Страница 51 из 95 ПерваяПервая ... 41495051525361 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 501 по 510 из 943

Тема: Анимация

  1. #501

    По умолчанию

    Я в перевода Новы смотрю Теорию Лжи, потому что тупо быстрее чем на Лосте выходит

    Добавлено через 30 секунд
    Ну а вобще конечно просмотр в оригинале решает...
    Безусловно, но иногда так лень...
    Последний раз редактировалось scukobyte; 08.07.2010 в 19:07. Причина: Добавлено сообщение

  2. #502
    En Incertidumbre Аватар для Invasion
    Регистрация
    24.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,961

    По умолчанию

    У меня тоже бывает, но я ее стараюсь убивать, ибо по мне это лучший способ совершенствования языка, за исключением тесного и постоянного общения с носителями конечно, что немного затруднительно на данный момент))

  3. #503

    По умолчанию

    Ну, я учусь на ИнЯзе... мне практики хватает

    Добавлено через 42 секунды
    Включая просмотр фильмов в оригинале на некоторых парах
    Последний раз редактировалось scukobyte; 08.07.2010 в 20:51. Причина: Добавлено сообщение

  4. #504
    En Incertidumbre Аватар для Invasion
    Регистрация
    24.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,961

    По умолчанию

    Я учусь там же Мне по учебникам просто скучно, хочется живой и современной речи)) Я не говорю конечно что в учебниках совсем уж несовременный язык...просто это как то не по мне...

    А фильм мы тока один раз смотрели за последний год

  5. #505

    По умолчанию

    Сейчас по телеканалу "Культура" был сюжет про анимацию.
    Итог просмотра: как хорошо, что я с этими людьми не работаю больше. Саша Татарский, уверен, в гробу крутится волчком. Во что, как и каким образом его студию превратили. Дайте мне желание цветика-семицветика, только, вот, одно, что бы Саша УВИДЕЛ, кому, как отдал СВОЁ ДЕЛО!!! Не поверите, но аж слёзы на глазах....

    Добавлено через 7 минут
    Сейчас полечу в очередной бан, но Назаров (реж. Жил-был пёс) Меринов (который ХЗ что сделал) СВОЛОЧИ и МЕРЗАВЦЫ! Они развалили СТУДИЮ "Пилот", они сейчас, гады, ноют, что нет денег. Какая же они сволота, как же мне противно и стыдно... Нет, не за них, а за тех, кто БЛАГОДАРЯ ИМ, мерзавцам, остались без работы много аниматоров, которые в них верили, как в новую дирекцию... Пипец,, когда мне звонит Светлана Петровна Сичкарь, блин, моя учительница... И просит работу... Бедный Татарский... С 1988 года делал студию, радел за неё, ЖОПУ рвал... Выростил десятки режиссёров, аниматоров... А тут так...

    Добавлено через 7 минут
    И ещё! Саша Татарский тоже всегда был жестким, даже жестоким человеком. Постоянно матерился (УХ!) мог и ударить. Но, ни кто, никогда, не жаловался. Он учил РАБОТЕ, дисциплине! А что сейчас? Нет Саши, нет и "Пилота". Блииин((((((
    Последний раз редактировалось Makc the Butcher; 09.07.2010 в 21:07. Причина: Добавлено сообщение

  6. #506
    Super Moderator
    Регистрация
    27.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,187

    По умолчанию

    Нужно будет в ноябре сходить на "Рапунцель".
    Шутки,там конечно-пестец,для дет.сада.
    Но надеюсь будет все же прикольно.

  7. #507

  8. #508

    По умолчанию

    Внимание! Далее идет спойлер, чтобы посмотреть его - нажмите "Показать".

    Круглый стол о анимации в современной России. Много чего было сказано интересного, даже удивительного, но, какой я итог из этого вывел, что Российская анимация ещё долго будет авторской. На коммерческие рельсы, думаю, в ближайшее время будет встать очень сложно. Ведь, пока, всё, что я услышал-увидел, это НЕ ПОЛНЫЙ метр, а короткометражки. Кстати, почему не позвали продюсеров той же Белки и Стрелки, Алёнушки и Ерёмы? Их бы хотелось тоже послушать. Алёнушка и Ерёма, аж ДВЕ части сделаны, значит был успех. Очень мало было сказано, или не сказано, вообще, о кинопрокате и тех людях, которые продюсируют кинотеатры, а не кино! Ведь тут то же, всё о том же. Как без проката в кинотеатрах получить ту же прибыль, что бы студии жили. А это главное. Что хочу ещё добавить, что мизерные крохи денег, которые студии получают, а, иногда, не получают с продаж ДВД не дают полной жизни аниматорам, творцам. Может я и не прав, но это только моё мнение.
    Ая не смог поехать, так как в такую погоду постоянно в дУше или под вентилятором... Очень жаль.

  9. #509

    По умолчанию

    Выступление Эда Катмулла, президента Пиксара
    Замечательное выступление о том, как шла работа в Пиксаре, с какими проблемами они столкнулись в процессе и как их решали. Это не рекламный буллшит, а очень полезное и самокритичное выступление. О людях и идеях, о переработках, о постмортемах, о том, почему успешные компании терпят неудачи. Такой рассказ с большим количеством деталей о внутренней работе очень успешной компании бесценен.
    Вот так надо работать... А Вы говорите Гарри Бардин, Гарри Бардин....

  10. #510
    Just Another Star Аватар для 2011
    Регистрация
    21.07.2009
    Адрес
    BelaF'Nrus
    Сообщений
    964

    По умолчанию

    А Вы говорите Гарри Бардин, Гарри Бардин....
    А кто говорил? Я лично сейчас вообще впервые увидел это имя.

Страница 51 из 95 ПерваяПервая ... 41495051525361 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •