Страница 2 из 95 ПерваяПервая 12341252 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 943

Тема: Анимация

  1. #11

    По умолчанию

    Тут к меня ещё бешенство.
    http://butcher-makc.livejournal.com/432903.html

    Не молчите, включайтесь в диалог!

  2. #12
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию

    Как я понял, тут разговор идет исключительно о мультфильмах. Я не аниматор и даже не разбираюсь в анимации, но кое в чем Миядзаки все-таки прав:

    Мультипликатор выразил озабоченность тем, что многие современные дети живут в мире фантазий и теряют способность понимать реальный мир. "Все, что радует современных детей, включая мультфильмы, которые мы делаем, имеет виртуальный характер, - сказал Миядзаки. - Они живут в телевидении, видеоиграх, Интернете, мобильных телефонах или комиксах".
    За примером далеко ходить не надо - мой младший брат как раз жертва информационного бума, живет в телевизоре и виртуальном мире. Друзей у него нет, из дома старается выходить как можно реже и только по учебным делам, и после всех этих дел старается как можно быстрее вернуться домой, потому что все его занятия - это хождение от телевизора к компу и обратно. И так уже мнооого лет.

  3. #13

    По умолчанию

    Нет слов...
    Мадагаскар 2 собрал в России уже более 40 миллионов долларов.

  4. #14

  5. #15
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    Cool Вольт!


    О как... Я не знаток и даже не поклонник анимационных фильмов (так что пусть Макс не швыряет в меня гнилыми помидорами и кирпичами), но сегодня ходили в кино на Вольта. И как простой зритель, я могу сказать одно: "Шикааарно (с)". Давненько я не получал ТАКОГО удовольствия от просмотра чего-либо, выпущенного в последние годы. Мультик из тех, в каком и дети, и взрослые что-то найдут для себя. Снято все просто отлично, юмор вполне на уровне (по крайней мере, не пестрит идиотизмом). Настоящее семейное кино. Ну а Варежка... Ее просто надо видеть. На мой взгляд, самый интересный персонаж в этом мультфильме. Но и остальные главные персонажи тоже вполне цельные.

  6. #16

    По умолчанию

    Панда Кунг-фу смотрел?

  7. #17
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию

    Смотрел. Не зацепило как-то.

  8. #18

  9. #19

    По умолчанию

    Сегодня Александру Михайловичу Татарскому 58.


    Помним, любим!!!
    Тебя очень не хватает!

  10. #20

    По умолчанию

    Не могу не поделиться ссылкой:
    http://koms.livejournal.com/144908.h...25100#t1625100

Страница 2 из 95 ПерваяПервая 12341252 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •