Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 23

Тема: Bushwhackers/Sheephearders

  1. #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Always Warrior Believer Посмотреть сообщение
    Ок. Матч был похож на матч рестлинга, а не на кривляния двух неопрятно выглядящих мужчин проводящих идиотские и некрасивые приёмы на противниках?
    Матч, кстати, можно и на ютубе посмотреть... Очень редко, даже и для олскулла, был настолько, нуууу... Слаженным, когда, почти, все приёмы командные, это, друг мой, дорогого стоит. До этого, то есть до них, славились такой командной тактикой, слаженностью, тока Крешер и Лисовский.

  2. #12
    Feel the power! Аватар для Always Warrior Believer
    Регистрация
    15.12.2008
    Адрес
    2 Miles From Parts Unknown
    Сообщений
    3,935

    По умолчанию

    Командные приёмы типа согнуть напарника пополам и его головой таранить живот оппонента?

  3. #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Always Warrior Believer Посмотреть сообщение
    Командные приёмы типа согнуть напарника пополам и его головой таранить живот оппонента?
    Нет, конечно. Посмотри матчи, оке?
    АВБ, посмотри, плиз... Я, как бы всегда негативно относился к этой команде, типа, дураки-идиоты, а вот недавно посмотрел "винтажку" на евроспорте... Так, думаю, а что же всё таки это за "перцы" зашел, посмотрел ни их кучу титулов (до этого у меня были кастраты их матчей на ДВД, что не впечатляло) и вот, офигел. Очень и очень.

  4. #14
    Feel the power! Аватар для Always Warrior Believer
    Регистрация
    15.12.2008
    Адрес
    2 Miles From Parts Unknown
    Сообщений
    3,935

    По умолчанию

    Нет, конечно. Посмотри матчи, оке?
    Ну раз так, то обязательно посмотрю.
    А в WWF они показывали просто полнейшую чепуху на ринге. Одна из самых омерзительных команд конца 80-х - начала 90-х в WWF, бич великолепного командного дивизиона, единственная ложка дёгтя в бочке мёда.

  5. #15

    По умолчанию

    АВБ, я дописал выше, Про WWF, тут с тобой согласен. У них была авантюра, соскочить с AWA в WWF... Ну, про это в книге Хиннана отдельная глава есть, очень нехорошая, кстати.

  6. #16
    Feel the power! Аватар для Always Warrior Believer
    Регистрация
    15.12.2008
    Адрес
    2 Miles From Parts Unknown
    Сообщений
    3,935

    По умолчанию

    Ага, заценю их до забега в WWF.

  7. #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Always Warrior Believer Посмотреть сообщение
    Ага, заценю их до забега в WWF.
    Кстати, в AWA, они были фейсами, такими мужичками - дурачками из народа, но в WWF их, почему то сделали дуаками - идиотами, да и совсем, так сказать... А вот интересно, кто из AWA, акромя Хогана, пришел в WWF с тем же гиммиком? Да, никто. Винс уничтожал и уничтожил.
    (про "рокеров" не надо, тут какбы была частная карьера Майклза... Это оффтоп, не ведитесь на мою провокацию)

  8. #18
    Feel the power! Аватар для Always Warrior Believer
    Регистрация
    15.12.2008
    Адрес
    2 Miles From Parts Unknown
    Сообщений
    3,935

    По умолчанию

    Ну если бы Хённига не преследовали травмы - то вполне стал бы мейн ивентером. И гиммик у него был крутой.

  9. #19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Always Warrior Believer Посмотреть сообщение
    Ну если бы Хённига не преследовали травмы - то вполне стал бы мейн ивентером. И гиммик у него был крутой.
    Курт? Ну не знаю, хотя, он один из моих любимейших борцов (чем больше погружаюсь в исторические бои, тем более понимаю, что постоянно относился в ГЕНИЯМ рестлинга очень поверхностно... Постоянно восполняю этот мой, дурацкий, пробел) Но, мда. Но говорим же не о нем?

  10. #20
    Feel the power! Аватар для Always Warrior Believer
    Регистрация
    15.12.2008
    Адрес
    2 Miles From Parts Unknown
    Сообщений
    3,935

    По умолчанию

    Но говорим же не о нем?
    Ну мы же на правах оффтопа о выходцах из AWA

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •