Страница 101 из 124 ПерваяПервая ... 519199100101102103111 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,001 по 1,010 из 1232

Тема: Сериалы

  1. #1001

    По умолчанию

    Samael товарищ Джеффрис когда приехал из лифта в штаб квартиру ФБР, уже тогда знал кто такой Купер. Он был в будущем, был в мелочной лавке и знал в будущем, какими возможностями Купер будет обладать. Когда Майк по мелочной лавке ведёт Купера, это посвящение. Купер дриммер. Здесь вкладывается понятие, что в будущем кто-то меняет прошлое. Купер-маг собственной персоной. Но идёт закольцованная, бесконечная война с Джуди. Купер жертва, которая будет бесконечно воевать с Джуди. Как бы Купер не менял из будущего прошлое. Всегда будет Джуди, которая поселит например Челфонтов/Треммондов в дом, где жила в той реальности Лора.

  2. #1002

    По умолчанию

    Мой пост не сохранился похоже. Повторю кратко.
    Он знал, кем может быть Купер. Ну или знал его историю, ведь в будущем он работал с доппельгангером.
    Купер не может быть спящим потому что его собственное сознание спит на протяжении почти всего сезона, а когда просыпается Лора - мир рушится. Она же была послана, Купер просто Рыцарь/Маг, но не творец/дример/жертва. Он будет следовать в новые сны/миры Лоры, чтобы спасать ее, снова и снова. И проигрывать. В этом суть, как мне кажется.
    Меняют будущее из прошлого, потому что прошлое диктует будущее. Наоборот невозможно.

  3. #1003

    По умолчанию

    Samael я ещё раз злостно настаиваю По пунктам :
    Он знал, кем может быть Купер. Ну или знал его историю, ведь в будущем он работал с доппельгангером.
    Да, они встречались в мелочной лавке, что было показано в 3 сезоне. Встречался он с труКупером и Лже. С первым при посвящении в Мага, со вторым когда дал координаты напражарку электричеством. Здесь, история не ясна, ясно то -что Джеффрис спокойно гуляя в будущем очутился в лифте ФБР, создав всю ту культовую сцену. Джеффрис, после смерти, как и Бриггс влиятельные персонажи миф.истории, и весь третий сезон Куперу помогали.

    Купер не может быть спящим потому что его собственное сознание спит на протяжении почти всего сезона, а когда просыпается Лора - мир рушится.
    Сцена убийства Лжекупера, с наложенной черно-белой картинкой лица Дейла из обители Великана, говорит нам как раз о том что всё это Купер знает/сновидит, направляет Джимми с волшебной перчаткой, убить Боба и тд. Это ситуация сновидца, а слова что Куп надеется когда-нибудь со всеми встретиться, намекая на другую реальность/вселенную вобще без двойнного смысла. Всё предельно ясно.
    Купер не может быть спящим потому что его собственное сознание спит на протяжении почти всего сезона
    Лас-Вегас равнозначно реален, также как Твин Пикс, Бэкхорн или Одесса. Спит он физически,т.е аутист, после пробуждения он в курсе всех событий.
    Ещё раз - меняя прошлое из будущего, ты в будущем осознаешь что ты его предрёк, память не потерял, всё должно сойтись, и вроде ошибка исправлена. Лора вспоминает по пути в ТП, что она в молодости была мягко говоря не хорошим человеком в социуме, по логике она должна встречтить свою родную Маму, Сару... и здесь блядь появляется концовка третьего сезона.Полный Аллес. А всё потому, что Джуди тоже не дремлет, она также меняет прошлое из будущего, осознавая в будущем свои изменения. Война бесконечна, пока будет не уничтожена Джуди/Мама.

    Линч тут на днях сказал, что 4 сезон если и будет, то на его создание потребуется 2-3-4 года. Здоровья Деду и рип Гарри Дин Стэнтону. Душевный мужик был

  4. #1004

    По умолчанию

    Сэм, Джуди тоже сновидец. Купер - реал сновидец. Жертва - Лора. Всегда идёт борьба в этой страшной баталии. Купер вроде побеждает, но всегда выскакивает концовка 3 сезона. Джуди из будущего также влияет на будущее как и Купер. Ебитесь вы все в рот, но Линч криком вроде как Сары никого не пытался проснуть. Его интервью чёткое - смысл в том, что мы сами придумываем конец любой истории. Будь то алкаш зашёл на дачу друзей и ебнул всех с сайги, или ты сумасшедший во Флориде совершил противоправные действия. Сука, очень жаль безобидных людей. Один из блогосферы погиб(((

  5. #1005

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AlexHardy Посмотреть сообщение
    Тронс совсем что ли здесь никто не смотрит? Эпичный же сезон вышел. Теперь вот ждать полтора года окончания(((
    Я шестой сезон залпом проглотил. По истине шикарный. Цирк, который в 7м сделали драконов жалкими от больших арбалетов, потерей Дракона. Сопли после битвы между Дайнерис и Сноу. Которые проебали всё, что не возможно проебать с драконами. Ебать это худщий сезон.

    Битва Сноу, когда он первый помчался насмерть за братом, а Болтон усмехался. Самая крутая битва. : сезон тру. 7 сезон плохой.

  6. #1006
    Mr. Vintage Аватар для COOL'pin
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,393

    По умолчанию

    Мотая сообщения насчёт твин пикса, т.к. пока руки не доходят до нового сезона, недавно посмотрел "Легион", который мне как раз напомнил очень ТП. Дикая помесь фоксовской (мутантской) супергероики, пикса, американской истории ужасов и много другого. Визуально - не оторваться, хоть спецэффекты порой выглядят очень дёшево. Не очень удачный сценарий, который, думаю, был заточен под визуалку как в ТП, очень смело окупается художественной и концептуальной непредсказуемостью. 6 и 7 серии пересмотрел несколько раз.
    Также наконец оценил "Мир дикого запада". Мнение менялось на протяжении всего сезона, но в целом интересно. Очень подкупает внимание к деталям, но есть опасения, что всё обернётся в лост.
    ИГ, конечно, кал.

  7. #1007
    Legend
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,725

    По умолчанию

    [QUOTE=COOL'pin;310634] хоть спецэффекты порой выглядят очень дёшево.

    В "Американских богах" еще наклепали кучу дешевых спецэффектов. По полной просасывают конкуренту в виде "Проповедника".

  8. #1008

    По умолчанию

    Обещал ортоннну отписать здесь, отписываюсь. Точно про ТП не знает никто, конечно. Но, почему я считаю Лору сновидцем - тем, кто создает сны и живет в них: пробуждения Купера никакой роли не играют. Почти весь сюжет в 3 сезоне ТП прошел без его участия. Даже победа над Бобом. Он идет только за жертвенной Лорой в ее прошлое и ее сны. В сериале постоянно говорят о том, что прошлое диктует будущее (даже эпизод один так называется), и это правда. Купер меняет будущее (вероятно) из прошлого, но Лора ускользает в другой мир-сон. Купер следует за ней.
    Был бы Купер сновидцем, а не просто путешественником по снам-мирам, сюжет был бы другим, он контролировал бы их, влиял бы на них.
    А всякие Джуди - это просто сборник фанатских теорий, про этого персонажа известно лишь то, что он - Зло. И не факт, что это женщина или живет в ней.
    А уж как там на самом деле - неизвестно. Мне вся эта теория кажется логичной.

    В "Американских богах" еще наклепали кучу дешевых спецэффектов. По полной просасывают конкуренту в виде "Проповедника".
    Спецэффекты там далеко не дешевые, и кто кому посасывает, я бы поспорил. Простенький комикс с большим количество откровенно трешевых сцен или крутая визуальная экранизация довольно умной книги про людей и их веру (но тоже с трешевыми сценами). Боги, как по мне, банально выше рангом, как по касту, так и по визуалке.

    Добавлено через 43 секунды
    Кстати, я один Дирка Джентли нового жду?
    Последний раз редактировалось Samael; 19.09.2017 в 03:57. Причина: Добавлено сообщение

  9. #1009

    По умолчанию

    Не являюсь поклонником теории сна. Как-то все просто, да и Линч делал это в MD. Тут больше влияния LH, как мне кажется и теория цикла, мне кажется отчасти имеет право на существование. Посмотрел несколько объяснялок - которые ничего толком не проясняют. Хотя видео есть из канала Wow Lynch Wow, где автор обращает внимание на кольцо и его смысл и применение. Нпример на то, что у Майка совсем иные планы на Лору, чем у Великана.

    Кольцо, которое переносит владельца в ЧВ может значить что в Вигвам мог попасть Чэт дезмонд

    Стоит заменить, что у Купера очень маленькая роль в ликвидации доппеля, ловушку устроили Великан, и походу Бриггс с Джеффрисом а практическое устранение произвели Люси с Фредди. Куп просто надел кольцо.

  10. #1010

    По умолчанию

    Кольцо, которое переносит владельца в ЧВ может значить что в Вигвам мог попасть Чэт дезмонд
    Походу переносит только убитых/при смерти

    названия серий и фрагменты эпизодов нового сезона БМ. Не думал, что так быстро состряпают. Одна из серий будет чем-то стартрековским, в космос сериал еще не выходил.

    https://www.youtube.com/watch?v=oH85obU350E

Страница 101 из 124 ПерваяПервая ... 519199100101102103111 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •