Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 39

Тема: FWS - First Wrestling Shop - первый в России официальный Рестлинг Магазин

  1. #11

    По умолчанию

    Не моё дело конечно, но, Макс, тебе-то что мешает самому что-нибудь заказать из Канады, без третьих лиц?
    Wrestling and Rock'n'Roll are buried into my soul (с) Lightning Beat-Man

  2. #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SkaLD Посмотреть сообщение
    Не моё дело конечно, но, Макс, тебе-то что мешает самому что-нибудь заказать из Канады, без третьих лиц?
    Не один раз пытался, но, в основном, ответы, что нет на складе. Я ещё не настолько отупел, что бы не знать очевидного. По этому и спросил у Михаила.

  3. #13

    По умолчанию

    Оке! спасибо! Но есть всё таки надежда заказать, да, знаю, что дорого, из той же Канады?
    Заказать можно все что угодно. И в зависимости от сложности заказа все будет по разному оцениваться. Шлют ли они на прямую в Россию или же нет и еще сотни факторов.

    P.S. Почисти пожалуйста эту тему от сообщений не относящихся к магазину FWS.

  4. #14
    Living in a Moment Аватар для SWObi
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Подольск
    Сообщений
    4,034

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    Не один раз пытался, но, в основном, ответы, что нет на складе. Я ещё не настолько отупел, что бы не знать очевидного. По этому и спросил у Михаила.
    Вот именно тот диск сет, что ты показываешь обошелся мне в 450 рублей и я пока особо не встречал дисков которые трудно заказать. Даже частники спокойно шлют в Россию, другой вопрос цена, но для тебя эта наверно не такая большая проблема. И сайтов полно.

  5. #15

    Smile

    Еще один приятный подарок от FWS

    www.firstwshop.ru/sitenews-31.html
    Каждый победитель конкурса дополнительно получит в подарок по памятной кружке с логотипом Первого Рестлинг Магазина.

    Надеемся, что содержимое, которым Вы наполните кружку, поможет Вам согреваться холодными вечерами за просмотром любимого рестлинг-шоу.


  6. #16

    Wink

    скоро в Первом Рестлинг Магазине (FWS)
    www.firstwshop.ru | www.рестлинг.рф

    официальная футболка CM Punka "BEST IN THE WORLD" от WWE:


  7. #17

    Angry

    САМАЯ ЛУЧШАЯ ФУТБОЛКА 2011 года!
    CM PUNK - BEST IN THE WORLD

    УЖЕ В ПРОДАЖЕ! (http://www.firstwshop.ru/shopwindow/rubric-2.2/position-976.html) Количество ограничено!

    На нашей официальной странице ВКОНТАКТЕ (http://vkontakte.ru/firstwshop) выложена фотосессия посвященная этой футболке участием моделей FWS (http://vkontakte.ru/album-26512351_144454504).



    Фотки кликабельные. Еще больше фоток и на нашей официальной страничке ВКОНТАКТЕ: http://vkontakte.ru/album-26512351_144454504






  8. #18

    Angry ПАЛИНДРОМ в Первом Рестлинг Магазине (11.11.11)

    Только 11.11.11 цены на 111 товаров превратились в ЕДИНИЦЫ!!!

    Власть палиндрома на FWS!!!


    Футболки, фигурки, кепки, диски, брелоки и многое другое по уникальным ценам!!!

    Время ОГРАНИЧЕНО!!!!

    с 00.01 11.11.11 до 11.11 12.11.11 (по московскому времени)
    Стань первым вместе с FWS!!!





  9. #19

    Angry Новогодний розыгрыш в Первом Реслинг Магазине




    Уважаемые Покупатели!

    Подходит к концу 2011 год. Год открытия Первого в России Рестлинг Магазина!

    В честь этого наш магазин устраивает новогодний розыгрыш среди посетителей, купивших что-либо в интернет-магазине FWS в 2011 году, победитель которого получит НОВОГОДНИЕ ПОДАРКИ от FWS, НФР и Grandees.

    Розыгрыш будет проводиться среди всех заказов, оплаченных до 23:59 23 декабря 2011 года по московскому времени. Из всех заказов случайным жребием будет выбран 1 победитель. Розыгрыш будет проводиться 24 декабря, и шарик с номером заказа счастливчика из корзины вынет рестлер Независимой Федерации Реслинга (НФР) и вокалист группы Grandees Слава Нескубин!!!
    Победитель получит:

    - сертификат на 5000 рублей на покупку в First Wrestling Shop*;
    - новогодние подарки от НФР: DVD с лучшими шоу, два билета на шоу НФР, промо-фото с автографами рестлеров;
    - новогодние подарки от Grandees: дебютный альбом группы, подписанный ее участниками, календарь на 2012 год и плакат с автографами.


    Розыгрыш будет проводиться по номерам заказов. Номер заказа Вы можете найти в квитанциях, бланках заказа и личном профиле. В розыгрыше принимают участие только оплаченные заказы.
    Чем больше заказов Вы совершили за год – тем больше у Вас шансов на победу.

    Розыгрыш проходит при участии Независимой Федерации Реслинга (www.wrestlingfederation.ru) и группы Grandees (www.grandees.ru).




    * - сертификат не является эквивалентом денег, и его нельзя обменять на наличные. Он предоставляет скидку на сумму, указанную в нем. Сертификат предоставляет скидку на совершение единовременной покупки на сумму не менее 5000 р и не распространяется на стоимость доставки, которая оплачивается отдельно.

  10. #20

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •