Страница 121 из 124 ПерваяПервая ... 2171111119120121122123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,201 по 1,210 из 1232

Тема: Сериалы

  1. #1201
    Legend
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,725

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ortonnn Посмотреть сообщение
    Ace конкретно что тебе не нравится. Я не буду гадать. Конкретней, друг.
    Конкретно я сразу сказал. Мне понравилась концовка, не хочется, чтобы все портили киносиквелом.

  2. #1202
    Legend
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,725

    По умолчанию

    На "Джокера" уже ходил кто-нибудь?
    Так и думал, что попытка выйти за рамки и выбить задолбавшую "супергеройщину" из мейнстрима, закончится полярно разными отзывами критики. А вот провал в прокате удивил, обычно все бегут смотреть, не изучая, что их там ждет

  3. #1203

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ace Посмотреть сообщение
    На "Джокера" уже ходил кто-нибудь?
    Так и думал, что попытка выйти за рамки и выбить задолбавшую "супергеройщину" из мейнстрима, закончится полярно разными отзывами критики. А вот провал в прокате удивил, обычно все бегут смотреть, не изучая, что их там ждет
    Ходил. По сути это "Таксист", перепрошитый в комиксную упаковку. Вплоть да многовариативности трактовок - как это любил Скорсезе в своём раннем творчестве. Перепрошит фильм, отдаю должное, аккуратно, качественно и красиво, плюс действительно выдающаяся роль Феникса.

    Однако тот факт глубокой вторичности по отношению к эпохе Нового Голливуда 70-ых и того, что "вторичка" смотрится свежим дыханием на фоне унылых стерильных лохбастеров-комиксоидов и рвёт призы на серьёзных кинофестивалях - это прямо таки кричит о творческой стагнации художественного кино в целом (за исключением отдельных режиссёров, а также Южной Кореи).

  4. #1204
    Legend
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,725

    По умолчанию

    Ой, не в ту тему я написал.
    Значит зря кричали о "Новом новом Голливуде". Пока балом продолжат править аттракционы без сюжетного развития персонажей, надобности уметь играть, и большим количеством действительно умеющих играть актеров, которым платят деньги ради 10 минут второстепенной роли, что аж неловко за них и их имя в титрах, честное слово.

  5. #1205

    По умолчанию

    Карнивал Роу прям очень порадовал, совпало все - прекрасный первоисточник, Орландо Блум который не растерял свой талант и играет прямо мастера игры, Кара Делевинь, которая превосходна в своей роли, она растёт как актриса и никто лучше неё не сыграл бы Виньетт. Советую, очень классный сериал. Очень много знаменитых актеров здесь засветились.

  6. #1206

    По умолчанию

    WACo кстати очень годные мини-серии, всем советую. особенно фанам BE, откуда в ВАКО полкаста.

  7. #1207

    По умолчанию

    "Хранители" скорее хорошо чем плохо. Атмосфера есть и интрига своеобразная. Легко заходит. Негры, конечно, не всем заходят, половина смотрящих бьются в кровавых припадках. Но тут не забалуешь - сняли негров, смотри на негров.
    "Зло" в начале интереснее был когда мистика и рационализм конкурировали. А потом погнали демоны, уже никак их не объяснить.
    Экс-Боярин Смута.

  8. #1208

    По умолчанию

    Орландо Блум который не растерял свой талант
    Вроде такое громкое имя, но я реально не помню в чем он играл кроме Властелина Колец и Пиратов. И там он явно не сверкал актерским мастерством.

  9. #1209

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vicomte de Valmont Посмотреть сообщение
    Вроде такое громкое имя, но я реально не помню в чем он играл кроме Властелина Колец и Пиратов. И там он явно не сверкал актерским мастерством.
    Разве не сверкал?

    А так, советую глянуть - Царство небесное и Элизабеттаун, например.. В последние годы да скатился, но Карнивал Роу вроде опять поднял планку.

  10. #1210
    Legend
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,725

    По умолчанию

    Во "Властелине колец" точно не сверкал, слабая роль. Определенно хороший актер, но угробил свой талант съемками в блокбастерах, с минимумом актеркой подачи, которые быстро опустили его в эшелон би-мувиз.

Страница 121 из 124 ПерваяПервая ... 2171111119120121122123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •