Страница 64 из 124 ПерваяПервая ... 1454626364656674114 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 631 по 640 из 1232

Тема: Сериалы

  1. #631

    По умолчанию

    Первый канал официально купил права на адаптацию знаменитого американского телесериала "Правосудие Декстера".
    Константин Эрнст: "Мы cделали предложение телеканалу ShowTimes и они сказали что это превосходная идея:увидеть похождения самого обаятельного маньяка Америки в условиях суровой российской действительности. Они даже согласились взять часть затрат на себя, так что ситуации схожей с телепроектом "Побег" ( а адаптация была просто отвратительная) не будет.Сериал будет называется "Дягтерев. Правосудие по русски", уже известны имена основных участников актерского состава Максим Аверин ( известный по сериалу "Глухарь") в роли Дягтерева, Дарья Лесникова в роли сестры Декстера и Андрей Градов(отец главного героя). За постановку проекта возьмется возьмется режиссер Иван Китаев (Универ)".
    О Боже...

    Чего-то шестой сезон Декстера не очень пока что.
    Я сейчас Клан Сопрано смотрю, уже два сезона просмотрел, отличный сериал. Так же американский Побег уже скачан и ждет своей очереди.

  2. #632
    The Most Electrifying Man Аватар для Cold
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    4,516

    По умолчанию

    "Дягтерев. Правосудие по русски"
    название сразу отталкивает.

    А так, буквально на последних выходных говорил, что хотел бы увидеть Глухаря в роли какого-нибудь серьезного чувака типа Декстера... Больше не буду таких глупостей вслух произносить...

    Добавлено через 5 минут
    Ладно Аверин - харизматик, мне все-таки интересно на него глянуть в новом амплуа, ладно Градов, но Лесникова? Реали? они правда хотят кого-то еще страшнее подобрать? могли хотя бы тут на внешности сестры выехать, даже до этого не додумались... и возраст уже не торт... Основные перлы Деб матом выдает, как тут поступят? Я представляю эту суровую сестрицу, ругающуюся на исключительно литературном... представляю, как она переигрывать жутко будет, корча из себя законченную стерву, не уловив реальный образ.
    Предвещаю, что накосячат еще с ОСТом (а он в оригинале в дрожь бросает), заставку сделают в своем убогом стиле, а Дегтярева "кастрируют" в плане жестокости...
    Но все равно заценю)
    Последний раз редактировалось Cold; 08.11.2011 в 08:56. Причина: Добавлено сообщение


    "Если даже вон Сина ушёл с Машки с поражением и полной жопой ботинок, то о каком Майклзе может вообще идти речь..." AWB

  3. #633
    Shirley Fenette Аватар для Филон
    Регистрация
    20.03.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3,473

    По умолчанию

    Долго не мог продолжить смотреть Прослушку, т.к. смотрел Блич
    Но вот решил озобновить, Боже, второй сезон просто в разы круче первого, просто

    Бтв, задетектил там Володьку Козлова, или как там того ввешного рестлера звали

    Если ты фанат другой феды, в данном случае спортзальных дрыщей, ты должен знать своё место © Ортоннн

  4. #634
    Super Moderator
    Регистрация
    27.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,187

    По умолчанию

    Тихоокеанский фронт/The Pacific

    9ка!

  5. #635
    Super Moderator
    Регистрация
    27.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,187

    По умолчанию

    КУИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИН!
    YYYYYYYYYYYYYYYEEEEEEEEEEEAAHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHH H!
    Такой отжиг с мамашкой....!!! Таких оджигов даже с Масукой редко встретишь!

    Лучший!

  6. #636
    Haxball Icon Аватар для Showny
    Регистрация
    10.09.2009
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    6,688

    По умолчанию

    Я сейчас Клан Сопрано смотрю, уже два сезона просмотрел, отличный сериал
    сериал гениальный, эти ваши декстеры отсасывают по всем статьям
    Пиписька как пиписька. Личное же. Я тоже пипиську жене фоткал. Я думаю это ни для кого не откровение. (с) ортоннн

  7. #637
    Super Moderator
    Регистрация
    27.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,187

    По умолчанию


    Лол.

    Увы, но нам со Спири вряд ли когда-то выпадет честь, быть разворачивавшимся в жизни брошенным юристом, ростом 162 и мнящем себя криминальным авторитетом, подбадривая себя таким УГ, как "Клан".
    Так, что мы будем смотреть самый успешный и популярный сериал в США- Дэкстер.

  8. #638
    Legend
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Prague
    Сообщений
    4,522

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от xhachx Посмотреть сообщение
    Так, что мы будем смотреть самый успешный и популярный сериал в США- Дэкстер.

    еще послушай Бибера..он самый популярный и успешный певец в США

  9. #639
    Super Moderator
    Регистрация
    27.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,187

    По умолчанию

    Shut up small jerk.

  10. #640
    Haxball Icon Аватар для Showny
    Регистрация
    10.09.2009
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    6,688

    По умолчанию

    Увы, но нам со Спири вряд ли когда-то выпадет честь, быть разворачивавшимся в жизни брошенным юристом, ростом 162 и мнящем себя криминальным авторитетом, подбадривая себя таким УГ, как "Клан".
    смешно слышать подобное от маленького хикки с печальным взглядом, еще не доросшего даже до возраста когда можно смотреть порнушку и мнящего себя потомком Рэя Каппо. Нет уж..лучше трахаться, бухать и смотреть величайший сериал всех времен клан Спрано

    еще послушай Бибера..он самый популярный и успешный певец в США
    УИИИИИИИИИИИ, АШИИИИИИИИИИИИИМ!!!! УБРАЛ просто!
    Пиписька как пиписька. Личное же. Я тоже пипиську жене фоткал. Я думаю это ни для кого не откровение. (с) ортоннн

Страница 64 из 124 ПерваяПервая ... 1454626364656674114 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •