Страница 45 из 95 ПерваяПервая ... 35434445464755 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 441 по 450 из 943

Тема: Анимация

  1. #441

    По умолчанию

    просто Кулпин судить с позиции денег и того сколько фильм может заработать - финансовая сторона вопроса. А Паранормал говорит о качестве непосредственно самого кино. понятно что дозоры - шлак. но прокат собрали в россии недетский. зритель деградирует, вот и все

    ^ ^ ^ ^
    JOIN US





  2. #442

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Simply_Amazing Посмотреть сообщение
    зритель деградирует, вот и все
    Уж прости, но не нужно корчить из себя эстета. Ведь уверен, что ты 100% смотрел те же "Дозоры". Хорошие фильмы.

    Добавлено через 6 минут
    Цитата Сообщение от Paranormal Посмотреть сообщение
    кстати вот мультик про Илью Муромца окупил себя почт в 5 раз. При этом предыдущие серии в прокате собирали всё больше и больше. Да, не окупались полностью, но собирали с каждым новым мультом всё больше денег. А вот в этом году выходит четвёртая часть, посомтрим насколько она себя окупит. Вот это праивльный подход. Если это классный мульт, если он пользуется успехом у людей, если он не на раз посмотреть, то на него создание найдутся деньги, и он со временем окупит себя в прокате.
    ФУ! Терпеть не могу это плагиат.
    Последний раз редактировалось Makc the Butcher; 07.07.2010 в 13:15. Причина: Добавлено сообщение

  3. #443

    По умолчанию

    смотрел. хорошие???? извини, категорически не согласен

    ^ ^ ^ ^
    JOIN US





  4. #444

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Simply_Amazing Посмотреть сообщение
    смотрел. хорошие???? извини, категорически не согласен
    Хорошие. Там Фриске есть)))))

  5. #445
    Banned Аватар для Paranormal
    Регистрация
    29.10.2008
    Сообщений
    5,289

    По умолчанию

    я вот смотрел дозоры, даже в этом году специально по второму разу пересматривал в надежде, что может теперь сумею увидеть что-то в них хорошее. Не увидел и вынес окончательный вердикт - фихня!
    ФУ! Терпеть не могу это плагиат.
    чем же плагиат? По сути всё новое - хорошо забытое старое. Главное чтоб это было хорошо и качественно сделано. И пофигу сколько на это потратят денег и сколько денег с этого поимеют. Мне главное, чтоб сомтреть было приятно. Именно по этой причине меня возмущает, что вс чаще и чаще и вижу хренотень, предназначеную для выколачивания бабла. Да, раньше такого не было. Уверен.

  6. #446

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Paranormal Посмотреть сообщение
    чем же плагиат?
    Лошадь - император Куско (Лама)

  7. #447
    Banned Аватар для Paranormal
    Регистрация
    29.10.2008
    Сообщений
    5,289

    По умолчанию

    и всё?

  8. #448

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Paranormal Посмотреть сообщение
    и всё?
    Что значит и всё?
    Посмотри простройки персонажей, жесты, мимику.
    Удивительное сходство.

    Цитата Сообщение от COOL'pin Посмотреть сообщение

    Эти фильмы в то время вытянули отечественное кино из той, извините, попы, в которой оно находилось. Пускай и не полностью.
    Хочу тебя обрадовать, но у нас ВСЯ анимация (исключая Кракатука) окупается (полнометры и сериалы). Это ФАКТ. Мы вот сейчас запускаем продолжение "Эльки".
    Последний раз редактировалось Makc the Butcher; 07.07.2010 в 14:20. Причина: Добавлено сообщение

  9. #449
    Mr. Vintage Аватар для COOL'pin
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,393

    По умолчанию

    Выходит, арт-хаус это и не кино вовсе? По крайне мере под эти условия он не подходит.
    Уже первые лекции драматургии и режиссуры сводятся к умению в течение полутора часов удерживать зрителя. Вообще, кинематограф по самой природе своей в отличие, скажем, от театра не может существовать вне широкой публики. Вон, ММКФ почему-то вовсю истошно вопит и удивляется, что ни один из фильмов, получивших главный приз Московского Фестиваля в 2000-е, во время президентства Никиты Михалкова, не стал у нас хитом проката.
    И если допустим фильм, который по твоему мнению, абсолютный шедевр со всех точек зрения, полностью проваливается в прокате, ты готов сделать вывод о некомпетентности режиссера, ибо он не справился с самой главной задачей?
    А причём здесь я? Не я даю деньги на кино.
    да нет, у меня ощущение, что не я сам с обою веду диалог
    Хорошее ощущение.
    а что вокругсидят люди, которые наполовину глухие и наполовину слепые, так как не признают очевидных даже младенцу истин, пытаются как Кульпин разглядеть в стекляшке бриллиант, пользуясь при этом не здравым смыслом и трезвым взглядом, а формулами просчёта преломления света
    Друг мой, с восприятием пока только у тебя проблемы, поэтому у тебе и истины понятные только младенцу. Я вообще не утверждал, что "Дозор" - хороший\плохой фильм. Я вообще про другое говорил.
    кстати вот мультик про Илью Муромца окупил себя почт в 5 раз. При этом предыдущие серии в прокате собирали всё больше и больше. Да, не окупались полностью, но собирали с каждым новым мультом всё больше денег. А вот в этом году выходит четвёртая часть, посомтрим насколько она себя окупит. Вот это праивльный подход. Если это классный мульт, если он пользуется успехом у людей, если он не на раз посмотреть, то на него создание найдутся деньги, и он со временем окупит себя в прокате.
    Эх, уж лучше Дозоры...
    понятно что дозоры - шлак. но прокат собрали в россии недетский. зритель деградирует, вот и все
    Ну и какая же это деградация? До этого мы росли на дешёвых голивудских боевиках класса С, D и ниже. Дозоры - вполене себя качественный наш блокбастер. Если хочешь увидеть Висконти и Феллини — иди и смотри Висконти и Феллини. А если хочешь посмотреть отечественный блокбастер отечественной категории А — иди и смотри "Ночной дозор". Мерседес конечно пока что не получился. Но даже по американским меркам это уже фильм категории B. А не категории Z, как это у нас обычно получается (как например "Подземелье ведьм"). Мы нуждались в таком кино. А причина успеха далеко не в какой-то деградации зрителя...

  10. #450
    Super Moderator
    Регистрация
    27.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,187

    По умолчанию

    Мы вот сейчас запускаем продолжение "Эльки"
    : (((
    Пощадите людей.


    *Дозоры-и фильмами сложно назвать..пыфф.

Страница 45 из 95 ПерваяПервая ... 35434445464755 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •