Страница 3 из 124 ПерваяПервая 123451353103 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 1232

Тема: Сериалы

  1. #21
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Steaven
    Регистрация
    21.01.2009
    Адрес
    Укроленд
    Сообщений
    426

    По умолчанию

    А я подсел на теорию большого взрыва. Мегакомедия, всем советую)))
    Аналогично.Просто феерический сериал. Рекомендуется абсолютно всем ибо юмор там-просто охрененный!
    Посмотрел пару серий, для себя охрененного юмора не нашел. Очень схожа тема с "Компьютерщиками", вот там юмор мне ближе и просто рвет! По причине изрядно коротких сезонов "Компьютерщиков" можно взять за аналогию и это. Спасибо за советы.

    WCW "Where The Big Boys Play"

  2. #22
    Simply Ravishing Аватар для Macho Man
    Регистрация
    07.04.2009
    Адрес
    АР Крым
    Сообщений
    870

    По умолчанию

    "Лекс", "Клиника", но самый класс это "Клан Сопрано" с Гоблинским правильным переводом)))

  3. #23
    КБ!
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Hannover, Germany
    Сообщений
    2,798

    По умолчанию

    Вчера наконец-то дошли руки, до третьей части "Бандитского Петербурга". Книги я читал и не раз, а вот с фильмов только первые 2 посмотрел. я конечно слышал, что после Адвоката, сняли полный отстой, но всё таки я надеялся,что классную литературную основу не смогут настолько угробить. Ошибался... исковеркали как могли, и я теперь понимаю, почему Константинов просил стереть своё имя из титров. В фильме есть всего 3 светлых пятна, Домагоров в роли Серёгина-Обнорского, Сидихин в роли майора Кудасова и Дуров в роли деда-киллера Кораблёва.
    А логических ляпов просто море! Да и сам фильм невероятно дешевый и даже музыка Корнелюка не спасает.
    В общем я ужасно разочарован! Но буду смотреть следующие части. Во пеервых режиссёр Бенкендорф,а не этот не известно откуда всплывший Сергеев. Продюсеры Бортко и Константинов. А во вторых из того,что я слышал последние 3 части на уровне первых двух.

  4. #24
    TNAtion Аватар для Jerry
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Нижневартовск
    Сообщений
    2,999

    По умолчанию

    За это лето "подсел" на "Клинику". Очень веселый сериал.Жду 8-ого сезона.

  5. #25
    The Most Electrifying Man Аватар для Cold
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    4,516

    По умолчанию

    так он уже распространяется давно в интернете


    "Если даже вон Сина ушёл с Машки с поражением и полной жопой ботинок, то о каком Майклзе может вообще идти речь..." AWB

  6. #26
    Super Moderator
    Регистрация
    27.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,187

    По умолчанию

    Но только на любительской одноголске и на сабах(rus.естественно).
    И ИМХО оба варианта-не сахар.
    *Я не люблю "Клинику" идиотизм какой то...)

  7. #27
    КБ!
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Hannover, Germany
    Сообщений
    2,798

    По умолчанию

    что за клиника? Американский или Русский?

  8. #28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Submission Machine Посмотреть сообщение
    Вчера наконец-то дошли руки, до третьей части "Бандитского Петербурга". Книги я читал и не раз, а вот с фильмов только первые 2 посмотрел. я конечно слышал, что после Адвоката, сняли полный отстой, но всё таки я надеялся,что классную литературную основу не смогут настолько угробить. Ошибался... исковеркали как могли, и я теперь понимаю, почему Константинов просил стереть своё имя из титров. В фильме есть всего 3 светлых пятна, Домагоров в роли Серёгина-Обнорского, Сидихин в роли майора Кудасова и Дуров в роли деда-киллера Кораблёва.
    А логических ляпов просто море! Да и сам фильм невероятно дешевый и даже музыка Корнелюка не спасает.
    В общем я ужасно разочарован! Но буду смотреть следующие части. Во пеервых режиссёр Бенкендорф,а не этот не известно откуда всплывший Сергеев. Продюсеры Бортко и Константинов. А во вторых из того,что я слышал последние 3 части на уровне первых двух.
    Части 5 и 6 очень хороши. Так что ради них можешь смотреть дальше. Там абсолютно новая сюжетная линия, причем чрезвычайно интересная.

  9. #29
    КБ!
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Hannover, Germany
    Сообщений
    2,798

    По умолчанию

    Так сюжетную линию я уже наизусть знаю))) Книги уже по раза 3 прочитал.
    Сегодня начал скачивать 4 и 5. так что посмотрим.

  10. #30
    TNAtion Аватар для Jerry
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Нижневартовск
    Сообщений
    2,999

    По умолчанию

    Американский или Русский?
    Американский

Страница 3 из 124 ПерваяПервая 123451353103 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •