Страница 74 из 124 ПерваяПервая ... 2464727374757684 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 731 по 740 из 1232

Тема: Сериалы

  1. #731

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Slava Посмотреть сообщение
    Примеры пожалуйста.
    Примеры чего? из сериала? что за глупости. этот сериал просто стоит посмотреть. Спорить будем в других темах.

  2. #732
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Slava
    Регистрация
    25.02.2011
    Адрес
    Рига, Латвия
    Сообщений
    1,215

    По умолчанию

    Примеры чего? из сериала? что за глупости. этот сериал просто стоит посмотреть. Спорить будем в других темах.
    Почему возник вопрос.

    НА нтв на самом деле показывают чёткую действительность нашего общества. Как не странно в сериалах. Но это даже на казуальном форуме я смотрю не понимают. Печаль
    Вот интересно стало , как НТВшные сериалы (а не только "Карпов") показывают "чёткую действительность".
    Corrie Sanders 1966 - 2012 , R.I.P.

  3. #733

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Slava Посмотреть сообщение



    Вот интересно стало , как НТВшные сериалы (а не только "Карпов") показывают "чёткую действительность".
    Ты дурной? Именно сериалы тебе это покажут. Я тебе пересказывать не собираюсь. если не в теме, так войди в тему.Посмотри штоле.

  4. #734
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Slava
    Регистрация
    25.02.2011
    Адрес
    Рига, Латвия
    Сообщений
    1,215

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ortonnn Посмотреть сообщение
    Ты дурной? Именно сериалы тебе это покажут. Я тебе пересказывать не собираюсь. если не в теме, так войди в тему.Посмотри штоле.
    Без оскорблений пожалуйста , я ничего такого в отношении тебя не позволял. Это раз. Я попросил примеры показать , ты не показал , это два. Вот и поговорили.
    Corrie Sanders 1966 - 2012 , R.I.P.

  5. #735

    По умолчанию

    Мда.
    Я ещё раз говорю - мне тебе пересказать сериал?рассказ про ментовский произвол под разным соусом, да и вообще поступки людей в тех или иных ситуациях? Чо ты хочещь Slava? Чтоб я тебе сухие факты рассказал или одну из серий пересказал?
    вот и поговорили. живи реальным миром, а не будь частью удобрения (с).

  6. #736
    Legend
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,725

    По умолчанию

    НТВ, помимо нескольких исключений, мне запомнилось весьма абсурдными сериалами - вроде священника-"супергероя" (что впрочем хорошо заходит ради фана, этакий православсплойтейшн) и обильным количеством сериалов про уголовников, которым нужно обязательно сочувствовать (то есть, они там даже не антигерои), при этом направленных именно на женскую аудиторию домохозяек. Так что, действительности там не так много и стереотип не лишен смысла.

    Карпова не смотрел, но это же спин-офф Глухаря. Если судить по Глухарю, то может быть действительно хорошо, как для России, и реалистично, там как раз есть антигерои. Хотя для мировой индустрии, конечно, вторично. Когда смотрел Глухаря, то постоянно вспоминался тот же The Shield.

  7. #737
    buzzkill Аватар для Jackie Knife
    Регистрация
    16.09.2010
    Адрес
    петербург
    Сообщений
    3,866

    По умолчанию

    я не представляю, как можно смотреть, тем более восхищаться чем-то, где присутствует аверин. отвратительная, вертлявая единица человечка. гнида-аттракцион какой-то
    hey punk, take a shower, hit the weights, and get a clue
    _______________________________________________

    [

  8. #738
    Legend
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,725

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Upper Посмотреть сообщение
    Летом начнутся съемки пилота от Мартина Скорсезе, Мика Джаггера и Теренса Винтера (The Sopranos, Boardwalk Empire, The Wolf of Wall Street). Действие разворачивается в Нью-Йорке 70х и расскажет об эпохе панк-рока, диско и зарождающегося хип-хопа, через призму жизни главы одного из лейблов, который находится в поисках нового звучания. Каст пока составляют: Бобби Каннавале, Оливия Уайлд и Джуно Темпл. Шоураннером выступит Джордж Мастрас (Breaking Bad)

    Интересный, на мой взгляд, проект. Лишь бы получил заказ от HBO.
    Получил заказ на полный сезон. Только шоураннером стал Винтер, а Мастрас написал вместе с ним сценарий пилота. Скорсезе выступил режиссером пилотной серии.

    Также стало известно, что Starz начал разработку драмы о джазе под названием Storyville. Разрабатывает сериал Джордж С. Вулф - известный театральный постановщик. Действие развернется в Новом Орлеане с момента зарождения джаза и проследит развитие субкультуры, связанной с этим стилем музыки

  9. #739

    По умолчанию

    Опа. Про второе очень интересно. С нетерпением буду ждать.

  10. #740
    Legend
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,725

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    Опа. Про второе очень интересно. С нетерпением буду ждать.
    Если интересно, то советую сериал Treme, он частично связан с джазом и напрямую с Новым Орлеаном после урагана Катрина. Но стоит быть готовым к тому, что он очень бытовой и с медленным повествованием.

Страница 74 из 124 ПерваяПервая ... 2464727374757684 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •