Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 60

Тема: Любимые промоушены.

  1. #1

    Smile Любимые промоушены.

    Так а давайте-ка напишем о своих любимых промошенах. Почему они Вам так нравятся. Желательно немного поподробней.

    WWWF, NWA - ну я старый поклонник олд-скула, жирных дядек, вот эти промоушены для меня святы. NWA, естественно старый.
    CMLL, AAA - это Луча Либре, война добра со злом. Великолепные гиммики, потрясающие матчи!

  2. #2
    TNAtion Аватар для Jerry
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Нижневартовск
    Сообщений
    2,999

    По умолчанию

    TNA - этот промоушн я смотрю с 2002 года, т.е с момента его образования. Я буду верить в него несмотря ни на что.
    IWC - Супер бои, класные гиммики, интересные сюжеты.
    ROH - читсый рестлинг без сюжетов(ранний ROH), но теперь он превращается в про-рестлинг с сюжетами.
    WCW - первый промоушн за которым я стал следить на ТНТ

  3. #3
    BIEN! Bien, bien, bien, bien, bien! Аватар для APD
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    7,811

    По умолчанию

    AAA - начал интересоваться луча либре именно с этой федерации. Нравится, что четко выражены сюжеты, матчи интересные. Комментаторы, которые комментируют потому что им действительно нравится рестлинг, а не потому что так надо.
    CMLL - потому что сохранены многие традиции луча либре. Причем, чем больше шоу смотрю, тем больше начинает нравится. Уже даже привык к тактике рудос.
    AJPW - впервую очередь за интересные матчи. За хранение традиций, за ценность титулов.
    PW NOAH - за хорошие шоу, за большую спортивную составляющую. И также за традиции puroresu.

  4. #4

    По умолчанию

    ROH - нравится своими чистыми матчами, своей особенной атмосферой.
    JAPW - первое увиденное мне инди, очень понравилось из-за ряда рестлеров в особенности из-за Тедди Харта, к тому же в этой компании было много дрим-матчей в особенности для меня.
    AAA - нравится больше чем CMLL, смотрю из-за командного дивизиона, интересных гиммиков и женских матчей, добавили бы новых Мейн-Эвенторов цены б этому промоушену не было.
    AJPW - любимая Японская федерация, очень нравятся их традиции, смотрю также из-за того, что являюсь фанатом Муты и преклоняюсь перед тем, что он показывает в свои годы очень хорошие матчи.

  5. #5
    TNAtion Аватар для Monoxide
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    2,069

    По умолчанию

    WWE - мой самый первый промоушен, следовательно мой первый рестлинг. Этой федерации я буду верен всегда. WWF я стал смотреть с 1998 года на касетах, а потом с 2000 года по телеку.

    WCW - это мой второй промоушен, там также были любимые рестлеры. Этот промоушен я начал смотреть с 1999 года.

    TNA - это промоушен, который я стал смотреть с 2006 года. Это было для меня с 2006 по 2007 год просто "спасение", у меня небыло интернета и это единственный промоушен, который показывали по телеку, там тоже было очень много знакомых рестлеров.

  6. #6
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию

    Pro Wrestling NOAH. Наверное, на данный момент моя любимая федерация рестлинга. Причина в том, что там практически нет спортивного развлечения и много внимания уделяется традициям puroresu, которые в некоторых моментах схожи с олд скульными традициями. Плюс к этому, там выступают как молодые, но уже опытные и зарекомендовавшие себя рестлеры, вроде Кенты или Марафуджи, а так же и ветераны, готовые помогать молодым и раскручивать их, вроде Кобаши или Сасаки. Единственный жирный (в прямом смысле этого слова) минус - Митсухару Мизава, который при всей своей откровенно фиговой физической форме в последние несколько лет почти не вылезал из мейнэвента. Надеюсь, что сейчас он хоть что-то понял и стал исправляться.

    ААА. Любимая федерация в Мексике. И нравится она мне, благодаря сочетанию традиций луча либре с американским рестлингом, получился вполне съедобный продукт. Правда откровенно бесят некоторые лентяи, осевшие в мейнэвенте, но командный дивизион и женский дивизион - это просто высший класс.

    CMLL. Просто классика луча либре! Старейшая федерация рестлинга в мире, традиции которой подверглись минимальному количеству изменений. Кому-то смешно смотреть на однотипные сюжеты, но это же Мексика, и в традициях мексиканского рестлинга всегда остро стоял вопрос борьбы добра со злом, техникос с рудос.

    AJPW. Могу сказать примерно то же самое, что и про NOAH, исключая Мизаву. Обидно только, что в этом году Мута так Суваму обломал с пушем. Зря он так.

    Американский рестлинг люблю далеко не весь и в меньшей степени. Ну, обобщая, могу сказать, что мне нравятся ROH, JAPW, CZW (нынешняя "причесанная") и CHIKARA.

  7. #7
    Indy Star Аватар для PsychoDriver
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Рига
    Сообщений
    174

    По умолчанию

    ААА. Радует атмосфера шоу, довольно интересные сторилайны, хотя без нормального знания испанского, которым я не обладаю многие из них нелегко понять, немало известных имён, отличные командный и женский дивизионы, наличие гиммиковых матчей и даже элементы ультравиолента , матчи по одному фолу ибо мне это ближе.

    ROH. Real wrestling for real fans, этим всё сказано по-моему, идеальный практически во всём для меня промоушен, ещё б нормальное освещение сделали... а ну ещё одна из причин, это шикарная реакция зрителей во время матчей, это вам не полуживые фанаты из CZW

    PW NOAH. Импонирует пуро стронг стайл, этот промоушен представляет его в лучшем виде.

  8. #8
    Legend
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Prague
    Сообщений
    4,522

    По умолчанию

    WWE- мой первый промоушен первый реслинг. Я считал что WWE самый лучший реслинг мира когда увидел бой дегенерации икс против рейтед РКО но потом увидел федерацию лучше
    TNA- моя любимая федерация реслинга, когда я увидел там рестлеров я подумал вот отстойники но стоило посмотреть дальше я практически разлюбил WWE, но не разлюбил

  9. #9
    Indy Star Аватар для Doctor Wrestling
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    91

    По умолчанию

    ECW. Отличный подбор реслеров, интересные сюжеты, неожиданные сегменты, многогранные гиммики ну и неплохое качество матчей.

    ROH. В общем, всё вышеперечисленное, только немного адаптированное под наше время.

  10. #10

    По умолчанию

    вообще на самом деле заметила такую тенденцию, что как только начинаю смотреть какую-либо федерацию, она становится любимой, но в 90% случаев через какое то время нахожу что-нибудь новое, а "старое" начинает приедаться и не казаться таким уж крутым

Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •