сообщений
    5,289

    По умолчанию

    ну ты так борешься за сотрудничество, что создаётся впечатление, что ты с этого что-то иметь будешь. И боишься это потерять, если вдруг сотрудничества не будет.
    Так вот ты теряешь что-то, если сотрудничества не будет, а я это же теряю, если оно будет

  9. #109

    По умолчанию

    Я за то, что бы развивать сайт, как бы. Причем с теми людьми, которых я прекрасно знаю, которые не подводят и в рекламе и во всём. А с этого я буду иметь только более быстрые ответы в интервью, "2 взгляда", так как там их по жопе мешалкой будут подгонять. А то вон, от Щукина 4 (четыре) месяца ждал ответов.
    Ну, если тебе на развитие по хуй, то можешь и дальше писульккать о трусах, носках. И ещё раз повторяюсь, то тебя ЛИЧНО ничего не требуется в этом сотрудничестве. И ещё отвечаю на твой, немой, вопрос, мне деньги НФР не платят.

  10. #110
    Banned Аватар для Paranormal
    Регистрация
    29.10.2008
    Сообщений
    5,289

    По умолчанию

    да при чём тут требуется или нет. Важно, что это неравноценный обмен получается! Я вот за что говорю вообще.

    И это тоько одна сторона вопроса, вторая о независимости ВХ, которую обсуждали с самого начала, и многие адекватные люди сказали, что не хотят этого. Но тебе-то пофигу ясное дело, тебе бы интервью Щукина дождаться побыстрее и на сайт вывесить. В твоём понимании это интервью же сразу переведёт ВХ в лидеры мировых рестлинг-ресурсов... По-моему мы и без НФР нормально развивались и добились определённых успехов.

    И вобще в чём заключается понятие "развитие"? У тебя оно однобокое какое-то - сайт должен развиваться! Куда? В сторону НФР! А в другие стороны не должен?
    Противостояние НФР и РПВ - вот и весь ответ на твои красноречивые слова о развитии и предложения СБ и Корягина. Просто набор в армию НФР и всё. Это нихрена не развитие будет, это будет Макс, поливающий грязью и высмеивающий РПВ и Торреро, только перебравшийся из профильных тем об РПВ во все остальные топики под протекцией "сотрудничества"-же! Ну что я не прав что ли?

Страница 11 из 17 ПерваяПервая ... 910111213 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •