Страница 3 из 17 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 162

Тема: Официальное предложение о сотрудничестве

  1. #21

    По умолчанию

    "ну и вали отсюда, ВХ не обеднеет, пусть лучше тут будет 1 умный человек, чем 10 дураков"?
    Видно ты забыл, о каких юзерах я говорил? Могу напомнить: ортонн, димос, литл бастард.

    Добавлено через 3 минуты
    Цитата Сообщение от APD Посмотреть сообщение
    Ты хочешь, чтобы решение было принято за 10 минут? Этого не будет. Я уже написал: надо все хорошо обдумать и взвесить. И не надо вообще здесь вспоминать росомаху. ок?
    АПД, тут другое, как бы. Либо мы начинаем диалог с НФР или сидим тут, тупо, "думаем"... Предложение есть, я СБ задал некоторые вопросы, на которые мне он уже ответил. Реклама шоу НФР, как было ранее. + Интервью с рестлерами, как было ранее, + реклама школы НФР, как ты и БХ согласились, + лого (отдельная тема, тут) как и обговаривалось.
    В принципе можно ещё сто лет сидеть и думать не рекламируя сайт ни какк.
    Последний раз редактировалось Makc the Butcher; 17.08.2011 в 16:40. Причина: Добавлено сообщение

  2. #22
    Banned Аватар для Paranormal
    Регистрация
    29.10.2008
    Сообщений
    5,289

    По умолчанию

    о да, а после НФР к нам прийдут сами академики ы сам-то в это веришь, Паниковский блин?

  3. #23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Paranormal Посмотреть сообщение
    о да, а после НФР к нам прийдут сами академики ы сам-то в это веришь, Паниковский блин?
    Илья, ты, снова, потерял чувство реальности? Мы о сайте говорим, а не о форуме. На форуме ты Царь и Бог, бань, удаляй тех, кого ты посчитаешь неадекватами... Боже, как с тобой сложно то общаться...

  4. #24
    Banned Аватар для Paranormal
    Регистрация
    29.10.2008
    Сообщений
    5,289

    По умолчанию

    да на кой, на кой мне это надо, сидеть и разгребать вот эти завалы, которые прийдут из ниоткуда благодаря НФР?
    Какая нафиг разница - сайт или форум, это один ресурс - WH и по частям он не продаётся

  5. #25

    По умолчанию

    Паранормал, можно, тут, без тебя, разберёмся, да? Ну утомил, чесслово.

  6. #26
    Banned Аватар для Paranormal
    Регистрация
    29.10.2008
    Сообщений
    5,289

    По умолчанию

    а, ну двай, разбирайся без меня. и без Своби.... И без ДД... Эти люди не согласны с тобой, поэтому они тебя утомили, да? Ну правильно, разбираться должен только макс который ЗА и АПД с БХ которые ОБЯЗАНЫ прислушаться к мнению Макса. а если не прислушаются, то Макс и без них разберётся и всё уладит, ведь это его форум, он тут главный и только он имеет тут право голоса...

    Ты ведёшься на обещания золотых гор от того, у кого нечем даже свою задницу прикрыть. И после того как ты это поймёшь, будет поздно. Ты, ранее согласившийся, пошлёшь их всех на йух и будешь выглядеть дураком в глазах общественности. А вместе с тобой и весь ресурс

  7. #27

    По умолчанию

    Пипеееец....... Просто, пипеееец......

  8. #28
    Peregrine Falcon Аватар для AJ DeniM
    Регистрация
    05.12.2008
    Адрес
    Вильнюс
    Сообщений
    1,517

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    Паранормал, можно, тут, без тебя, разберёмся, да? Ну утомил, чесслово.
    А почему ты затыкаешь ему рот? Паранормал в этом вопросе рассуждает дельно.

  9. #29

    По умолчанию

    Я лицо заинтересованное, поэтому воздержусь. Решайте сами.

    ^ ^ ^ ^
    JOIN US





  10. #30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Simply_Amazing Посмотреть сообщение
    Я лицо заинтересованное, поэтому воздержусь. Решайте сами.
    Offtop. Блин, все никак не попаду на встречу с чемпионом, либо прихожу тогда, когда он уже выступил. Простите, товарищи за оффтоп, просто "позор на мою седую голову, выкрашенную в лысый цвет".

Страница 3 из 17 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •