Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 31 по 35 из 35

Тема: ROH Death Before Dishonor IX

  1. #31

    По умолчанию

    Все билеты проданы,трансляцию заказал,не знаю смогу ли онлайн,но тогда в повторе посмотрю,от 15 баксов не обеднею))).

  2. #32

    По умолчанию

    Лучшие 470 рублей 22 копейки,которые я когда-либо потратил.НЕ смог посмотреть лайв из-за дня первокурсника,но с утра уже оценил,Это круто,маза факинг битч

  3. #33

    По умолчанию

    А поподробней?

  4. #34

    По умолчанию

    Из проходняков только матчи ВГТТ,остальное все на уровне,причем довольно хорошем,средний командник в начале,но тут надо было крутить Чиампу с чем удачно и справились.2 со-мейна просто бесподобны,так и надо жечь,когда нет НИ ОДНОГО ТИТУЛА на кону,командник от трех команд отличный,да немного времени,но выдали настоящий тотал нон стоп экшен и явно завели толпу в нужный момент времени,желание от Ника сделать Спинаруни нереально повеселило,да и видно что Баки те еще задиры,чего тольо стоило приложенная ладонь Ника во время скандирования "Фак ТНА".Джейкобс и Дженерико тоже сработались на славу,да всего минут 10 получили чистого матча,но и за это время сделали много,конечно ожидаемо появился Стин,но жаль что сторилайн продолжения не принес,думаю перед ФБ надо было выкатывать сюжет более развитым,хотя Корнетт бросающийся на Кевина повеселил,жаль что на Карри так и не провел паилдрайвер,это бы сделало Силкин лучшим боссом всех временНу а мейны смотрите сами лень расписывать из-за их продолжительности,матч Эдвардс-Стронг минут на 50 где-то.

    Ну и "Ю килл Кенни" тоже повеселило,фб явно нужно в Хаммерштайн,либо арену примерно такого же размера.

  5. #35
    Shirley Fenette Аватар для Филон
    Регистрация
    20.03.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3,473

    По умолчанию

    То есть посмотреть стоит?

    Если ты фанат другой феды, в данном случае спортзальных дрыщей, ты должен знать своё место © Ортоннн

Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •