Страница 122 из 124 ПерваяПервая ... 2272112120121122123124 ПоследняяПоследняя
Показано с 1,211 по 1,220 из 1232

Тема: Сериалы

  1. #1211

    По умолчанию

    Карнивал Роу я так понимаю никто не заценил?

  2. #1212
    Legend
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,725

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ortonnn Посмотреть сообщение
    Карнивал Роу я так понимаю никто не заценил?
    Та вот собирался, потому что интересное описание, но какие-то слишком полярные отзывы оттолкнули немного. Пока отложил.

  3. #1213

    По умолчанию

    Я только трейлер посмотрел, не мое это сказочное фентези. Тоже самое His dark materials.

    Начал смотреть третий сезон AHS COVEN. Кошмар какой-то, в плохом смысле этого слова. Первые сезоны были иногда трешовыми, но первые две серии тяжело смотеть было, чисто визуально и по сюжетам и персонажам как-то все низкопробно и паршиво. Даже не знаю стоит ли продолжать просмотр.

  4. #1214
    Legend
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,725

    По умолчанию

    Это только Coven такой - самый лайтовый. Хотя я не все сезоны из последующих видел, но Coven реально больше под женскую аудиторию заточен. Зато там была Стиви Никс, а я обожаю группу Fleetwood Mac. Вот бы про них байопик многослойный сделать. Бомбезная история у них, почти уникальная.

  5. #1215

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vicomte de Valmont Посмотреть сообщение
    Я только трейлер посмотрел, не мое это сказочное фентези. Тоже самое His dark materials.
    Детективное кибер-панк фэнтези с рейтингом +18, голой Делевинь (которая не такая уж плоская как оказалось) и еще кучей подруг? Не знаю, я за два вечера скушал ни разу не промотав, живо смотрится

  6. #1216

    По умолчанию

    Посмотрел полсезона Дарка. Пока нравится. Конечно немного напоминает Твин Пикс и Стрейджер Тингс. Из минусов, желание вдолбить массовому зрителю что происходит и кто есть кто, - это вредит мистике шоу: сплит скрины и внутренние диалоги немного портят сериал.

  7. #1217

    По умолчанию

    Мандалорец, несмотря на двусмысленное название, вышел шикарным. Бюджет под 100 лямов был потрачен с умом, плюс сама история интересная. Второй сезон осенью 2020.

  8. #1218

    По умолчанию

    всем советую counterpart c JK симмонсом, потрясный микс сайфая и шпионских фликов. Сам концепт просто замечательный.

    Также заценил 5-й сезон Блэк Миррор. М-да, Чарли Брукер по-видимому исчерпал все свои идеи, VR в который раз по кругу гонит. Первые 2 серие просто скучные и неинтересные с дебильными концовками, третья с Майли Сайрус имела потенциал, но свалилась в какую-то слапстик комеди во второй половине серии.

  9. #1219
    Legend
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,725

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ortonnn Посмотреть сообщение
    Мандалорец, несмотря на двусмысленное название, вышел шикарным. Бюджет под 100 лямов был потрачен с умом, плюс сама история интересная. Второй сезон осенью 2020.
    А он реально такой семейный и цензурный? Я надеялся, что Дисней на своем стриме будут что-то более смелое делать.

    И да - Педро Паскаль хоть показывает свое лицо или в шлеме всегда?) Я просто с трудом переношу отсутствие лиц и мимики главных актеров, если это, конечно, не Робокоп, где все довольно просто сюжетно, или не современные "аттракционы" для развлекухи в кинотеатре.

    Добавлено через 11 минут
    Цитата Сообщение от Vicomte de Valmont Посмотреть сообщение
    всем советую counterpart c JK симмонсом, потрясный микс сайфая и шпионских фликов. Сам концепт просто замечательный.
    А вот это просто разочарование, что такой крутой сериал постигла такая участь.
    Вот, к слову, и пример влияния рейтингов. Starz - это платный канал, на нем нет рекламы, следовательно, он совсем не зависит от рекламшиков.
    И при этом один из лучших сериалов канала, недорогой, который бесконечно боготоворили критики, был закрыт не из-за количества зрителей, а именно из-за позорнейшего демо - 0.02-0.06.

    Есть правда слушок, что канал в принципе хочет переключится на простые, не особо "нишевые" сериалы, но продукты, которые у них в разработке, - это не подтверждают, на мой взгляд.

    А вот по поводу хреновой аудитории и отсутствия наград или даже номинаций у сериалов канала Starz, то такое ощущение, что со времен "Спартака" за каналом закрепилась репутация тех, кто делает сериалы категории Б, и одной только "Чужестранкой" они так и не выбили это из массового сознания.
    Последний раз редактировалось Ace; 30.12.2019 в 17:09. Причина: Добавлено сообщение

  10. #1220

    По умолчанию

    А он реально такой семейный и цензурный? Я надеялся, что Дисней на своем стриме будут что-то более смелое делать.
    Надежда умирает последней))). Думаю мыши никогда не будут под игидой Дисней делать контент выше уровня PG, что касается сериала - скорее да, чем нет, все-таки семейный продукт, но наивысшего качества, уделывает всю новую трилогию на голову

    И да - Педро Паскаль хоть показывает свое лицо или в шлеме всегда?) Я просто с трудом переношу отсутствие лиц и мимики главных актеров, если это, конечно, не Робокоп, где все довольно просто сюжетно, или не современные "аттракционы" для развлекухи в кинотеатре.
    Нет, всегда в шлеме, минимум слов, максимум действа. А по чесноку в 8м эпизоде показали))

Страница 122 из 124 ПерваяПервая ... 2272112120121122123124 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •