Страница 112 из 268 ПерваяПервая ... 1262102110111112113114122162212 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,111 по 1,120 из 2678

Тема: WrestlingHavoc.ru

  1. #1111
    Unstoppable Аватар для Боярин Смута
    Регистрация
    27.12.2009
    Адрес
    Вавилон
    Сообщений
    3,812

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jackie Knife Посмотреть сообщение
    и не буги, конечно же. он у нас интеллигент, а тут - интеллектуал
    Совершенно верно. Как сказывал один деятель: интеллектуалы говорят о таких вещах, о которых интеллигенты бояться подумать. Так вот в этом тексте сразу же, надо понимать, хохма про Браяна и растление. Конечно же, ситуация обратная, чем в старом анекдоте про Брежнева: я не только это не писал, но и не читал. Ибо чую, дальше либертинаж полнейший.
    "So I play my boogie
    For the people of big city
    But they don't go crazy
    When I'm bangin' in my boogie"

  2. #1112
    BIEN! Bien, bien, bien, bien, bien! Аватар для APD
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    7,811

    По умолчанию

    Я эту статью поставил, не читая. Да это один из единичных случаев того, что я сам ставлю на сайт что-то не прочитав, но WM также одно из единичных PPV WWE, которое я все еще смотрю. Поэтому хотел бы посмотреть WM, не читая мнения других людей о шоу. Кто автор я, правда, не знаю, но есть догадки относительно некоторых людей с форума. Сейчас убирать статью смысла не вижу (к тому же есть и положительные отзывы), но могу сказать, что вряд ли поставил бы ее в таком виде, если бы прочитал заранее.

  3. #1113

    По умолчанию

    ИМХО Мания такое шоу, что не грех сделать несколько РАЗНЫХ репортажей о ней. Разных взглядов. Просто сделайте еще один репортаж, просто нормальный, а этот оставьте.

  4. #1114
    buzzkill Аватар для Jackie Knife
    Регистрация
    16.09.2010
    Адрес
    петербург
    Сообщений
    3,866

    По умолчанию

    между прочим, литератор вернулся. рекомендую обновить страницу статьи. кроме того, что даже в "ответе слепым" уже были ляпы наподобие "имело место быть" и "передвигаясь из города в город верхом на ослике", он -- что самое главное -- ничего не понял. думает, что он просто "обличил недостойных". и более того - сделал это (далее цитата) в "токсично-едкой, агрессивно-презрительной" манере.

    единственный вопрос к администрации:

    какого хрена сообщение этого робин гуда от беллетристики заканчивается фразой "Увидимся через месяц"?
    hey punk, take a shower, hit the weights, and get a clue
    _______________________________________________

    [

  5. #1115

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jackie Knife Посмотреть сообщение
    заканчивается фразой "Увидимся через месяц"?
    Это печально.
    I'm sorry...When I said I'm sorry, I forgot to tell you: I LIED!

  6. #1116

    По умолчанию

    Есть предложение в той же рубрике про WM повесить и пост Samael из темы про WM - если народ реагирует в комментариях на Инкогнито, он также живо воспримет и такое мнение.

  7. #1117
    Haxball Icon Аватар для Showny
    Регистрация
    10.09.2009
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    6,688

    По умолчанию

    Умейте отличить театр от травести
    кстати, а вот это сильно было!!

    Добавлено через 3 минуты
    *Думаю, даже дядя Витя не сразу сообразил, что значит "травесть"
    Последний раз редактировалось Showny; 06.04.2012 в 12:29. Причина: Добавлено сообщение
    Пиписька как пиписька. Личное же. Я тоже пипиську жене фоткал. Я думаю это ни для кого не откровение. (с) ортоннн

  8. #1118
    Feel the power! Аватар для Always Warrior Believer
    Регистрация
    15.12.2008
    Адрес
    2 Miles From Parts Unknown
    Сообщений
    3,935

    По умолчанию

    что значит "травесть"
    Элементарно же. Травесть - это повесть, написанная под сильным воздействием лёгких наркотиков на неокрепший организм юного писателя.
    А Дядя Витя ещё подробнее и красочнее может написать определение этого незамысловатого слова.
    З.Ы. Неужели "инкогнито" снова появится на страницах сайта?

  9. #1119
    Haxball Icon Аватар для Showny
    Регистрация
    10.09.2009
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    6,688

    По умолчанию

    З.Ы. Неужели "инкогнито" снова появится на страницах сайта?
    а что, я бы с удовольствием еще почитал. В конце концов давно пора на сайте оформить раздел "юмор". Как на форуме.
    Пиписька как пиписька. Личное же. Я тоже пипиську жене фоткал. Я думаю это ни для кого не откровение. (с) ортоннн

  10. #1120
    Mr. Vintage Аватар для COOL'pin
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,393

    По умолчанию

    А в чём прикол шутки про "малолетку" с Брайаном?

    Добавлено через 4 минуты
    а что, я бы с удовольствием еще почитал. В конце концов давно пора на сайте оформить раздел "юмор".
    А кто-нибудь смеялся? Не, серьёзно. Кто-нибудь оценил юмористические позывы автора?
    Последний раз редактировалось COOL'pin; 06.04.2012 в 13:22. Причина: Добавлено сообщение

Страница 112 из 268 ПерваяПервая ... 1262102110111112113114122162212 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •