Страница 124 из 124 ПерваяПервая ... 2474114122123124
Показано с 1,231 по 1,232 из 1232

Тема: Сериалы

  1. #1231

    По умолчанию

    Посмотрел хваленый ортоном Карнавал Роу. Что сказать, из положительного есть неплохая музыка и красивая картинка. Также можно отметить отличное интро-видео, напомнило Вестворлд. Из актеров понравилась делавинь, Орландо Блум как был посредственным актером так и остался. Джаред Харисс, который запомнился по Чернобылю тут как-то не попал в роль.

    Ворлдбилдиг очень плох, создается впечатление, что все герои живут на одной улице. Наверное лучшая серия вне Бурга, предыстория отношений Дэлевинь и Блума. Сюжет неинтересен и слишком предсказуем. Я уже видел сюжетные ходы еще до их расскрытия. Этот сюжет с ПАКом вообще выпадает из канвы сериала, как-по мне это только попытка засунуть межрасовую/классовую повестку дня, также как и объязательное включение в историю гомосексов. Слишом много клише и киноштампов. Как по мне, то если бы убрать овенов, фей и прочих чудищ и просто вести сюжет в викторианской Англии, было бы получше.

  2. #1232

    По умолчанию

    Vicomte de Valmont конечно хвалил, до сих пор помню движ сериала. второй сезон как и многие другие приостановили. Сюжет книжный, и ПАК там не просто так. Вот есть унылая межрасовая и гендерная фантастика, а есть интересная как в Карнивал Роу. красивая.

Страница 124 из 124 ПерваяПервая ... 2474114122123124

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •