Страница 7 из 17 ПерваяПервая ... 56789 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 162

Тема: Официальное предложение о сотрудничестве

  1. #61

    По умолчанию

    Могу и ещё, десять раз повторить, так как от тебя выхлоп - нулевой, по развитию сайта. Твой бздёх, попытайся понять своим мозгом, очень прошу, про форум, а тут идёт диалог про сайт...
    Я опять перешел на хамство, но этот "Паранормал" меня вывел. Пиздит, без предложений. Если и пиздишь, то предлагай, хоть что то, чудо!

  2. #62
    Banned Аватар для Paranormal
    Регистрация
    29.10.2008
    Сообщений
    5,289

    По умолчанию

    ну если хочешь, я тоже могу надавать обещаний, посулить золотых гор, обложить остальных форумчан и тд и тп. Тогда я буду как и ты - новатор развития ВХ

  3. #63

    По умолчанию

    Во дурак то...
    Нет, это не просто пиздец, а пиздец в кубе!
    Я, всегда был о тебе неплохого мнения, но это, прости, за гранью.
    Цитата Сообщение от Paranormal Посмотреть сообщение
    ну если хочешь, я тоже могу надавать обещаний, посулить золотых гор, обложить остальных форумчан и тд и тп. Тогда я буду как и ты - новатор развития ВХ
    Илья, Ваши предложения?

  4. #64

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Paranormal Посмотреть сообщение
    Вон Эмэйзинг оттуда - он молчит. Друге рестлеры оттуда здесь есть - молчат.
    У СБ нет доступа в админку, Своби уже высказался.
    Я уже сказал что воздерживаюсь. Конечно я за, потому что это дополнительная поддержка моему родному промоушену, а в случае продвижения реслинга в России нам подойдет любая помощь. Но ресурс этот я уважаю и люблю и не вправе требовать, чтобы он соглашался на предложение сотрудничества.

    Тебя Ильюха, горбатиться на НФР никто не завтавляет. Этот ресурс принадлежит нашим красноярским друзьям, им и решать, помогать нам или нет и если да, то в каких объемах.


    Дабдилер, с радостью!

    ^ ^ ^ ^
    JOIN US





  5. #65

    По умолчанию

    Стас, блин, ты ВЫШЕ читал все условия, я же всё РАСПИСАЛ.
    Не, ну просто слепотня какая то(((( Всё ио же будет, как и раньше, тока ОТ МЕНЯ реклама школы НФР, ну, блин, ну читайте... ОЧЕНЬ ПРОШУ!
    Тебя Ильюха, горбатиться на НФР никто не завтавляет. Этот ресурс принадлежит нашим красноярским друзьям, им и решать, помогать нам или нет и если да, то в каких объемах.
    Стас, Паранормала, вообще никто не о чем не просил и просить не будет, просто у него паранормальное восприятие.

  6. #66

    По умолчанию

    489261956 (14:15:56 18/08/2011)
    Даня, узнал про модификацию сайта WH?

    Shadow Bat (14:17:56 18/08/2011)
    Да. Это значит разместить на сайте информацию о продаже билетов и баннер нфр

    489261956 (14:18:04 18/08/2011)
    И всё?

    Shadow Bat (14:18:09 18/08/2011)
    да
    В общем, ещё раз повторюсь, всё как мы тут сами и думали. Илья, как всегда, раздул из мухи слона. Печально.

  7. #67

    По умолчанию

    489261956 (17:02:28 18/08/2011)
    Даня, вот тут непонятно"информацию о продаже билетов и баннер нфр"...

    489261956 (17:02:38 18/08/2011)
    Про продажу билетов.

    Shadow Bat (17:02:50 18/08/2011)
    что непонятно?

    489261956 (17:03:02 18/08/2011)
    Как это должно быть оформленно?

    Shadow Bat (17:03:16 18/08/2011)
    как сами захотите, в произвольной форме

    489261956 (17:03:34 18/08/2011)
    Ну ты бы мылсь то дал, а то сидим, гадаем...

    Shadow Bat (17:04:43 18/08/2011)
    Ну например в виде новости "В продаже появились билеты на шоу НФР по эксклюзивной цене 250 рублей, только для посетителей WH". Далее собираете список тех, кто забронировал билет, и я им перед шоу даю билеты.
    И про билеты.

  8. #68

    По умолчанию

    Хмммм.... Так что? Что мне ответить СБ? Сотрудничаем?
    Просто, время идёт, а ответов от администрации, попросту, нет. (Паранормал, прошу, не комментируй, твоя позиция понятна)

  9. #69

    По умолчанию

    Блян, ну уж СОВСЕМ не интересно. БХ ты сегодня читал тему, где ответ или антиответ? Почему, Я что то пытаюсь сделать для развития сайьта, а администрация, просто, молчит? Все ответы на вопросы получены, что и как. Ё-моё, сложно, да? Тогда финальный вопрос БХ, как человеку, который радел за сотрудничество с ЕФР т АПД, который тоже не против, на кой фиг я всё это делаю? Прошу, расписываю... Если Вам это не надо, то СРАЗУ напишите - НЕТ, я под прессингом СБ, который сделал предложение...
    Давайте, уже отвечайте, ибо "обсуждения" тут от Вас нет, совсем.

  10. #70
    BIEN! Bien, bien, bien, bien, bien! Аватар для APD
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    7,811

    По умолчанию

    Мое мнение такое - сотрудничество нужно, но в определенном объеме. Например, я не хотел бы связываться с продажей билетов и выносить это на сайт. О том, что билеты доступны можно просто писать в новостях со ссылкой на сайт НФР.

    Второе. Я не хотел бы забивать сайт роликами, к тому же непонятно, где они должны размещаться.

    Третье. DD задает логичный вопрос о том, кто будет оплачивать покрытие для ринга. Хотя меня бы например, устроил бы просто логотип сайта с адресом на билетах.

    И четвертое. Сайт и форум всегда были о рестлинге, а не о какой-то отдельной федерации. Поэтому я против того, чтобы здесь запрещать критику НФР и переставать освещать другие федерации России (если они появятся).

Страница 7 из 17 ПерваяПервая ... 56789 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •