Страница 12 из 17 ПерваяПервая ... 21011121314 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 162

Тема: Официальное предложение о сотрудничестве

  1. #111

    По умолчанию

    и многие адекватные люди сказали, что не хотят этого.
    Многие это кто? Ты и Своби? Да многие...
    Но тебе-то пофигу ясное дело, тебе бы интервью Щукина дождаться побыстрее и на сайт вывесить. В твоём понимании это интервью же сразу переведёт ВХ в лидеры мировых рестлинг-ресурсов...
    Иди к психиатру.
    По-моему мы и без НФР нормально развивались и добились определённых успехов.
    Где развитие, на данный момент?
    Куда? В сторону НФР! А в другие стороны не должен?
    Иди к психиатру. Тебе, космической субстанции, уже 100 раз ответили.
    Противостояние НФР и РПВ - вот и весь ответ на твои красноречивые слова о развитии и предложения СБ и Корягина
    Нет, ну ты действительно дурак какой то... О сотрудничестве предложил БХ. Ебануться, просто...
    Просто набор в армию НФР и всё. Это нихрена не развитие будет, это будет Макс, поливающий грязью и высмеивающий РПВ и Торреро, только перебравшийся из профильных тем об РПВ во все остальные топики под протекцией "сотрудничества"-же! Ну что я не прав что ли?
    Нееет, мало того, что ты мудак, так ещё и дебил. Где хоть одно упоминание рпв на сайте, ткни, ущербный, пальцем? Давай-давай, горемыка.

    Простите за мат и оскорбления, но Илья, просто тупит, как всегда и везде и придумывает какую то хуиту из под ногтей... За гранью, просто, за гранью.
    Илюха, прости и меня дурака, но, просто, развитие сайта, но полном НУЛЕ. Есть новости, а остального нет. Мне хочется, что бы сайт вернулся на тот уровень, как появился тут форум. И не важно, какими средствами. Ведь не секрент, что большинство рестлеров НФР - поклонники рестлинга, причем разного, да и тогда, когда будет сотрудничество, официальное, то им пендаля будут давать, что бы участвовать в статьях, интервью, в тех же "2 взгляда".

  2. #112
    Banned Аватар для Paranormal
    Регистрация
    29.10.2008
    Сообщений
    5,289

    По умолчанию

    Многие это кто? Ты и Своби? Да многие...
    ДД, и ещё кто-то, не помню уже... А кто за, собссно говоря? Ты один?

    Где развитие, на данный момент?
    а какое развитие блеять будет потом? интервью какого-то Щукина появится? Та ппц разовьёмся от этого...

    Нет, ну ты действительно дурак какой то... О сотрудничестве предложил БХ. Ебануться, просто...
    о сотрудничестве завёл разговор ты, потом выложил обращение инопланетного разума к землянам

    Ведь не секрент, что большинство рестлеров НФР - поклонники рестлинга, причем разного, да и тогда, когда будет сотрудничество, официальное, то им пендаля будут давать, что бы участвовать в статьях, интервью, в тех же "2 взгляда".
    ну будут они участвовать в интервью и что? ты думаешь просто охеренное развитие сразу будет и посещаемость зашкаливать начнёт? не смеши меня...

    Где хоть одно упоминание рпв на сайте, ткни, ущербный, пальцем?
    только мы станем по другую сторону баррикады, сразу же заботливый Макс вынесет это противостояние и на сайт и на весь форум...

  3. #113

    По умолчанию

    ДД, и ещё кто-то, не помню уже... А кто за, собссно говоря? Ты один?
    Миша, он же ДД, расисал свои, некоторые сомнения, грамотно и четко, без, блять, твоих трусов.
    а какое развитие блеять будет потом? интервью какого-то Щукина появится? Та ппц разовьёмся от этого...
    Мудаааак, ну ты муууудаааак....
    о сотрудничестве завёл разговор ты, потом выложил обращение инопланетного разума к землянам
    Нет, просто ЕБАНУТЫЙ МУДААААК! Иди на хуй в больницу, пускай таи тебя, хоть электричеством вылечат, ты - безнадёжен.
    ну будут они участвовать в интервью и что? ты думаешь просто охеренное развитие сразу будет и посещаемость зашкаливать начнёт? не смеши меня...
    Иди на хуй, сделай хоть одну статью для сайте, мудило!
    только мы станем по другую сторону баррикады, сразу же заботливый Макс вынесет это противостояние и на сайт и на весь форум...
    Нет, ну это пиздец редкостный... Кто этого уёбка сделал модератором? Кто дал ему доступ в админку?

    Я, простите, давно не был так зол, это недчеловечище, своим говном, которое льётся от его сранной сущности не даёт, претит тому, что бы хоть как то возратьть сайт. Илья, официально тебе заявляю ИДИ НА ХУЙ. Мне по хер, что меня пизданут с того, что я делаю для сайта. Но ты - уёбок, которого свет не видывал.

    * для всей хуйни, я трезв. Просто это чудовище заебало.

    Добавлено через 7 минут
    Меня ни один человек так не выбешивал, просто. Это не то, что за гранью сознания, это нкжно этому дебилу в клинику сходить...
    Последний раз редактировалось Makc the Butcher; 06.09.2011 в 01:18. Причина: Добавлено сообщение

  4. #114
    Peregrine Falcon Аватар для AJ DeniM
    Регистрация
    05.12.2008
    Адрес
    Вильнюс
    Сообщений
    1,517

    По умолчанию

    Умело Паранормал троллит Макса

  5. #115

    По умолчанию

    ахахахахахах (с) мамедав.
    Идите все в жопу, я заебался.
    AJ DeniM я тебе кину тонну материалов, сам с ними и ебись. Сделай анонсы, всё такое... По началу могу помочь.
    На хуй всё это.

    Всё. Я отлучился от форума, теперь отлучаюсь от сайта.
    Привет!
    Да, кстати, тут у меня и AJ DeniM вышло недопонимание, так вот я искренне прошу прощение за это, я был очень глуп и груб. Далее... Кому кинуть интервью с Щукиным? Так как я отказываюсь от всего, что делать для сайта. Параненормал, оформи, да? Ты же у нас невротебательский фОнат сайта-форума, дай своё "мыло" и сделай. Думаю, тебе, будет не сложно, когда всё сделано до тебя.
    Да и ещё, мудачек, параненормал, тебе скинуть вопросы и ответы два "2взгляда"? Ты же ТАК заботишься о сайте, так ебани дебют, все оценят, ёпта.

    Я обсуждаю рестлинг, так как поклонник оного, а Вы, дорогие, тут всё сами решайте. Мне стыдно за всё, что тут происходит в админке и скорость того, как обсуждается. СПАСИБО, ебанутый параНЕНОРМАЛ, кто тебя тут поставил в модеры? Даже я, блять Я начал думать, да не думать, а уверен, что это ОГРОМНАЯ ошибка. Пригласить ТЕБЯ в модераторы. Хоть ты и хуячешь картинки... Но, тебе не нужно быть модератором и влиять на те или иные решения.

  6. #116
    Banned Аватар для Paranormal
    Регистрация
    29.10.2008
    Сообщений
    5,289

    По умолчанию

    а что я то? От моего решения и моих слов всё равно ничего не зависит-то!
    Админы хотят сотрудничать, уже готовы к этому так сказать. Ты ведь не думаешь, что я своими словами отбиваю у них охоту сотрудничать с НФР?
    Я не пойму с чего тебя так пробирает вообще... Кто-нибудь знает??

  7. #117

    По умолчанию

    Что ты то? Так закрой свою чесночницу и иди во свою вселенную, на кой хер ты тут своей тупизной сдался? Типа, ща отмазываешься, ну да, ну да хуёвая мина при хеёвой игре.

  8. #118
    Banned Аватар для Paranormal
    Регистрация
    29.10.2008
    Сообщений
    5,289

    По умолчанию

    я от своих слов не отказываюсь - я до сих пор считаю, что сотрудничество с НФР нафиг не нужно. Просто я не понимаю от чего у тебя батхерт такой? О_о Мои слова здесь не имеют никакой полезной нагрузки для принятия решения о сотрудничестве. Тут ты спрашиваешь - я отвечаю, и наоборот. И от нашего диалога не зависит вообще решение админов. Которые кстати склонны к тому, чтобы сотрудничать. Так если это всё так, то счего бы это Макс тут сидел и вовсю вопил о том, какой Паранормал плохой? Наркоман штоле?

  9. #119

    По умолчанию

    ИДИ НА ХУЙ!
    Блять, ну заебал же...
    СВОЁ мнение засунь себе в сфинктр и проверни раз пять. В следущиий раз я тебя на хуй отлучу от форума, да и 99% юзеров будут рады.

  10. #120
    Banned Аватар для Paranormal
    Регистрация
    29.10.2008
    Сообщений
    5,289

    По умолчанию

    слушай, ты нормальный вообще? точно не пьян? О_о Кто-нибудь, вызовите доктора, Максу плохо!


Страница 12 из 17 ПерваяПервая ... 21011121314 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •