Страница 8 из 17 ПерваяПервая ... 678910 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 162

Тема: Официальное предложение о сотрудничестве

  1. #71

    По умолчанию

    Саша, поехали по пунктам)))

    1. Билетами НИКТО НЕ БУДЕТ заморачиваться. СБ, это прекрасно понимает, так что ты правильно написал, что это дело СБ, можно ссылку на их сайт (про ссылки напишу ниже).

    2. Про ролики. За неделю полторы ролики (когда они будут готовы выкладываются в такую статью.

    3. Всё это будет оплачивать НФР, с нас ни копейки. Это уже обговаривалось с СБ. (хотя это, конечно, круто, но я как бы тоже не в восторге от лого на ринге. Т.К. на билетах важнее, ибо 99% посетителей НФР оставляют их себе на память)

    4. Ты тут уже слишком не про то. Критика, пускай остаётся критикой, ведь комментарии к статье ещё никто не отменял? Но если будет мат, то просто удалять, как это всегда было на нашем сайте.

    5. Про ссылки, часть ссылок делать на сайт НФР (билеты, всё такое) часть ссылок на наш форум, ну это после результатов шоу.


    Задавайте ещё вопросы, что бы картинка была совсем прозрачней.

  2. #72
    BIEN! Bien, bien, bien, bien, bien! Аватар для APD
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    7,811

    По умолчанию

    Кто будет писать результаты шоу НФР для сайта?

  3. #73

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от APD Посмотреть сообщение
    Кто будет писать результаты шоу НФР для сайта?
    СБ сказал, что или Назьяк или ПОД или тот, который, с ВК.

  4. #74
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию

    Меня вот помимо билетов, смущает еще вопрос с форумом. Не надо ли будет называться официальным форумом НФР? Мне бы этого не хотелось, и вот почему:
    1) Как говорил APD - критика НФР на форуме и в темах, а также обсуждение RPW. Расширю немного эту тему. Если помните, на WZ в свое время за критику НФР зачастую попросту банили. Не будет ли со стороны НФР принуждений к админам и модерам делать то же с целью "сохранения лица компании"?
    2) Школота. Ну тут все понятно, как и положительные моменты.
    3) Бурление говн среди форумчан. Я уверен, что среди наших тролликов и не только многие запишутся в противники этому сотрудничеству и срачевник разрастется до небывалых размеров.

  5. #75

    По умолчанию

    В связи с тем, что группа НФР в ВК взломана, заостряю Ваше внимание о, как можно, более быстром решении о сотрудничестве.
    1) Как говорил APD - критика НФР на форуме и в темах, а также обсуждение RPW. Расширю немного эту тему. Если помните, на WZ в свое время за критику НФР зачастую попросту банили. Не будет ли со стороны НФР принуждений к админам и модерам делать то же с целью "сохранения лица компании"?
    Не будет. Обсудил с СБ. Он, даже, посмеялся)))
    3) Бурление говн среди форумчан. Я уверен, что среди наших тролликов и не только многие запишутся в противники этому сотрудничеству и срачевник разрастется до небывалых размеров.
    Совсем не уверен. Не было же бурления, когда я в интервью делал рекламу шоу НФР.
    Про логотип, сверху, голосование уже закончилось.

  6. #76
    Peregrine Falcon Аватар для AJ DeniM
    Регистрация
    05.12.2008
    Адрес
    Вильнюс
    Сообщений
    1,517

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    В связи с тем, что группа НФР в ВК взломана, заостряю Ваше внимание о, как можно, более быстром решении о сотрудничестве.
    Гляди и нас вздумают взломать

  7. #77

    По умолчанию

    Типун тебе на язык))))

    Добавлено через 4 минуты
    Нет, давайте уже решать дальнейшие наши действия.
    Последний раз редактировалось Makc the Butcher; 21.08.2011 в 14:47. Причина: Добавлено сообщение

  8. #78
    Banned Аватар для Paranormal
    Регистрация
    29.10.2008
    Сообщений
    5,289

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    В связи с тем, что группа НФР в ВК взломана, заостряю Ваше внимание о, как можно, более быстром решении о сотрудничестве.
    а какая тут логическая связь?

  9. #79

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Paranormal Посмотреть сообщение
    а какая тут логическая связь?
    Илья, твоё мнение, прекрасно понятно.

  10. #80
    Banned Аватар для Paranormal
    Регистрация
    29.10.2008
    Сообщений
    5,289

    По умолчанию

    да при чём тут мнение? я спрашиваю - какая связь между взломом группы вконтакте и срочном сотрудничестве?

Страница 8 из 17 ПерваяПервая ... 678910 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •