Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 23 из 23

Тема: ДР сайта.

  1. #21
    Banned Аватар для Paranormal
    Регистрация
    29.10.2008
    Сообщений
    5,289

    По умолчанию

    в прошлый раз я предлагал сделать постер с фотками авторов сайта. Ты сказал - нафиг надо рожей светить В итоге я сделал с главами разных промоушенов
    В общем на следующий год юбилей типа, надо за пару месяцев до этого стребовать с каждого по фотке и сделать несколькоп остеров в стиле анонсов матчей, пояса вниз сделать на тему ВХ и тд и тп, в общем полное погружение в мир рестлинга

  2. #22

    По умолчанию

    Для человеческих лет число девять - невелико, но тем не менее оно обозначает смену двух возрастных рамок, выходя из чисто ребяческого в следующую фазу отрочества. В сети же, где время идет немного по другому (равно как и любому быстро возникающему коммерческому делу в реале), 9 дней - срок порядочный и является своеобразным стандартом качества. Суметь поддерживать сайт в течение такого времени, делать его интересным и актуальном по наполнению и при этом держать собственную марку, не теряя лица - это большой труд, а самое главное залог надежности тех, чьими силами он, собственно, и живет, тех, кто работает на технической его стороне, и тех, кто не креативной, тех, кто порождает интеерсные идеи, и тех, кто их воплощает, тех, кто не считает что-либо пережитком прошлого или бессмысленным для работы, а видят в этом предмет для переосмысления каких-то позиций, моментов, ролей - одним словом, всех тех, начиная от простых пользователей форума и комментаторов в новостях/результатах и заканчивая администраторами ресурса. Сам будучи приглашен сюда "по совету друзей", был приятно удивлен атмосферой, царящей тут, и как-то постепенно этот сайт стал для меня одной из основных площадок, тех самых "открытых островов" в большом мире рестлинга, где зачастую можно "потонуть" в море информации, если не научишься в нем плавать, чему, собственно не теряя с годами интереса и терпения и учат всех желающих авторы этого сайта. Со своей стороны хотел бы добавить, что я рад тому что мой незначительный вклад (по сравнению с коллегами) в жизнь этого ресурса тоже является частью большого общего, интересного для совершенно различных людей с общим интересом к рестлинга и горд знакомством со многими участниками, как авторами, так и простых пользователей. Долгих лет, WrestlingHavoc!

    Upd:Упс, на лицевую не смотрел. Ладно, "опять опоздал".

  3. #23
    Banned Аватар для Paranormal
    Регистрация
    29.10.2008
    Сообщений
    5,289

    По умолчанию

    не переживай, в следующем году слово "девять" заменим на "десять" и вывесим твоё поздравление

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •