Страница 21 из 124 ПерваяПервая ... 1119202122233171121 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 210 из 1232

Тема: Сериалы

  1. #201

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ortonnn Посмотреть сообщение
    Особо понравилась концовка, которую по своему додумал режиссёр.
    Согласись, да? Шикарно!!!! Очень ШИКАРНО!!!!

  2. #202
    En Incertidumbre Аватар для Invasion
    Регистрация
    24.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,961

    По умолчанию

    А что за шикарная концовка? Я просто читал книжку, а фильм не смотрел, интересно, что они там наимпровизировали.

  3. #203
    Legend Аватар для Spear
    Регистрация
    27.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,085

    По умолчанию

    Скажите мне просто, отличается ли концовка от книжки или нет. Подробности засуньте в спойлер, чтоб я случайно не увидел и не испортил впечатление от будущего просмотра.

  4. #204

    По умолчанию

    Режиссёр додумал концовку, т.е. в книге этого не было. По ходу фильма прослеживаются детали, которых не было в книге. Посмотрите и не портите себе впечатление, всего-то полтора часа
    отличается ли концовка книжки
    Нет, но это не говорит о том, что фильм стандартен)

  5. #205

    По умолчанию

    Ребята, просто посмотрите!

  6. #206
    En Incertidumbre Аватар для Invasion
    Регистрация
    24.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,961

    По умолчанию

    Так и знал, что так ответят

  7. #207

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Invasion Посмотреть сообщение
    Так и знал, что так ответят
    Смотри, грю!!!

  8. #208
    Legend Аватар для Spear
    Регистрация
    27.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,085

    По умолчанию

    Посмотрел вчера две экранизации двух самых знаменитых детективов и от обоих оказался в воторге.

    Убийство в ВЭ с Суше великолепен, во многом благодаря самому Суше. Сравнивая с книгой, конечно похуже, во многом благодаря тому, что за полтора часа не были раскрыты персонажи вообще. Зато очень интерсеная авторская задумка с поведением Пуаро. И, кстати, эта позиция намного ближе мне и больше походит на Пуаро, нежели в книге. Хотя, может Кристи лучше знать ))

    И досмотрел 3-ю серию Шерлока. Жалко, что так мало. Очень крутой сериал и лучшая экранизация Холмса по мне. А какой финал, ах. С нетерпением жду продолжения!

  9. #209

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Spear Посмотреть сообщение
    Убийство в ВЭ с Суше великолепен, во многом благодаря самому Суше. Сравнивая с книгой, конечно похуже, во многом благодаря тому, что за полтора часа не были раскрыты персонажи вообще. Зато очень интерсеная авторская задумка с поведением Пуаро. И, кстати, эта позиция намного ближе мне и больше походит на Пуаро, нежели в книге. Хотя, может Кристи лучше знать ))
    Не согласен) Если бы были раскрыты персонажи как в книге, то была бы нудятина часа на три, не меньше. По мне так все персонажи, кто нужен для истории раскрыты великолепно. Или ты хотел кучу монологов коммивояжера и рассказы про его детство? Это же кино, а не книга Суше - Пуаро. Жаль, что эта роль его "убила"... В других фильмах он не воспринимается, как иной персонаж...

    Добавлено через 1 минуту
    Да! И не забываем, что сегодня вечером по ОРТ первая серия "Шерлок"
    Последний раз редактировалось Makc the Butcher; 18.09.2010 в 18:34. Причина: Добавлено сообщение

  10. #210
    Legend Аватар для Spear
    Регистрация
    27.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,085

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    Не согласен) Если бы были раскрыты персонажи как в книге, то была бы нудятина часа на три, не меньше. По мне так все персонажи, кто нужен для истории раскрыты великолепно. Или ты хотел кучу монологов коммивояжера и рассказы про его детство? Это же кино, а не книга
    Кто там кроме Пуаро раскрыт-то?) В детективе важно, чтоб ты понимал, кто тут могут быть убийцы, понимать их психолгию, делать какие-то суждения и выводы, тем более в детективах А.Кристи. Она всегда делает на это акцент. И во всех остальных экранизациях это поддерживалось. Я понимаю, что тут персонажей много, но когда фильм заканчивается и ты даже вспомнить не можешь, кто в этом поезде ехал - это не гуд. Но это моё личное видение. Это никак не принижает достоинства фильма, просто небольшой минус для меня, выстроенный на личном восприятии и всего-то ))

    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    Добавлено через 1 минуту
    Да! И не забываем, что сегодня вечером по ОРТ первая серия "Шерлок"
    Потом скажешь как те по сравнению с советским, хотя примерно я знаю ответ)

Страница 21 из 124 ПерваяПервая ... 1119202122233171121 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •