Страница 1 из 176 1231151101 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 1756

Тема: Флуд о кино.

  1. #1

    По умолчанию Флуд о кино.

    Флудим и спорим)
    Имел некоторое время назад (с час) диалог со своими соседскими мальчишками и девченками.
    Им лет по 23-25, так вот они мне с такой пенищей у рта доказывали, что в фильме "Трансформеры 2" персонажи намного более раскрыты, по характерам, чем в фильме "Любовь и голуби".
    Я стоял и хлопал глазами с таким звуком, что, наверно, всех птиц распугал в округе...
    Начал)

  2. #2

    По умолчанию

    а чего тут спорить то? Зритель просто деградирует. Достаточно посмотреть на кассовые сборы со всякого шлака типа дневного дозора

    ^ ^ ^ ^
    JOIN US





  3. #3

    По умолчанию

    Шлак - шлаком, просто мне как то страшно (хоть и сам прусь от спецэффектов), что молодежь, в этом верхнем посте, очень относительно, радуицца, по другому не скажешь, простой, карасивой жвачке.
    Если-б им было по 12-13 лет, то я б даже и не спорил....

  4. #4
    Simply Ravishing Аватар для Macho Man
    Регистрация
    07.04.2009
    Адрес
    АР Крым
    Сообщений
    870

    По умолчанию

    Мда...тема прелестей Меган Фокс конечно там раскрыта)))) вообще странно , я сам из той же возрастной группы, но большая часть моих одногодок с которыми я контактирую врятли бы такое заряжали....ну в общем - каждому свое)))

  5. #5

    По умолчанию

    наверно меня бы лично, порадовал переход кинематографа на новый уровень, компьютерные спецэффекты меня уже давно не радуют, более того они мне уже порядком надоели, интересно что будет лет через 20-30 ?
    Sycho Sid: "Nash, you know and I know that you are only half the man that I am... and I have half the brain that you do." ©

  6. #6
    Simply Ravishing Аватар для Macho Man
    Регистрация
    07.04.2009
    Адрес
    АР Крым
    Сообщений
    870

    По умолчанию

    Дожить бы))))) наверное (ежели мир с ног на голову не перевернется) будут какие нибудь он-лайн бесконечные симуляторы, не думаю, что фильмы в из нынешнем виде вообще сохранятся)))

  7. #7
    Legend Аватар для Hater
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,543

    По умолчанию

    Зритель деградирует не потому что фильмы гавно, а потому что в школу ходят е..лом торговать, помню в моё время, мы разбирали на литературе глубину проработки того или иного персонажа какого либо рассказа, анализировали то или иное действие, о чём хотел сказать автор и тому подобное, мне это очень помогло в жизни, хоть я и не был отличником никогда.
    Вообще такое чувство, что русских надо в первый класс сдавать лет в 25, ибо только тогда понимаешь каким дураком был и всю важность образования, жалея что слушал на уроках учителей одним ухом или вообще не слушал...

  8. #8
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Vertigo
    Регистрация
    27.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    886

    По умолчанию

    Им лет по 23-25, так вот они мне с такой пенищей у рта доказывали,...
    Ну это еще не показатель.. Можно было бы привести в пример какую-нибудь группу любителей арт-хауса и делать прямо противоположные выводы, разве не так?

  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vertigo Посмотреть сообщение
    Ну это еще не показатель.. Можно было бы привести в пример какую-нибудь группу любителей арт-хауса и делать прямо противоположные выводы, разве не так?
    Причем тут арт-хаус?

  10. #10
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Vertigo
    Регистрация
    27.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    886

    По умолчанию

    Ну как причем? Знакомый увидел группу людей, и на основании их рассуждений сделал выводы. Так? Может ему просто "повезло" с подъездом.

Страница 1 из 176 1231151101 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •