Страница 14 из 17 ПерваяПервая ... 41213141516 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 162

Тема: Официальное предложение о сотрудничестве

  1. #131
    BIEN! Bien, bien, bien, bien, bien! Аватар для APD
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    7,811

    По умолчанию

    Уже ДАААВНО всё согласовано, как бы.
    Согласовано без участия администрации сайта? Занятно.

  2. #132

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от APD Посмотреть сообщение
    Согласовано без участия администрации сайта? Занятно.
    Кто ЭТО писАл?
    Цитата Сообщение от APD Посмотреть сообщение
    В общем, я SB написал. Пока получается следующее:

    Со стороны сайта:

    1. Банер НФР. Будет находиться там же, где сейчас, только больше по размерам, плюс будет написано, что НФР - партнеры WH.
    2. Размещение на сайте постеров, ближайших шоу НФР (наравне с постерами других федераций). Правый верхний угол, со сменой постера при обновлении страницы.
    3. Размещение на сайте статей с рекламой шоу НФР, интервью с рестлерами. (Пока под вопросом, так как писать некому).
    4. Размещение информации о ближайших шоу на форуме, в официальном разделе НФР. (это и раньше было).
    5. Создание аккаунта на сайте для представителя НФР, для публикации ревью прошедших шоу. (вопрос еще обсуждается, но думаю, дополнительное ревью на сайте не помешает).
    6. Публикация в новостях информации о доступности покупки билетов на ближайшее шоу НФР со ссылкой на сайт НФР.

    Со стороны НФР:

    1. Объявление ведущей на шоу, что WH - партнер НФР.
    2. Логотип WH на главной странице сайта в разделе спонсоров, информация в отдельном разделе партнеров и спонсоров.

    От остального пока сами отказались.
    Про постеры и рекламу на билетах - Я писал.
    Что ещё нужно то?

    Добавлено через 2 минуты
    Если ТЫ мне ВМЕНЯЕМО объяснишь, что КАРДИНАЛЬНО меняется на сайте, то я тогда смогу с тобой вести диалог.
    Последний раз редактировалось Makc the Butcher; 07.09.2011 в 20:06. Причина: Добавлено сообщение

  3. #133
    BIEN! Bien, bien, bien, bien, bien! Аватар для APD
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    7,811

    По умолчанию

    Кто ЭТО писАл?
    Это то, что отправлено SB. Он пока не ответил, плюс есть еще пара не согласованных моментов. Например, кто будет писать ревью шоу НФР, статьи с рекламой (от которых, как я понял, ты руки умыл)?

    Добавлено через 24 секунды
    Если ТЫ мне ВМЕНЯЕМО объяснишь, что КАРДИНАЛЬНО меняется на сайте, то я тогда смогу с тобой вести диалог.
    Ты меня с Паранормалом уже путаешь?
    Последний раз редактировалось APD; 07.09.2011 в 20:07. Причина: Добавлено сообщение

  4. #134

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от APD Посмотреть сообщение
    Это то, что отправлено SB. Он пока не ответил, плюс есть еще пара не согласованных моментов. Например, кто будет писать ревью шоу НФР, статьи с рекламой (от которых, как я понял, ты руки умыл)?
    Да, умыл, по одной причине. А разве не ясно? А про рекламу, тут уже несколько раз писАл своим письмом, что этим будет заниматься СБ. Саша, ну очень прошу, ну не надо то так забывать то...
    Ты меня с Паранормалом уже путаешь?
    Фу! Меня тошнить начало.

    Добавлено через 18 минут
    Ну так кто нибудь возьмёт на себя ответственность оформить интервью?
    Если всё будет зашибись, то я потом скину интервьхи со Славкой Нескубиным, Локо и Бонни. А там 70-80% про заграничный рестлинг.
    Последний раз редактировалось Makc the Butcher; 07.09.2011 в 20:34. Причина: Добавлено сообщение

  5. #135
    Banned Аватар для Paranormal
    Регистрация
    29.10.2008
    Сообщений
    5,289

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от APD Посмотреть сообщение
    Ты меня с Паранормалом уже путаешь?
    кто хоть как-то дал повод усомниться в своём яром желании сотрудничать - враг номер один на этом форуме и должен быть отлучён лично патриархом всея ВХ Максом Бучеровским!
    Не важно кто ты и что ты, только слово поперёк - отстранение, аннафема и расстрел без права реабилитации.
    Суров наш ВХ - думай как Макс, делай как Макс, будь как Макс!

  6. #136
    Banned Аватар для Paranormal
    Регистрация
    29.10.2008
    Сообщений
    5,289

    По умолчанию

    слушай, не надоело ещё меня ругать?
    чё я тебе сделал-то? я вообще не догоняю с чего ты с цепи сорвался? Вот ты например не согласен с моим мнением. Вон админы тоже не согласны, раз хотят сотрудничать. Да много кто не согласен как бы. Но почему то я никого не ругаю тут не сижу и меня никто не ругает. Ну не совпадают мнения, ну бывает, что ж теперь?
    Короче не понимаю что за хрень с тобой, то ил реально с перепою, то ли крыша поехала, то ли ты прикалываешься, то ли хз что ещё... О_о Если прикалываешьсЯ, то хватит уже, что за приколы с матами и оскорблениями вообще? Нет слов короче... Не знаю даже что и думать...

  7. #137

    По умолчанию

    Илья, мы друг друга поняли, ругаться если будем, то только в ЭТОМ разделе...


    Но, что дальше? Шоу НФР, вообще то "на днях" то есть в этом месяце.

  8. #138
    BIEN! Bien, bien, bien, bien, bien! Аватар для APD
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    7,811

    По умолчанию

    Но, что дальше? Шоу НФР, вообще то "на днях" то есть в этом месяце.
    SB молчит. Нового баннера НФР пока также нет.

  9. #139

    По умолчанию

    Проверь почту, СБ там тебе лого должен был прислать.

  10. #140
    BIEN! Bien, bien, bien, bien, bien! Аватар для APD
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    7,811

    По умолчанию

    Прислал. И куда его ставить? Если бы сделал постер, то понятно. А так...

Страница 14 из 17 ПерваяПервая ... 41213141516 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •