Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 24 из 24

Тема: хоккей vs футбол

  1. #21
    Legend Аватар для Spear
    Регистрация
    27.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,085

    По умолчанию

    Даже незнаю, что круче. ПО НХЛ или ЧМ/ЧЕ по футболу. Драйв и интерес одинаков, поэтому воздержусь. Так или иначе, самые крутые виды спорта. *fixed.

  2. #22
    Haxball Icon Аватар для Showny
    Регистрация
    10.09.2009
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    6,688

    По умолчанию

    Футбол,конечно. В хоккее и шайбу-то плохо видно
    Пиписька как пиписька. Личное же. Я тоже пипиську жене фоткал. Я думаю это ни для кого не откровение. (с) ортоннн

  3. #23
    Legend
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Prague
    Сообщений
    4,522

    По умолчанию

    Футбол лучше. Так сказал сам Шоуни

  4. #24
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Slava
    Регистрация
    25.02.2011
    Адрес
    Рига, Латвия
    Сообщений
    1,215

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AJ DeniM Посмотреть сообщение
    Много раз пробовал знакомится с хоккеем, но так и не нашел смысл посвящать большую часть времени на этот спорт. Динамичность убивает психологию. Порой не успеваю гонятся взглядом за шайбой, а из-за плохого качества видео, при передачах и ударах она практически исчезает. Говоря о футболе - тоже не привлекает особого внимания, но большие чемпионаты между странами не пропускаю. Это тот случай, когда не интерес к этому спорту, а значимость события приковывает тебя к экрану. Ну и конечно плохо, что в опросе нет баскетбола. Думая разъяснять почему я готов проголосовать за третий вариант стоит. Нужно лишь вспомнить в какой стране сейчас проходит чемпионат и посмотреть где я живу
    Да в Литве баскетбол это точно первый вид спортаИ успехи у вас есть.Жаль что у Латвии(где вроде как баскетбол тоже спорт номер 1)последний успех датирован 60-ми годами.(имею ввиду победы СКА в Чемпионатах СССР и Кубках Европейских Чемпионов.)

    А насчет спора хоккей-футбол... Если на уровне Латвии то всё-таки хоккей,потому-что есть неплохо выступающее в КХЛ Динамо,и сборная Латвии регулярно выступает на ЧМ и ОИ.С футболом дела обстоят намного хуже -- после выхода на Евро-2004,сборная скатилась вниз,про клубный футбол не хочется даже говорить.

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •