Страница 13 из 17 ПерваяПервая ... 31112131415 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 162

Тема: Официальное предложение о сотрудничестве

  1. #121
    PuroFan Аватар для Hyperion
    Регистрация
    15.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,868

    По умолчанию

    Релакс гайс, Пар реально потроллить-пошутить решил
    Он не серьёзно, вроде...

  2. #122

    По умолчанию

    Вот интервью, оформляйте сами:
    Внимание! Далее идет спойлер, чтобы посмотреть его - нажмите "Показать".

    1. Алексей, каким было твое первое знакомство с реслингом и с чего оно началось?
    2. Шоу каких федераций ты смотришь?
    3. Есть ли у тебя кумиры в мировом реслинге, ну или просто реслеры, которым ты симпатизируешь?
    4. Алексей, стандартный вопрос - какие матчи мирового реслинга тебе более интересно смотреть: командные или одиночные?
    5. С кем из иностранных реслеров ты хотел бы встретиться на ринге и почему?
    6. Твоя любимая иностранная федерация и почему?
    7. А есть ли что-то, что тебе не нравится в реслинге?
    8. Что для тебя реслинг?

    А теперь вопросы про НФР

    9. Как ты узнал про НФР и когда впервые пришел на тренировки? Что тебя побудило стать реслером?
    10. Как тебе давался тренировочный процесс? Трудно приходилось? Кто тебя тренировал в НФР?
    11. Расскажи про свой дебют?
    12. Твое отношение к команде Щукин/Угрюмов? Твои ощущения и мысли после того, как вы в первый раз стали чемпионами в парных боях?
    13. Тебе больше нравится проводить одиночные матчи или командные?
    14. Расскажи, какой матч или матчи для тебя был самым (ми) трудным (ми)? Какие свои матчи в НФР ты считаешь лучшими и худшими и почему? С кем бы из ростера НФР ты хотел бы встретиться на ринге?
    15. В каких иностранных федерациях ты бы выступил?
    16. Расскажи о своих планах?



    Пожелания фанатам.


















    1. Мо первое знакомство с миром реслинга произошло в 1999 году, когда, включив телевизор, я увидел «Титаны реслинга на ТНТ» и это был настоящий взрыв эмоций. Я вообще фанат всяких супергероев и великих людей, с которых берут пример.
    Примерно через год начались трансляции федерации WWF/WWE на канале СТС, и реслинг просто покорил меня, заставив сделать ещё один квадратик для галочки в списке своих достижений в жизни. С этого момента и началась графа в моей жизни под названием «реслинг».

    2. Я люблю реслинг вообще, и стараюсь по возможности смотреть все имеющие ресурсы зрелищных поединков, в первых рядах стоят такие федерации как ROH, Dragon Gate, WCW, ECW, WWE, TNA, ну и конечно не упускаю возможность посмотреть и НФР.

    3. Кумиры естественно есть и, скажем так, в различные периоды времени, кумиры были свои. Например, в первый просмотр меня покорил непобедимый монстр Голдберг, он поднимал противника над собой и делал шаг вперёд отпуская противника (Gorilla press), ну а когда начались 2000-ые, а вместе с ними и WWE (WWF) эра attitude, в моей голове, как и по сей день выявились сразу несколько ведущих фигур которым я так или иначе стараюсь подражать. В первых рядах стоит техасская гремучая змея Стив Остин, пожалуй, от него я впитал больше чем от кого либо, второе место делят сразу трое реслеров: Рок – вот уж от кого стоит брать харизму, Игрок – тот от которого прямо прёт энергетика настоящего антигероя и Кейн – большая красная машина, ведь все же когда-нибудь хотели быть таким монстром. На следующей ступени кумиров стоят такие реслеры как Крис Бенуа – пожалуй, самое удачное сочетание физической формы, техники и артистизма, Эдди Гуерреро – реслер с самой индивидуальной ролью, на мой взгляд (латино хит), Дадли Бойз – для меня образ тяжелого пушечного ядра и закрученного чёрного фитиля, Харди – очень красивый и экстремальный дуэт качественного хай флая, Шон Майклз – разбиватель сердец и безусловно звезда, вот уж у кого есть чему поучиться, Букер Ти – живая энергетика, хоть и слегка странная, Эй Джей Стайлз – пример классического профессионального реслера, Курт Энгл – качественная реслинг машина, и ещё мне очень нравится Эль Дженерико – реслер с отличными данными и чёткой техникой.
    4. Я люблю практически все матчи и все типы, существующие в реслинге. Но хотел бы отметить больше всего матч, который занял для меня место самого явного примера профессионального реслинга, это бой Эй Джей Стайлза и Курта Энгла на шоу Impact в день появления Халка Хогана.
    5. Из иностранных реслеров я бы хотел сойтись, безусловно, со Стивом Остином, ну уж очень хочется. Я бы вышел на ринг против Гробовщика, есть желание ощутить колотящееся сердце от его выхода. Я бы с большим удовольствием начистил рыльце таким ребятам как Миз, СМ Панк и такому парню как Уильям Регал. Ну и, конечно же, с удовольствием попробовал себя в многочисленном поединке с кем-нибудь из ROH
    6. Моя любимая иностранная федерация это, конечно же, WWE, потому что, сколько бы, кто не говорил, но именно там зажглись самые яркие реслеры, там же очень много и угасло, но тем не менее, факт есть факт - WWE моя любимая федерация.
    7. Мне не нравится в реслинге факт того, что очень многих и талантливых реслеров недооценено отправляют в отстой. А большинство реслеров которых пиарят в полной мере, просто вытащены из пальца. Но самое большое разочарование в том, что, несмотря на все свои старания и жертвы, огромное количество людей даже никто не помнит.
    8. Реслинг – это часть моей жизни, часть меня, но я не тот человек, который может сказать, что это вся моя жизнь. Я многое отдал реслингу, многое даю и ещё отдам, и он всегда будет присутствовать в моей жизни.
    9. Впервые об НФР я узнал в 2003 году, когда прочитал в одном журнале, что в России проводится чемпионат по реслингу и там даже представлены российские чемпионы. Тогда мысль о принятии участия в этом деле посетила меня лишь на время, и потом погрузился в повседневные дела. Через пару лет я увидел НФР по телевизору и снова загорелся желанием показать всем чего стоит сибиряк, но вновь появилась личная жизнь, и я вновь выбрал не в пользу своей мечты. Но наступил 2008 год и в этот раз я уже не отступился я записался в школу реслинга вместе с 10 парнями и из моей группы осталось лишь 5, дошедших до финала и ставшими реслерами.
    10. Процесс давался очень тяжело, были моменты когда я просто не чувствовал своих ног, и это продолжалось минимум три дня в неделю, полгода подряд, по четыре часа в день. Тренировали меня ветеран советского спорта Железный Волк и Вадим Корягин.
    11. К дебюту своему я готовился с того момента как начал заниматься в школе реслинга, я знал, что не сойду с дистанции и дойду до конца, став настоящим реслером. И вот настал мой час 21 марта 2009 года в бою трёх углов. При том условии, что бой трёх углов – это не самый лёгкий вариант при выборе типа боя. Противниками моими стали Угрюмов и Ник Чуи, и если бы у меня было побольше опыта на тот момент я бы не дал никому из них даже шанса вздохнуть, да и вообще, если бы вернуться ещё раз в тот матч, отметелил бы их не дожидаясь гонга.
    12. Команда Щукин и Угрюмов, на мой взгляд, очень интересное партнёрство таких разных типов людей. И не смотря на то, что все прекрасно понимали что такой союз не может долго существовать, мы даже стали командными чемпионами, при чём в наш второй выход на ринг. В тот момент, когда судья поднял мою руку, я понял, что чего-то добился в этой жизни, это было здорово. Команда Щукин и Угрюмов это воплощение идеи соперничества двух независимых людей со всем окружающим миром. Возможно, поэтому и вскоре начались мелкие недоговорки. Но а когда мы ворвались в командный дивизион, то цель была только одна, доказать всем чего мы стоим. И мы стоим 2-х кратных командных чемпионов.
    13. На самом деле мне вообще нравится драться, поэтому я люблю проводить и командные матчи и одиночные матчи и массовые матчи, другой вопрос против кого их проводить.
    14. Худшим своим матчем я считаю бой на кубке короля хардкора в г. Пушкино, против Ивана Громова и Ронни Кримсона. Тогда я был совсем не подготовлен к такому матчу и проиграл его, вновь из-за подлости Громова. Самым тяжёлым матчем считаю матч против Ивана Громова за претендентство на пояс чемпиона в г. Люберцы. Тогда громов налетел на меня ещё в проходе в зал и разбил лоб. Лучшем матчем, с гордостью, могу назвать матч против Железного Волка и Сани Панкова в г. Фрязино на юбилее НФР, тогда мы и стали командными чемпионами. С кем бы я хотел сойтись на ринге из ростера, да прям, могу по списку пойти:

    1. Угрюмов – его готов бить всегда
    2. Иван Громов – его готов бить один раз, но больно
    3. Илья Малкин – ему готов показать настоящий реслинг
    4. Вулкан – ему готов показать чего я стою
    5. Ник Чуи – ему могу просто наподдать
    6. Саня Панков – с ним хочу сделать отличный матч
    7. Антон Дерябин – у него хочу отобрать пояс чемпиона

    15. Да я бы объездил всю планету, начиная от европейских федераций, потом отправился в Японию и завершил бы турне, взорвав WWE своим участием.
    16. У меня есть планы и я надеюсь, что никто не помешает их осуществить, а собираюсь я, в первую очередь, наподдать своим врагам, стать чемпионом НФР, выйти на ринг против лучших борцов федерации, после чего отправиться в Европу чтобы дать жару, ну а если всё получиться жди меня WWE, самый свирепый сибиряк покажет тебе чего русский парень стоит.

  3. #123

    По умолчанию

    Если кто возмёться, в чем я дико сомневаюсь, так как тут у нас РАЗВИВАЮТ сайт, то вот порядок оформления интервью:
    1. Загрузить ответы в "ворд", проверить на наличие ошибок. Всё поправить.
    2. Написать "вводный абзац" представить рестлера.
    3. Под каждый ответ ставить фотографию в зависимости от преорететов ответов.
    4. Написать заключительную статью. Т.е. финальную
    5. Отослать интервируемому, что бы он посмотрел не написал ли ты что то лишнее, не разрушил бы кейфеб НФР.
    6. Если всё ок, то отослать АПД.

  4. #124

    По умолчанию

    Понятно. Как же хорошо, прям, класс!
    Вижу, что все радеют за обновления на сайте, все пытаются что то сделать новое, интересное, что не было до этого.
    Да, друзья мои, я, вот и не думал, что всем полностью насрать на сайт. Может, как UWF, оставим один форум? Сделать голосование?
    Особенно радует количество ответов от администрации форума.

  5. #125
    BIEN! Bien, bien, bien, bien, bien! Аватар для APD
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    7,811

    По умолчанию

    Ты о чем, Макс? Ждем ответа от SB вообще-то.

  6. #126

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от APD Посмотреть сообщение
    Ты о чем, Макс? Ждем ответа от SB вообще-то.
    Дружище, СБ согласен на все условия от администрации нашего сайта. Саша, выходи в аську, пообщайся с СБ без ответов в личке. Так проще же, да?

  7. #127
    BIEN! Bien, bien, bien, bien, bien! Аватар для APD
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    7,811

    По умолчанию

    Дружище, СБ согласен на все условия от администрации нашего сайта. Саша, выходи в аську, пообщайся с СБ без ответов в личке. Так проще же, да?
    Да, но у меня почему-то она не работает после недавнего общения с тобой)))

  8. #128

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от APD Посмотреть сообщение
    Да, но у меня почему-то она не работает после недавнего общения с тобой)))
    Понятно. Вопросов больше не имею.
    Выше интервью, оформите, кто нибудь. Мне не охота...

  9. #129
    BIEN! Bien, bien, bien, bien, bien! Аватар для APD
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    7,811

    По умолчанию

    Понятно. Вопросов больше не имею.
    Действительно тогда выбросило, думал, сеть глючит. Теперь не подключается.

    А SB и здесь может ответить, тогда он тоже несколько дней отвечал. Как я понял, все с Корягиным согласовывается.

  10. #130

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от APD Посмотреть сообщение
    Действительно тогда выбросило, думал, сеть глючит. Теперь не подключается.
    Прикольно, понятно.
    А SB и здесь может ответить, тогда он тоже несколько дней отвечал. Как я понял, все с Корягиным согласовывается.
    Уже ДАААВНО всё согласовано, как бы.
    Читай первое сообщение в этой теме и мои комментарии к оной.

Страница 13 из 17 ПерваяПервая ... 31112131415 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •