Страница 14 из 124 ПерваяПервая ... 412131415162464114 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 1232

Тема: Сериалы

  1. #131
    En Incertidumbre Аватар для Invasion
    Регистрация
    24.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,961

    По умолчанию

    По мне Остров Харпера самый обычный молодежный триллер/ужастик...Штамп на штампе, картонные персонажи,банальные сюжетные линии, предсказуемая концовка...Тем не менее в свое время я досмотрел его до конца. Зачем? Хз Вроде была какая-то надежда, что не могут сценаристы вот так вот прохалявить все серии и обязательно должны рано или поздно устроить что-то особенное...Да и смотреть посредственный ужастик для меня куда приятней чем смотреть посредственный фильм любого другого жанра

    И продолжая тему сериалов, всем любителям детективов можно порекомендовать новый английский сериал "Шерлок", в котором действия происходят в современное время. Жаль правда серий всего три(две уже вышли, третья будет в понедельник), зато по продолжительности каждая тянет на полноценный фильм.

  2. #132
    Legend Аватар для Spear
    Регистрация
    27.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,085

    По умолчанию

    В Острове Харпера картонные персонажи? Гы не сказал бы, чего стоит только любовная пара Англичанин. Да и у каждого, даже второстепенного персонажа отлично характер выработан.

    А Шерлок надо будет посмотреть . Кстати сериал, Счастливый город кто-то смотрел?

  3. #133
    En Incertidumbre Аватар для Invasion
    Регистрация
    24.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,961

    По умолчанию

    В Острове Харпера картонные персонажи? Гы не сказал бы, чего стоит только любовная пара Англичанин. Да и у каждого, даже второстепенного персонажа отлично характер выработан.
    Я видел в них не живых людей, а актеров играющих роли, поэтому симпатии к ним сложно было испытывать. Может в этом вина актеров, может сценаристов, а может я просто как-то плохо смотрел Подробно про этот сериал сложно говорить, я смотрел его год назад еще.

    Кстати сериал, Счастливый город кто-то смотрел?

  4. #134
    Legend Аватар для Spear
    Регистрация
    27.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,085

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Invasion Посмотреть сообщение
    Вот собираюсь присутпить сегодня. Как впечатление ?

  5. #135
    En Incertidumbre Аватар для Invasion
    Регистрация
    24.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,961

    По умолчанию

    Впринципе про него можно написать тоже, что я написал про Остров, но все-таки данный сериал меня больше зацепил, и в плане сюжета поинтересней, и герои больше нравились Есть одно большое НО, после последней серии возникает сильное чувство, что сериал не закончен, и похоже продолжения не будет...

    Ну и заканчивая тему триллеров, можно еще заценить сериальчег Persons Unknown, тоже абсолютно ничего нового(ну сколько раз мы видели истории про людей, просыпающихся в каком-то неизвестном месте?), но вполне смотрибельно.

  6. #136
    Legend Аватар для Spear
    Регистрация
    27.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,085

    По умолчанию

    Надо будет заценить, благо делать нечего, а до Декса еще пару месяцев. Да и вообще после Побега и Лоста и ждать нечего особо.

  7. #137
    En Incertidumbre Аватар для Invasion
    Регистрация
    24.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,961

    По умолчанию

    а до Декса еще пару месяцев
    Сезон стартует 26 сентября.

  8. #138
    Legend Аватар для Spear
    Регистрация
    27.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,085

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Invasion Посмотреть сообщение
    Ну и заканчивая тему триллеров, можно еще заценить сериальчег Persons Unknown, тоже абсолютно ничего нового(ну сколько раз мы видели истории про людей, просыпающихся в каком-то неизвестном месте?), но вполне смотрибельно.
    Очередной фильм/сериал c синдромом "не смогли придумать правдоподобную причину, зачем всех похитили, ". Блин я поражаюсь, ну почему нельзя просто придумать правдоподобную причину перед тем, как снимать такие фильмы. Даже самая банальная причина, похитил ради мести, как в фильме "девять в списке мёртвых" cмотрится реаличтичнее. А актёры в этом сериале просто иногда истеричный смех вызывают, особенно когда с камерами болтают. Досмотрю просто, чтоб понять до конца в чём дело, но сериал отстой если честно)

  9. #139
    En Incertidumbre Аватар для Invasion
    Регистрация
    24.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,961

    По умолчанию

    Все дружно ищем Декстера
    Внимание! Далее идет спойлер, чтобы посмотреть его - нажмите "Показать".

  10. #140
    Legend Аватар для Spear
    Регистрация
    27.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,085

    По умолчанию

    Чёрт, а это тяжело)))
    Никто не знает, первую серию как в прошлом году не собираются в начале сентября выпустить?


    Хотя нет, уже нашёл)

Страница 14 из 124 ПерваяПервая ... 412131415162464114 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •