Страница 102 из 124 ПерваяПервая ... 25292100101102103104112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,011 по 1,020 из 1232

Тема: Сериалы

  1. #1011

    По умолчанию

    Походу переносит только убитых/при смерти
    либо если ты тульпа, созданная обитателем ЧВ. Тульпа Дайаны например после смерти очутилась в ЧВ. Без кольца.

    БМ годный сериал?)

  2. #1012

    По умолчанию

    БМ годный сериал?)

    Первые два сезона охуенны {2 сезона по 3 серии и серия про рождество}

    Третий сезон слабее. Мне понравились первая и последняя серии, в остальном довольно вторично.

    Сериал повествует о недалеком будующем, соединяя в себе достижения прогресса {или деградации} технологий и влияние на обычного человека с его вечными проблемами. Серии не связаны между собой сюжетно, есть только мелкие отсылки. Вот например Вестворлд мог бы вписаться в сеттинг зеркала.

  3. #1013

    По умолчанию

    Надо будет заценить

  4. #1014

    По умолчанию

    Здесь на днях известный обозреватель, не помню фамилию высказал мнение в твиттере, что 17 серия ТП - это завершение 3 сезона в полном объеме. А вот полностью 18 серия это клиффхэнгер с заделом на 4 сезон, как и последняя серия второго сезона в Вигваме и последующими событиями. Марк Фрост лайкнул этот пост. Так или иначе сейчас идёт бурная дискуссия о четвёртом сезоне и запуск его в разработку лишь вопрос времени. Линч сказал, что если 4 сезон будет, на это потребуется 3-4 года. Так или иначе ждём))

    Из интересного - труп в доме Лоры в Одессе, из которого Купер её забрал, в мире Даги был "коллектором" которому на стрелке Дженни -И отдала 25 косарей, сбив с полтиника Самое интересное, что в Одессе Лору ищут типы тоже за долг в кофешке, где Ричард/Купер сварил их пистолеты в масле. 18я серия один большой клиффхэнгер..

    Добавлено через 10 минут
    Кстати, книга Фроста выходящая 31 октября судя по заголовкам глав - полностью проясняет судьбу всех персонажей 2 сезона, от Лео Джонса до Донны Хейворд. Говорят, что даже в сети кое-где можно её скачать. Кому интересно про Лео Джонсона
    Внимание! Далее идет спойлер, чтобы посмотреть его - нажмите "Показать".
    Его завалил лжеКупер, когда вышел из Вигвама и пошёл забирать данные Эрла с его чемоданчиком в хижине
    Последний раз редактировалось ortonnn; 26.10.2017 в 21:32. Причина: Добавлено сообщение

  5. #1015

    По умолчанию

    Самое интересное, что в Одессе Лору ищут типы тоже за долг в кофешке, где Ричард/Купер сварил их пистолеты в масле.
    А это откуда? Кто-то проболтался?

    Я вот недано узнал, что Алису Тремонд играет реальная владелица дома палмеров. Любит Линч всякие майндфаки

  6. #1016

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vicomte de Valmont Посмотреть сообщение
    А это откуда? Кто-то проболтался?

    Я вот недано узнал, что Алису Тремонд играет реальная владелица дома палмеров. Любит Линч всякие майндфаки
    Это фан собщество. Убитый хуй в доме Лоры/Керри. Тот же хуй который получает деньги в сцене с Дженни-И.

  7. #1017

    По умолчанию

    Вы даже не представляете как ваши рассуждения о ТП выглядят со стороны для человека, который не смотрел этот сериал

  8. #1018

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Evo Посмотреть сообщение
    Вы даже не представляете как ваши рассуждения о ТП выглядят со стороны для человека, который не смотрел этот сериал
    Эвыч я уверен, ты созреешь. Поверь это того стоит.

    Добавлено через 8 минут
    Цитата Сообщение от Vicomte de Valmont Посмотреть сообщение

    Я вот недано узнал, что Алису Тремонд играет реальная владелица дома палмеров. Любит Линч всякие майндфаки
    Ещё бы!. На момент съёмок этой сцены, дом Палмеров был куплен фанатами. Вот этой раздобренной в плане веса женщиной и её мужем. Они категорически отказывались давать добро на сЪемки в этом храме/доме. Только после того как с ней поговорил Линч, она дала добро и Линч ей дал маленькую роль. За то какую.
    Последний раз редактировалось ortonnn; 28.10.2017 в 16:51. Причина: Добавлено сообщение

  9. #1019

    По умолчанию

    Ну чо, последнее досье кто-нить читал?

  10. #1020

    По умолчанию

    Ну чо, последнее досье кто-нить читал?
    Уже перевели на русский?

    Смотрю первый сезон Готэма. Охуенный сериальчик.

Страница 102 из 124 ПерваяПервая ... 25292100101102103104112 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •