Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 26 из 26

Тема: RPW «Битвы Рестлеров», 10 Декабря, Tuning Hall

  1. #21
    Pro Wrestling Superstar Аватар для rmbaron
    Регистрация
    08.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    580

    По умолчанию

    Макс, насчет выхода журнала ты погоди.
    Вдруг он тоже перенесется или отменится.
    По-моему неплохо

  2. #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    Судя по тому, что всё отменяется или, постоянно, переносится, может и о РПВ забыть, хотя нет, будет журнал без одного шоу.

    *скучно... Может, просто, попытаться провести первое шоу в таком месте, где не отменяют, где не переносят, да и начало не в полночь.
    Не думали, не? Тока пафоса подавай?
    Опять наезды? =)))

    Щоу в Тюнинг Холе это не мы оранизаторы, а человек который купил наше шоу, так что давай не будем!

    А про отменяется / не отменяется - всякое бывает...ошибки были, много, мы (ну не все) на ошибках учимся и не будем повторять ошибки других =)

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от rmbaron Посмотреть сообщение
    Макс, насчет выхода журнала ты погоди.
    Вдруг он тоже перенесется или отменится.
    Нет, не отменится, завтра от главного редактора вернется журнал, так что всё пучком! Я лично занимаюсь контролем журнала (выпуск), так что все будет в сроки! Думаю во второй половине 19-го сентября уже можно будет скачать! А может и раньше!
    Последний раз редактировалось mark_kent_kirilov; 16.09.2011 в 15:39. Причина: Добавлено сообщение

  3. #23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rpw fight Посмотреть сообщение
    Опять наезды? =)))

    Щоу в Тюнинг Холе это не мы оранизаторы, а человек который купил наше шоу, так что давай не будем!

    А про отменяется / не отменяется - всякое бывает...ошибки были, много, мы (ну не все) на ошибках учимся и не будем повторять ошибки других =)
    Кент, а вот тебе не кажется такая вещь, что ошибок в организации слишком много? (я не наезжаю, а рассуждаю) Сначала полный провал в клубе для геев, потом отмена шоу в "Луже", постоянная чехарда со "вторжением" теперь перенос хоп-хоп вс. бамс-шмякс? Не кажется ли тебе, что вы или организаторы херовые или связывайтесь не с теми людьми?

  4. #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    Кент, а вот тебе не кажется такая вещь, что ошибок в организации слишком много? (я не наезжаю, а рассуждаю) Сначала полный провал в клубе для геев, потом отмена шоу в "Луже", постоянная чехарда со "вторжением" теперь перенос хоп-хоп вс. бамс-шмякс? Не кажется ли тебе, что вы или организаторы херовые или связывайтесь не с теми людьми?
    1. В гей-клубе прошло все как планировалось, шоу делалось под съемку видео-материала для ролика и "видео-материала".

    2. Лужники...ну это вопрос конечно да...потом обсудим с тобой лично, обещаю!

    3. Вторжение...ну это вопрос конечно да...потом обсудим с тобой лично, обещаю!

    4. ТюнингХолл...заказчик назначил дату, потом перенес, почему нас не шипко должно волновать. Закзачик-барин как говорится.

    Забудь про пункт 2 и 3 пока, потом обсудим!

    А пункты 1 и 4 совершенно идет по плану. Так что пока что все нормально. Есть конечно вещи которые я изменил бы, но это уже не мне решать.

  5. #25
    Banned
    Регистрация
    12.04.2012
    Сообщений
    1

    По умолчанию RPW «Битвы Рестлеров» 10 Декабря Tuning Hall

    будем всех ждать и всем будем рады. Только заранее предупредите, какое количество билетов Вам необходимо, так как количество билетов ограниченно

  6. #26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от defflampard Посмотреть сообщение
    будем всех ждать и всем будем рады. Только заранее предупредите, какое количество билетов Вам необходимо, так как количество билетов ограниченно
    Атлична! Вовремя.
    Бот забанен

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •