Страница 120 из 124 ПерваяПервая ... 2070110118119120121122 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,191 по 1,200 из 1232

Тема: Сериалы

  1. #1191

    По умолчанию

    Ace я вот могу сейчас включить свой ахуенный таганрогский французский, но я до конца так и не понимаю - мы может темами не совпали?
    Нахуй мне успехи в кино автора, который создал Breaking bad и Better Call Caul в сериальной индустрии, который судя по наградам Глобуса один из первых.

    Ты на землю вернись. Для тебя приготовили
    Внимание! Далее идет спойлер, чтобы посмотреть его - нажмите "Показать".

  2. #1192
    Legend
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,725

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ortonnn Посмотреть сообщение
    Ace я вот могу сейчас включить свой ахуенный таганрогский французский, но я до конца так и не понимаю - мы может темами не совпали?
    Нахуй мне успехи в кино автора, который создал Breaking bad и Better Call Caul в сериальной индустрии, который судя по наградам Глобуса один из первых.

    Ты на землю вернись. Для тебя приготовили
    Внимание! Далее идет спойлер, чтобы посмотреть его - нажмите "Показать".
    "Ссылка недоступна".

    По теме - ты сам сказал: "давай посмотрим фильм, потом оценку дадим", я зашел чуть дальше, хочу посмотреть от него фильм вне вселенной и дать оценку.

    Если же ты забил на фильмы вообще - тогда, действительно, разговор ни о чем - да, в конкретной вселенной он добился успеха, а Battle Creek был совсем неплох - тут даже спорить не о чем - даже без "Глобуса" я бы сказал, что Гиллиган в эшелоне. Но кино - это совсем другое.
    Хотя, блин, шоураннеры "Игры престолов" тоже в эшелоне, но они не вытянули пару финальных сезонов - то есть, и награды и есть, и есть за что похвалить - но, блин, они облажались. Им повезло, что это в какой-то степени этапный сериал, ибо создатели Лоста тоже облажались, но этапность не отнять, а некоторые из них еще и отыгрались уже в наши дни.

  3. #1193

    По умолчанию

    Aceну по поводу ссылки это озвучка тизера Эл Камино. Думаю видел.

    Добавлено через 8 минут
    шоураннеры "Игры престолов" тоже в эшелоне, но они не вытянули пару финальных сезонов
    Все с тобой ясно. Нашел сравнение. Гиллиган с нуля строит и продолжает строить вселенную. Историю в которой много чего можно изменить.

    Два пидора испоганили в своих фантазиях культовое произведение при достаточной информации будучи шоураннерами.

    Ты вообще сам себя слышишь?
    Последний раз редактировалось ortonnn; 07.09.2019 в 23:10. Причина: Добавлено сообщение

  4. #1194
    Legend
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,725

    По умолчанию

    Испоганили-то да, но они в топе все равно остаются. Рейтинги сделали, награды сделали - сейчас еще что-то сделают
    Все слишком условно.

    Ну а если опять же речь не про кино, тогда действительно, почему еще не закончили разговор? Я же о кино говорил с самого начала.)

  5. #1195

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ace Посмотреть сообщение
    Испоганили-то да, но они в топе все равно остаются. Рейтинги сделали, награды сделали - сейчас еще что-то сделают
    Все слишком условно.

    Ну а если опять же речь не про кино, тогда действительно, почему еще не закончили разговор? Я же о кино говорил с самого начала.)
    Поспорю. Сейчас два этих гомосексуалиста готовят сериал на платформе Netffix/На Дисней тоже.За 200 млн подписали на пару контракт.

  6. #1196
    Legend
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,725

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ortonnn Посмотреть сообщение
    Поспорю. Сейчас два этих гомосексуалиста готовят сериал на платформе Netffix/На Дисней тоже.За 200 млн подписали на пару контракт.
    Ну так - это ли не оставаться в топе? А 200 лимонов - это же речь только за контракт с платформой на пару лет, а не то, что они будут зарабатывать за каждый эпизод сериалов, например.

  7. #1197

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ace Посмотреть сообщение
    Ну так - это ли не оставаться в топе? А 200 лимонов - это же речь только за контракт с платформой на пару лет, а не то, что они будут зарабатывать за каждый эпизод сериалов, например.
    Они будут свои поделки за 200 млн делать на двух фан сервисах. Так нужно уметь сделать.Ешкин кот.

  8. #1198

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ace Посмотреть сообщение
    Ну так - это ли не оставаться в топе? А 200 лимонов - это же речь только за контракт с платформой на пару лет, а не то, что они будут зарабатывать за каждый эпизод сериалов, например.
    Ты меня совсем за аутиста считаешь.

  9. #1199
    Legend
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,725

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ortonnn Посмотреть сообщение
    Ты меня совсем за аутиста считаешь.
    Так ты сказал, что поспоришь по поводу того, что эти двое в топе, а потом сам привел доказательства того, что они весьма желанные и им готовы выкладывать большие деньги по контракту
    Мы опять ни о чем говорим)

    А если судить без цифр, то один полупровал шоураннеров "Игры" - не показатель, ты ведь сам предлагал не судить Гиллигана по его провалам в кино, пока не увидим новое.

  10. #1200

    По умолчанию

    Ace конкретно что тебе не нравится. Я не буду гадать. Конкретней, друг.

    Добавлено через 2 минуты
    Смотрю Carnival Row, с каждой серией затягивает сильней. Пока очень даже.

    Йеллостоун 2 сезон поднял планку ещё выше, на одном дыхании с женой посмотрели.
    Последний раз редактировалось ortonnn; 29.09.2019 в 00:01. Причина: Добавлено сообщение

Страница 120 из 124 ПерваяПервая ... 2070110118119120121122 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •