Страница 43 из 95 ПерваяПервая ... 3341424344455393 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 421 по 430 из 943

Тема: Анимация

  1. #421
    Banned Аватар для Paranormal
    Регистрация
    29.10.2008
    Сообщений
    5,289

    По умолчанию

    вот в том-то и проблема, что у нас стремятся ДЕЛАТЬ КИНО, а не придумывать сценарии, набирать талантливых актёров и режиссёров. У нас делают дозоры и подобное, что можно охарактеризовать одним словом - КИНО. Млять, сразу перед глазами возникает зрительский зал дебилов, жрущих попкорн со стекляннными глазами. А нужно делать искусство, фильмы, вечность! Для этого одних спецэффектов и кучи бабосов недостаточно. Как пример Аватар и Д9. Да, Аватар крутой фильм, рывок в будущее, все дела, никто не спорит с этим. Но это КИНО, деньготрус. А Д9 - это фильм, талантливый и с предоставленной возможностью напрячь извилины. Такие фильмы как Аватар, Бросок Кобры, АвП, Дозоры наши - забудутся через год-два, а реальные фильмы проходят не через одно поколение и не страреют. при чём далеко не всегда эти фильмы отличались крупными вложениями в них. Вот в чём блин разница. А вы все рвётесь к бабосам, как средству решеия всех проблем. За бабосы мозги талантливые не купишь. Поэтому у нас наше кинопроизводство, в том числе и анимационное, находится в такой большой заднице, как это не прискорбно. Потому что не хватает интеллекта сделать хорошо и грамотно. Ну за редким исключением конечно же. Тот же Голливуд в этом деле более прохаванный, хоть тоже часто выпускает пургу. Но делает это так, чт на голливудскую пургу народ клюёт быстреее, чем на нашу пургу. А это тоже в какой-то степени талант. Вот так вот... Нам до всего ещё ратси и расти, на данный момент мы нихреа не можем. Умели, но разучились, как появились бабки. Голливуд они не портят, а наше проиводство как видно портят... Потому что страна такая, у нас деньги - чистое зло почему-то. Хотя я знаю в общем-то почему, но это другой разговор

  2. #422

    По умолчанию

    Илья, да всё есть. Просто, инвесторы не хотят рисковать и вкладывать то бабло (я, например, хочу кушать, да с ЖИРОМ)в что-то новое. ТАМ рискуют. Там делают многомиллионное АВТОРСКОЕ кино! Попробуй переубедить меня, что Валли, Рататуй - не авторский фильм?

  3. #423
    Super Moderator
    Регистрация
    27.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,187

    По умолчанию

    Во всём виноваты инвесторы!!!
    Плохие дядьки,чёрт бы их побрал!!!

  4. #424

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от hach Посмотреть сообщение
    Во всём виноваты инвесторы!!!
    Плохие дядьки,чёрт бы их побрал!!!
    В нашей россЕи, да.

  5. #425
    Banned Аватар для Paranormal
    Регистрация
    29.10.2008
    Сообщений
    5,289

    По умолчанию

    а какой дурак будет вкладывать бабки в гиблое дело? У нас хороших фильмов выходит - по пальцам пересчитать, а мультов и того меньше. И кто согласится палить свои деньги на это? Там, на западе, даже если фуфло сделают, сумеют раскрутить его, чтоб хоть окупилось. А у нас ничего не умеют. Нам с тобой, как фэном ретслинга, это явно видно ан примере НФР и его раскрутке (щас мой язык после такого слово в адрес НФР наверное отсохнет ). У нас во всём творцы перевелись, таланты. Остались одны артемии лебедевы и дарьи донцовы

  6. #426
    Mr. Vintage Аватар для COOL'pin
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,393

    По умолчанию

    Да, верю.
    Т.е. после Шрэков, Мадагаскаров... да что после них, после Короля Льва, Алладина, тех же первой Истории Игрушек, которые срывали большие кассы в прокатах, получали всяких Оскаров, всем было пофиг на нашу анимационое кино, а тут прям революция произойдёт.
    Просто нужно ДЕЛАТЬ КИНО. А инвесторы найдутся.
    Чтобы делать кино, уже нужны серьёзные деньги. Дальше - больше, серьёзные затраты подразумевают серьёзную отдачу.

    Добавлено через 24 минуты
    вот в том-то и проблема, что у нас стремятся ДЕЛАТЬ КИНО, а не придумывать сценарии, набирать талантливых актёров и режиссёров. У нас делают дозоры и подобное, что можно охарактеризовать одним словом - КИНО. Млять, сразу перед глазами возникает зрительский зал дебилов, жрущих попкорн со стекляннными глазами. А нужно делать искусство, фильмы, вечность! Для этого одних спецэффектов и кучи бабосов недостаточно. Как пример Аватар и Д9. Да, Аватар крутой фильм, рывок в будущее, все дела, никто не спорит с этим. Но это КИНО, деньготрус. А Д9 - это фильм, талантливый и с предоставленной возможностью напрячь извилины. Такие фильмы как Аватар, Бросок Кобры, АвП, Дозоры наши - забудутся через год-два, а реальные фильмы проходят не через одно поколение и не страреют. при чём далеко не всегда эти фильмы отличались крупными вложениями в них. Вот в чём блин разница. А вы все рвётесь к бабосам, как средству решеия всех проблем. За бабосы мозги талантливые не купишь. Поэтому у нас наше кинопроизводство, в том числе и анимационное, находится в такой большой заднице, как это не прискорбно. Потому что не хватает интеллекта сделать хорошо и грамотно. Ну за редким исключением конечно же. Тот же Голливуд в этом деле более прохаванный, хоть тоже часто выпускает пургу. Но делает это так, чт на голливудскую пургу народ клюёт быстреее, чем на нашу пургу. А это тоже в какой-то степени талант. Вот так вот... Нам до всего ещё ратси и расти, на данный момент мы нихреа не можем. Умели, но разучились, как появились бабки. Голливуд они не портят, а наше проиводство как видно портят... Потому что страна такая, у нас деньги - чистое зло почему-то. Хотя я знаю в общем-то почему, но это другой разговор
    *фейспэлм*
    И вроде же не 15 лет человеку...
    Просто, инвесторы не хотят рисковать и вкладывать то бабло (я, например, хочу кушать, да с ЖИРОМ)в что-то новое.
    Что-то новое - это что?
    Последний раз редактировалось COOL'pin; 06.07.2010 в 23:08. Причина: Добавлено сообщение

  7. #427
    Peregrine Falcon Аватар для AJ DeniM
    Регистрация
    05.12.2008
    Адрес
    Вильнюс
    Сообщений
    1,517

    По умолчанию

    Пар, а чем Дозоры стали плохи? 8-0

  8. #428

    По умолчанию

    Хм..... Тайна третьей планеты - день рождения Алисы.
    Да, плохенько взяли зал, как и Элька, но отбили аж на 400% на DVD.

  9. #429
    Banned Аватар для Paranormal
    Регистрация
    29.10.2008
    Сообщений
    5,289

    По умолчанию

    COOL'pin, а что? Я не прав? Скажи в чём. Если я не прав, в том, что для того чтоб сделать реально офигенный фильм не нужны большие деньги, то зайди на кинопоиск и посомтри у хроших фильмов какой бюджет. Ничуть не выше, а чаще даже ниже, чем у плохих.

    AJ DeniM, дозоры стали плохи абсолютно галимыми и бездарными актёрами, тупыми спецэффектами, от которых толку - 0, их тупо напхали не разобравшись куда и зачем, и абсолютно невнятными и глупым сюжетом. То есть абсолютно всем они получились плохими. Это были не фильмы, это была реклама студии спецэффектов.

  10. #430
    Peregrine Falcon Аватар для AJ DeniM
    Регистрация
    05.12.2008
    Адрес
    Вильнюс
    Сообщений
    1,517

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Paranormal Посмотреть сообщение
    COOL'pin, а что? Я не прав? Скажи в чём. Если я не прав, в том, что для того чтоб сделать реально офигенный фильм не нужны большие деньги, то зайди на кинопоиск и посомтри у хроших фильмов какой бюджет. Ничуть не выше, а чаще даже ниже, чем у плохих.

    AJ DeniM, дозоры стали плохи абсолютно галимыми и бездарными актёрами, тупыми спецэффектами, от которых толку - 0, их тупо напхали не разобравшись куда и зачем, и абсолютно невнятными и глупым сюжетом. То есть абсолютно всем они получились плохими. Это были не фильмы, это была реклама студии спецэффектов.
    Драматизируешь как всегда

Страница 43 из 95 ПерваяПервая ... 3341424344455393 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •