Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 60

Тема: Любимые промоушены.

  1. #11

    По умолчанию

    WWE - это мой первый и единственный любимый промоушен.
    UFC - это не рестлинг, поэтому писать не буду.

  2. #12
    Indy Star Аватар для Lock
    Регистрация
    18.11.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    28

    По умолчанию

    WWF (RIP) ; ECW (RIP) - эти федерации были самым, самыми, нету слов , чтоб описать , каждое шоу было необычным, но увы их не стало . ( То что сейчас твороиться в WWE - это попса, но я всеравно смотрю её)

  3. #13
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию

    Мне вот интересно. А если попса, если не нравится - то зачем тогда смотреть то? Я, например, почти отказался от просмотра ТВ шоу WWE (говорю это, прервавшись от просмотра последнего выпуска RAW), и сразу высвободилось куча времени, которое я теперь трачу на просмотр шоу Lucha Libre.

  4. #14
    Indy Star Аватар для Lock
    Регистрация
    18.11.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Black Hawk Посмотреть сообщение
    Мне вот интересно. А если попса, если не нравится - то зачем тогда смотреть то? Я, например, почти отказался от просмотра ТВ шоу WWE (говорю это, прервавшись от просмотра последнего выпуска RAW), и сразу высвободилось куча времени, которое я теперь трачу на просмотр шоу Lucha Libre.
    Так вот в том то и дело , я пыталься перейти на ТНА , но черт возьми ВВЕ заманивает , но сейчас больше тянет на СМЭК , там Козлов, из-за него только СМЭК смотрю , кстати от ЕЦВ уже отказался, хочу посматреть CZW , но ни как не могу найти

  5. #15
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию

    Так вот в том то и дело , я пыталься перейти на ТНА , но черт возьми ВВЕ заманивает , но сейчас больше тянет на СМЭК , там Козлов, из-за него только СМЭК смотрю , кстати от ЕЦВ уже отказался, хочу посматреть CZW , но ни как не могу найти
    На торрентах этого добра полно. А вообще, рекомендую посмотреть ААА. По стилю очень схожи с WWE, выступает много известных рестлеров, но матчи круче. Правда, в последнее время, показывают урезанные двухчасовые выпуски, а не трехчасовые, как раньше.

  6. #16
    Indy Star Аватар для Lock
    Регистрация
    18.11.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Black Hawk Посмотреть сообщение
    На торрентах этого добра полно. А вообще, рекомендую посмотреть ААА. По стилю очень схожи с WWE, выступает много известных рестлеров, но матчи круче. Правда, в последнее время, показывают урезанные двухчасовые выпуски, а не трехчасовые, как раньше.
    Спасибо , пойду скачаю. Не в тему - А мы оказываеться земели

  7. #17

    По умолчанию

    TNA (2002-2005) - на мой взгляд - самое лучшее время в TNA, завораживающие матчи, интересные сюжеты, да и Трейси, Дезайр, Тринити - были украшением федерации =)))
    WWF (1999-2002) - любила за интересные сюжеты, отличные женские, командные и легковесные матчи.
    Dragon Gate - ну тут спасибо одному замечательному человеку, который мне сначала все уши прожужжал ДГ в целом и Би Би Халком в частности (хехе), а потом уже посмотрела пару Инфинити - затянуло очень сильно и появилось много новых любимчиков, теперь смотрю постоянно)))
    BJW - открыла для себя совсем недавно, причём сначала смотрела только бои с Онрю, но потом понравилось многое другое

  8. #18
    Legend
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Prague
    Сообщений
    4,522

    По умолчанию

    Я последнее время очень залюбил ROH не буду описывать потому что все сверху написано
    Ему только освещение нормальное и все ОК

  9. #19
    Super Moderator
    Регистрация
    27.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,187

    По умолчанию

    FMW.
    Это лучшее,что я смотрел когда либо.

  10. #20
    TNAtion Аватар для Monoxide
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    2,069

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ashim Посмотреть сообщение
    WWE- мой первый промоушен первый реслинг. Я считал что WWE самый лучший реслинг мира когда увидел бой дегенерации икс против рейтед РКО но потом увидел федерацию лучше
    TNA- моя любимая федерация реслинга, когда я увидел там рестлеров я подумал вот отстойники но стоило посмотреть дальше я практически разлюбил WWE, но не разлюбил
    Хм... Орегинально

Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •