Страница 115 из 124 ПерваяПервая ... 1565105113114115116117 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,141 по 1,150 из 1232

Тема: Сериалы

  1. #1141

    По умолчанию

    Westworld шляпа. Самый слабый проект HBO за всю историю. Сейчас выходит овердохуя сериалов, которые реально топ. Йеллоустоун с Костнером просто преступление не посмотреть.

  2. #1142
    Legend
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,725

    По умолчанию

    По мне первый сезон Westworld это максимально лучшая и слаженная реализация всего того, что пытались делать с Lost и всеми его клонами. Такого сложного и выверенного сюжета я давно не видел, про актерку и постановку молчу. Второй сезон крепкий, но уже с огрехами, третий перенесет события в реальный мир. Но в этом тоже есть какая-то магия, что каждый сезон не похож на предыдущий, главное, чтобы третий затащил по всем параметрам. Да и в целом, в этом сериале столько аллюзий на нашу жизнь, общество и прочее. Самого слабого проекта за историю HBO я там и близко не вижу.

    "Йеллоустон" - как бы совершенно другого рода сериал. Я его с Westworld не могу сравнивать в плане топ или не топ. Да и в том-то и дело, что сейчас "овердохрена", поэтому я топов уже не выделяю. Что удается посмотреть, то и смотрю. Времени мало охватывать такое количество, и меня этот бум немного пугает, боюсь, что сериалы так снова проиграют кинематографу в конце концов, ибо перенасыщение пошло.

  3. #1143

    По умолчанию

    Ace да в принципе нет особого перенасыщения рынка сериалов, это я просто наверстываю, поэтому я абстрактно так высказался. 3-4 годных сериала в месяц это много? Да нет, при том что большинство кроме Нетфликса ещё на два месяца вперед тянется... Я лично жду когда весь сезон есть в наличии, уже потом смотрю. За особым исключением, если ИП или например Твин Пикс

  4. #1144

    По умолчанию

    В третьем сезоне обещают нацистов, видимо фантазия кончается.

  5. #1145

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vicomte de Valmont Посмотреть сообщение
    В третьем сезоне обещают нацистов, видимо фантазия кончается.
    чего?

  6. #1146

  7. #1147
    Legend
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,725

    По умолчанию

    Так это просто еще один из парков, не более, чем тот, что был с самураями. Вряд ли по нему сильно сюжетно пойдут. Хотя с самураями неплохо было, показали однотипность персонажей разных парков. Нормальная такая аллюзия на персонажей тех же кинематографа и телесериалов.

  8. #1148

    По умолчанию

    Dark вообще никто не смотрел?. Признан лучшим сериалом 2018 года.

  9. #1149
    Legend
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,725

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ortonnn Посмотреть сообщение
    Dark вообще никто не смотрел?. Признан лучшим сериалом 2018 года.
    Наслышан, чтобы начать смотреть, но по какой причине именно такие броские формулировки? Признан кем?

  10. #1150

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ace Посмотреть сообщение
    Наслышан, чтобы начать смотреть, но по какой причине именно такие броские формулировки? Признан кем?
    Грэмми и Эмми нет.По факту срать на эти номинации любителей.

Страница 115 из 124 ПерваяПервая ... 1565105113114115116117 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •