Страница 19 из 124 ПерваяПервая ... 917181920212969119 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 190 из 1232

Тема: Сериалы

  1. #181
    En Incertidumbre Аватар для Invasion
    Регистрация
    24.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,961

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Spear Посмотреть сообщение
    Какая ещё таинственная организация, кто тебе сказал? В первом кубе ничего после конца не было понятно, в плане того, кто это сделал, ибо это и ненужно было. Потом да, придумали какую-то хрень насчёт непонятной организации.
    Я уже давно смотрел, но разве там не делались предположения, что это все козни правительства? В любом случае, ясно же было, что за планированием всего этого веселья стоит что-то большое и могущественное, разве нет?

    Описание довольно интригующее, но не вышло бы как обычно, что на этом всё и заканчивается)
    Я вспомнил, я одну серию все-таки посмотрел.Просто я этот сериал помню как "узник", поэтому сразу и не допер)) Не то чтобы эта серия была ужас-ужас, но потом я случайно все серии удалил, а особого энтузиазма качать все заново не было.

  2. #182
    Legend Аватар для Spear
    Регистрация
    27.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,085

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Invasion Посмотреть сообщение
    Я уже давно смотрел, но разве там не делались предположения, что это все козни правительства? В любом случае, ясно же было, что за планированием всего этого веселья стоит что-то большое и могущественное, разве нет?
    Там делались предположения разного рода, я сам уже с трудом помню) Ладно, даже если так, то у Куба хотя бы в жанрах есть фантастика. Как бы впринципе куб - не может быть реальным. Как бы они не пытались показать какую-то реальность, драму, а просто сделали захватывающий триллер. Неизвестные же, конкретно пытаются показать это как реально событие, впихнув в 13 серий, с непонятной драмой, хреновым паралельным детективным сюжетом, забыв про самое главное. Сама идея тупа, уж извини)

  3. #183
    En Incertidumbre Аватар для Invasion
    Регистрация
    24.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,961

    По умолчанию

    За что извиняться то, я не фанат этого сериала)) Просто и к нему также можно подходить с позицией, что...
    они не пытались показать какую-то реальность, драму, а просто сделали захватывающий триллер.
    То есть лучше воспринимать этот сериал как некий сюрреалистический триллер, не претендующий на какую-ту жизненность.

  4. #184
    Legend Аватар для Spear
    Регистрация
    27.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,085

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Invasion Посмотреть сообщение
    .То есть лучше воспринимать этот сериал просто как некий сюрреалистический триллер, не претендующий на какую-ту жизненность.
    Ну нельзя называть фильм триллером, ни сюрреалистическим ни каким-либо еще, когда он за 11 серий ни разу не даёт напряч нервы) Хотя ладно, думаю спорить тут не о чём. Так или иначе это худший сериал, который я видел, ну и бог с ним

  5. #185
    En Incertidumbre Аватар для Invasion
    Регистрация
    24.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,961

    По умолчанию

    Хех, прямо таки худший? Ну оки-доки))

  6. #186
    Legend Аватар для Spear
    Регистрация
    27.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,085

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Invasion Посмотреть сообщение
    Хех, прямо таки худший? Ну оки-доки))
    Худший из жанров триллер-детектив ) Кстати , посмотрел 12 серию. И вправду неплохо, хоть светлое пятно оставили, довольно интересная концовочка ))

  7. #187
    En Incertidumbre Аватар для Invasion
    Регистрация
    24.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,961

    По умолчанию

    В этой 12-ой серии произошло событий больше, чем во всем сериале))

  8. #188
    Legend Аватар для Spear
    Регистрация
    27.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,085

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Invasion Посмотреть сообщение
    В этой 12-ой серии произошло событий больше, чем во всем сериале))
    Досмотрев последню серию, скажу, что да. 13 серия не понравилось, и вправду притянули. Да и толком не обьяснили ни суть процеса, и к чему они стремятся. И насколько я понимаю, финал с предпосылкой на второй сезон, что удручает)

    Ух, теперь с удовольствием примусь за детище МакГикана )

  9. #189
    En Incertidumbre Аватар для Invasion
    Регистрация
    24.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,961

    По умолчанию

    И насколько я понимаю, финал с предпосылкой на второй сезон, что удручает)
    Ахах, я тебе не завидую

    Правда рейтинги были не ахти, так что возможно, сериал свернут.

  10. #190
    Legend Аватар для Spear
    Регистрация
    27.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,085

    По умолчанию

    http://www.kinopoisk.ru/level/79/use...omment/936246/ - моё мнение совпадает на 90%

    Хотя ладно, пару вечерков скоротал и то сойдет. Поскорее б уже Декстер блин...

Страница 19 из 124 ПерваяПервая ... 917181920212969119 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •