Страница 121 из 268 ПерваяПервая ... 2171111119120121122123131171221 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,201 по 1,210 из 2678

Тема: WrestlingHavoc.ru

  1. #1201

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Morrison17 Посмотреть сообщение
    И этот человек поливает говном Росомаху... сами запостили говно теперь сами его и кидают. Во-первых ты мне подобного не говорил, во-вторых, ты мог поговорить с другими модерами, но тебе же срать, только оскорблять юзеров грозя баном можешь. Удачки.
    Не, ну реально за гранью. Где я последний раз кому то грозил баном? Пруф можно? И ешё раз прошу тебя посмотреть кто запостил и прочитать мой предыдущий пост в этой теме. Внимательно прочитай, а потом предъявляй МНЕ претензии. А лучше, обратись к окулисту. Может я сейчас и напишу, как игсперд, но Morrison17, ты реально - идиот.

  2. #1202
    Face of Extreme Аватар для Morrison17
    Регистрация
    06.06.2010
    Адрес
    Житомир
    Сообщений
    3,044

    По умолчанию

    Где я последний раз кому то грозил баном?
    А сколько раз у нас там ортоннн был в бане от твоего троллинга? Не помнишь? А почему ты съехал с темы оскорблений? Выпиши себе процентов чтоли.
    Внимательно прочитай, а потом предъявляй МНЕ претензии.
    Лично тебе я только написал, что если ты хочешь развивать главную сайта, то подобного говна там быть не должно, претензий по поводу того ,что это якобы ты запостил - не было, так что сходи к окулисту.

    The first thing i would like to say is: YES! YES! YES!

  3. #1203
    Feel the power! Аватар для Always Warrior Believer
    Регистрация
    15.12.2008
    Адрес
    2 Miles From Parts Unknown
    Сообщений
    3,935

    По умолчанию

    Судя по тому что представляет из себя нынешний форум, а так же благодаря креативам инкогниты, можно сделать вывод что осталось только Ламагу модером/админом поставить и "Дурдом WZ-2" официально можно считать свершившимся явлением.

  4. #1204

    По умолчанию

    Напиши это АПД, я тут с краю, я за сайт не плачу. Так понятней? Если есть КО МНЕ ПРЕТЕНЗИИ, напиши/озвучь. А про "голос" я имею его такой же, как и любой юзер форума/сайта.

  5. #1205
    Face of Extreme Аватар для Morrison17
    Регистрация
    06.06.2010
    Адрес
    Житомир
    Сообщений
    3,044

    По умолчанию

    Так понятней.

    The first thing i would like to say is: YES! YES! YES!

  6. #1206
    Mr. Vintage Аватар для COOL'pin
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,393

    По умолчанию

    "Дурдом WZ-2"
    Вот, кстати, сам уже так думаю.

  7. #1207

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Morrison17 Посмотреть сообщение
    Так понятней.
    Ты уж прости меня, горемыку, за оскорбления, но я не один автор на сайте, я отвечаю, только за то, что я САМ пишу или за то, что мне присылают другие авторы в виде статей.

  8. #1208
    Super Moderator
    Регистрация
    27.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,187

    По умолчанию

    Не знаю, кто автор, но 1)У него совершенно нет личной жизни. 2)Максимум имеет НПО.

  9. #1209

    По умолчанию

    Нечего тут WZ приплетать. Вы виноваты в том, что произошло с WZ и происходит сейчас с WH не меньше, чем модераторы. И я когда здесь регился понятия не имел о том, что нормальный форум благодаря усилиям некоторых людей превратился в гадючник. Почему я должен каждый раз заходя на форум доказывать другим, что я не козел? Говорю последний раз - я не имею никакого отношения к этому автору и не писал этих результатов. И на WZ текстов подобно этому никогда бы не появилось пока я имел возможность сказать свое слово. Мне вообще свои нервы и время дороже. Да, мне предлагали писать новости, но в любом случае я бы это делал не сейчас и не в таком стиле. Да, тут есть люди, с которыми интересно общаться, вот только они тут практически ничего уже не пишут. Так что я не вижу смысла находиться тут дальше при полном потакании администрации парочке троллей. Всем удачи и прощайте.

  10. #1210
    Unstoppable Аватар для Боярин Смута
    Регистрация
    27.12.2009
    Адрес
    Вавилон
    Сообщений
    3,812

    По умолчанию

    Я знаю ты слышишь меня, неведомый автор. Мы всё равно тебя вычислим и глянем прямо в твои полные грусти глаза. Мы найдем тебя и зачитаем вслух твою статью, чтобы ты посмотрел на нее со стороны. Прячешься под маской? Скрываешься? Пребываешь в тени? Твоя тайна лишь вопрос времени.

    Так что я не вижу смысла находиться тут дальше при полном потакании администрации парочке троллей. Всем удачи и прощайте.
    Не уходи, ты же только пришел. Ты же сильно оживил общение и народ снова потянулся к прорестлингу. Ты не можешь уйти просто так, обидевшись на двух человек. Столько еще эпичных баталий у тебя впереди.
    "So I play my boogie
    For the people of big city
    But they don't go crazy
    When I'm bangin' in my boogie"

Страница 121 из 268 ПерваяПервая ... 2171111119120121122123131171221 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •