Страница 53 из 95 ПерваяПервая ... 343515253545563 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 521 по 530 из 943

Тема: Анимация

  1. #521

    По умолчанию

    Смотрел вчера "Гадкий Я" в кино. О-БАЛ-ДЕТЬ! Мульт просто класс! Массу удовольствия получил. Особенно доставляли жёлтые приспешники. Ещё когда в начале семья реднеков появилась, то я понял, что будет классно

  2. #522

    По умолчанию

    Кстати "Igor" до сих пор не выпустил прокатчик "West" на DvD. Уже как бы два года прошло и охота в нормальном, не пиратском переводе посмотреть Любительский сладкой парочки вообще не вар смотреть.

  3. #523

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ortonnn Посмотреть сообщение
    Кстати "Igor" до сих пор не выпустил прокатчик "West" на DvD. Уже как бы два года прошло и охота в нормальном, не пиратском переводе посмотреть Любительский сладкой парочки вообще не вар смотреть.
    Лицензионного DVD не будет.

  4. #524

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    Лицензионного DVD не будет.
    Не зарекайся
    Насколько я знаю это нормальная практика этого прокатчика выпускать DvD, когда все уже забыли про этот фильм. Примеров масса

  5. #525

    По умолчанию

    «История игрушек: Большой побег» стала самым кассовым мультфильмом всех времен, достигнув 920-миллионной отметки мировых сборов, что почти на миллион превышает достижение прошлого чемпиона, «Шрэка 2».

    Кто бы сомневался? Обалденный мультфильм!

  6. #526

    По умолчанию

    Специально сейчас скачал "История игрушек: Большой побег" из за титров. У нас в кинотеатре обрубили, гады((( Посмотрел, очень классно))))

  7. #527

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ortonnn Посмотреть сообщение
    Не зарекайся
    Насколько я знаю это нормальная практика этого прокатчика выпускать DvD, когда все уже забыли про этот фильм. Примеров масса
    100% не будет лицензии.

  8. #528

    По умолчанию

    А что, допустим, мне не стыдно, как моим коллегам по цеху.
    Внимание! Далее идет спойлер, чтобы посмотреть его - нажмите "Показать".

  9. #529

    По умолчанию

    Pixar - редкостные мерзавцы
    Внимание! Далее идет спойлер, чтобы посмотреть его - нажмите "Показать".


    «Сейчас мы тестируем перевод анимационных фильмов в 3D формат, и первым мультиком стал «Рататуй», сказал он. – Брэд Берд, режиссер фильма, готов внести изменения. Потребуется изменить движения некоторых объектов, чтобы они выходили за плоскость экрана. Мы немного изменим положение камеры и зритель почти не увидит разницы, за исключением того, что это будет 3D».

    Кстати, напомним, что в анимации конвертация совсем не тоже самое, что в кино: поскольку все объекты существуют в трехмерном пространстве, студии Pixar просто придется отрендерить измененные сцены для обоих глаз, а все остальные – просто сделать для второго глаза.

    То есть, это будет полноценное 3D, а не пост-конвертация, как в кинематографе.

    Снова придётся идти в кино))))

  10. #530

    По умолчанию

    Пропустил премьеру этого ЧУДА:


    Читаю отзывы в интернете. (тут нельзя материться, знаю) Отзывы от совсем негативных, до толстой тро ло ло...
    Сипец.

Страница 53 из 95 ПерваяПервая ... 343515253545563 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •