Страница 23 из 124 ПерваяПервая ... 1321222324253373123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 230 из 1232

Тема: Сериалы

  1. #221
    Legend Аватар для Spear
    Регистрация
    27.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,085

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Invasion Посмотреть сообщение
    Надо уж собраться и посмотреть его наконец.
    Обязательно. Тем более, там не как в его других фильмах, где голову ломать надо. Великолепный драматичный триллер-детектив с очень своеобразным юмором, с элементами ужаса и мистики, с отличной актёрской командой, подправленная гениальной режиссурой Линча, восхитительной музыкой Бадаламенти и очень интересным сюжетом. Ничего подобного я не видел больше. Уникальный сериал. Что уж говорить, либо им будут восхищаться как я, либо не поймут и им не понравится ))

  2. #222
    Shirley Fenette Аватар для Филон
    Регистрация
    20.03.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3,473

    По умолчанию

    Я в своё время прочитал книгу и это была одна из худших книг, что я читал. Надеюсь, сериал лучше.

    Если ты фанат другой феды, в данном случае спортзальных дрыщей, ты должен знать своё место © Ортоннн

  3. #223
    En Incertidumbre Аватар для Invasion
    Регистрация
    24.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,961

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Spear Посмотреть сообщение
    Обязательно. Тем более, там не как в его других фильмах, где голову ломать надо. Великолепный драматичный триллер-детектив с очень своеобразным юмором, с элементами ужаса и мистики, с отличной актёрской командой, подправленная гениальной режиссурой Линча, восхитительной музыкой Бадаламенти и очень интересным сюжетом. Ничего подобного я не видел больше. Уникальный сериал. Что уж говорить, либо им будут восхищаться как я, либо не поймут и им не понравится ))
    Про то, что этот сериал супер-дупер-пупер я уже слышал/читал много раз, но вот что-то посмотреть никак не удавалось. Постараюсь исправиться, хотя надо еще успевать новые сериалы отсматривать, а сейчас как раз новые сезоны везде начинаются.

  4. #224
    Legend Аватар для Spear
    Регистрация
    27.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,085

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Invasion Посмотреть сообщение
    Надо исправляться, хотя надо еще успевать новые сериалы успевать отсматривать, а сейчас как раз новые сезоны везде начинаются.
    А ты кроме Декса, что ещё ждешь? А то у меня Побег и Лост закончились, ничего не осталось больше.

  5. #225
    En Incertidumbre Аватар для Invasion
    Регистрация
    24.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,961

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Spear Посмотреть сообщение
    А ты кроме Декса, что ещё ждешь? А то у меня Побег и Лост закончились, ничего не осталось больше.
    Ситком "Теория Большого Взрыва" (с пятницы стартует), неплохой детективный сериальчик "glades"(хотя он летом стартовал, уже скоро должен закончиться)+"Boardwalk Empire"(там Скорсезе исполнительный продюсер и режиссер первой серии, и в главной роли Стив Бушеми). с Декстером получается четыре. Не так уж и много, но у меня и времени на их просмотр также не особо много, так что мне этого хватает

    п.с. сейчас по первому идет наша версия побега, лол))

  6. #226
    Legend Аватар для Spear
    Регистрация
    27.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,085

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Invasion Посмотреть сообщение
    неплохой детективный сериальчик "glades"(хотя он летом стартовал, уже скоро должен закончиться)
    Кинь ссылку на кинопоиске не смог найти) И где ты их только откапываешь))

    Цитата Сообщение от Invasion Посмотреть сообщение
    п.с. сейчас по первому идет наша версия побега, лол))
    Я уже её обматерил вдоволь Откуда разрешение только на 99% слив?

  7. #227
    En Incertidumbre Аватар для Invasion
    Регистрация
    24.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,961

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Spear Посмотреть сообщение
    Кинь ссылку на кинопоиске не смог найти) И где ты их только откапываешь))
    http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/488230/

    Мне просто на нотабеноиде его предложили переводить, так я о нем и узнал)) Сразу скажу, что если ждешь каких-то крутейших сюжетных поворотов, бешеного накала и всего в таком духе, то даже не смей качать. Сериал довольно обычный и непримечательный с одной стороны, но чем-то он меня зацепил. Персонажами, скорее всего. Вобщем, ничего особенного, но вполне приятные 40 минут с ним провести можно))

    Откуда разрешение только на 99% слив?
    Что?)

  8. #228
    Legend Аватар для Spear
    Регистрация
    27.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,085

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Invasion Посмотреть сообщение
    Что?)
    Ну они разве имеют право, тупо взять зарубежный сериал, скопировать его 1 в 1, включая саундтрек и показывать на всю страну?

  9. #229
    En Incertidumbre Аватар для Invasion
    Регистрация
    24.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,961

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Spear Посмотреть сообщение
    Ну они разве имеют право, тупо взять зарубежный сериал, скопировать его 1 в 1, включая саундтрек и показывать на всю страну?
    Да, они легально приобрели права на адоптацию. Сам понимаешь, по первому каналу не стали бы в прайм-тайм показывать откровенный плагиат.

  10. #230
    En Incertidumbre Аватар для Invasion
    Регистрация
    24.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,961

    По умолчанию


Страница 23 из 124 ПерваяПервая ... 1321222324253373123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •