Страница 110 из 268 ПерваяПервая ... 1060100108109110111112120160210 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,091 по 1,100 из 2678

Тема: WrestlingHavoc.ru

  1. #1091

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    Давай решим! Сделай хоть что то! Наш сайт открыт для авторов. Это же видно! Где от тебя хоть что-то?
    Сделай сам это конечно хорошая идея, но статьи с таким "юмором" это хуже чем ничего.
    I'm sorry...When I said I'm sorry, I forgot to tell you: I LIED!

  2. #1092
    Haxball Icon Аватар для Showny
    Регистрация
    10.09.2009
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    6,688

    По умолчанию

    так а кто обзор писал-то? раскройте тайну
    Пиписька как пиписька. Личное же. Я тоже пипиську жене фоткал. Я думаю это ни для кого не откровение. (с) ортоннн

  3. #1093

    По умолчанию

    Ребята, ну что за фигня?
    Почему Я в 37 лет, директор студии, в которой работают 102 человека, прошу людей потратить 10 минут в день на статьи? Какашками любой может швырять, а 10 минут в день, это, трындец, такая сложность...

  4. #1094

    По умолчанию

    ДЯДЯ ВИТЯ БОГ!!! Лютый спектральный обзор

    Жду на летние каникулы в Таган. У нас круто и дёшево))

  5. #1095
    Haxball Icon Аватар для Showny
    Регистрация
    10.09.2009
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    6,688

    По умолчанию

    Так у директора времени всегда больше,чем у простых смертных. Что ему - пришел на работу, раздал указания, сходил на переговоры и все, свободен!
    Пиписька как пиписька. Личное же. Я тоже пипиську жене фоткал. Я думаю это ни для кого не откровение. (с) ортоннн

  6. #1096
    buzzkill Аватар для Jackie Knife
    Регистрация
    16.09.2010
    Адрес
    петербург
    Сообщений
    3,866

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    Давай решим! Сделай хоть что то! Наш сайт открыт для авторов. Это же видно! Где от тебя хоть что-то?
    такую реакцию лысого бородоча я и ожидал
    в свою очередь, волосатый толстяк скажет: что-то неладное творится с рестлингхэвок, если для написания материалов сайта таких людей, как я, достают из нафталина
    hey punk, take a shower, hit the weights, and get a clue
    _______________________________________________

    [

  7. #1097
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Vertigo
    Регистрация
    27.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    886

    По умолчанию

    А так ли нужны эти материалы на сайте? Хавок хорош форумом, пожалуй лучший в рунете по этой теме. А для источников полно зарубежных сайтов!
    Most of what's on dirstheets is just news aggregated from press releases or superstar twitter accounts. A small portion is speculative stuff about backstage stuff and most of that is total BS.

  8. #1098
    Mr. Vintage Аватар для COOL'pin
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,393

    По умолчанию

    Джеки правильно говорит. Но тут всё дело в том, что у нас нету, как это лучше сказать, "профессиональной рестлинг-журналистики" что ли. Всё пишут любители. Вот и получается как в анекдоте - Сергей делает как может, Александр как умеет. Я и сам довольно безграмотный человек, что видно даже в этом предложение. Джеки, не хочешь стать редактором?

    Насчёт самой статьи - меня это всё удивляет. И я не про качество текста или сомнительного юмора, а про то, что это выложил её АПД. АПД обычно серьёзно относится к своему сайту и несколько раз подумает, прежде чем сделать какие-то нововведения. Данная статья - неформат для ВХ. Да и сам он утверждает, что автора не знает. Странно это.

  9. #1099

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vertigo Посмотреть сообщение
    А так ли нужны эти материалы на сайте? Хавок хорош форумом, пожалуй лучший в рунете по этой теме. А для источников полно зарубежных сайтов!
    Чего? Прошу прощения, если ТЕБЕ не нужны новости, авторские статьи, переводы книг, но не проблема, сиди, только, на форуме, если ты не уважаешь работу авторов сайта.
    Кстати, я, вот, трачу не мало времени в день на наш сайт. Не нравиться, уж прости, общайся на форуме.

  10. #1100
    PuroFan Аватар для Hyperion
    Регистрация
    15.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,868

    По умолчанию

    Джеки, +50 к уважухе

    Насчёт самой статьи - меня это всё удивляет. И я не про качество текста или сомнительного юмора, а про то, что это выложил её АПД. АПД обычно серьёзно относится к своему сайту и несколько раз подумает, прежде чем сделать какие-то нововведения. Данная статья - неформат для ВХ. Да и сам он утверждает, что автора не знает. Странно это.
    Аналогичного мнения

Страница 110 из 268 ПерваяПервая ... 1060100108109110111112120160210 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •