Страница 133 из 268 ПерваяПервая ... 3383123131132133134135143183233 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,321 по 1,330 из 2678

Тема: WrestlingHavoc.ru

  1. #1321
    BIEN! Bien, bien, bien, bien, bien! Аватар для APD
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    7,811

    По умолчанию

    А за сайт обидно, да.
    Ну так пиши новости, которые считаешь нужными, кто не дает-то? У нас не коммерческий сайт и все здесь держится на энтузиазме. И если сейчас реально сайтом занимаются только два человека - я и Макс, плюс перевод книг от vladdrummer и графика от Денима, а остальные делают что-то максимум раз в месяц, то что ты еще хочешь?

  2. #1322

    По умолчанию

    Да забей, всем, главное устроить критику. Вон уже и Морри 17 вспоминают, который копипастил новости из ВК, которые Кульпин переписывал чуть ли не полностью.

    Удивительно, когда люди делят новости на важные и не важные. Улыбает дико.

  3. #1323

    По умолчанию

    Удивительно, когда люди делят новости на важные и не важные. Улыбает дико.
    Что здесь удивительного?

    Добавлено через 56 секунд
    Вон уже и Морри 17 вспоминают, который копипастил новости из ВК, которые Кульпин переписывал чуть ли не полностью.
    Кульпин прокомментируй, если есть желание
    Последний раз редактировалось ortonnn; 15.09.2012 в 14:12. Причина: Добавлено сообщение

  4. #1324

    По умолчанию

    Критерий "важности" новостей напиши, плиз...

  5. #1325

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    Критерий "важности" новостей напиши, плиз...
    Критерий "важности" для постсоветского пространства я уже написал вчера.

  6. #1326

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ortonnn Посмотреть сообщение
    Макс, это что то новое настолько не нужное для рунета, что я не знаю... мы ж не в Америке живём, возможностей посещать мало известные инди-феды у нас нет, так же как и смотреть на дебюты там. Я к тому, что лучше бы больше освещал всем нам знакомых лиц из ПРО, в своей уникальной манере, больше бы было профита и не зря бы тратил время. Это пожелание
    Это сообщение?
    Саныч, я же тебя несколько раз просил писать новости мне в личку, но ты, насколько помню, отказался((( Так что буду писать и новости микро промоушенов и новости крупных рыб. Оке?

  7. #1327

    По умолчанию

    Пиши, кто не даёт то? или ты резко решил забить, писать?

    Новости твоих микро промоушенов, повторю, не нужная трата времени. Ну да, видимо у аниматоров времени много

    Добавлено через 1 минуту
    Саныч, я же тебя несколько раз просил писать новости мне в личку, но ты, насколько помню, отказался((
    Копируй с форума. Что мешает то? Я сейчас насыпал кучу фоток, сделай новости и не бухти. Ещё и в личку писать? нет желания тратить время
    Последний раз редактировалось ortonnn; 15.09.2012 в 15:35. Причина: Добавлено сообщение

  8. #1328

    По умолчанию

    Так и постить на сайте:
    *Дикий лол. Три раза подряд в синьке ломала своего бойфренда.
    Мда.

  9. #1329

    По умолчанию

    Молодец, получи печенье

  10. #1330
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Crash
    Регистрация
    25.01.2010
    Сообщений
    1,161

    По умолчанию

    Меня другое интересует - новости ВВЕ на главной сайта например комментят куча народу с незнакомыми никами, причем довольно активно. На форуме же обсуждают тот же ВВЕ одни и теже 5-7 человек. Почему люди с новостей сайта практически не подключаются на форум ?
    Надо ведь как то форум оживить, чувствуется что после ухода некоторых мейневентеров и мидкардеров форума обсуждений совсем мало стало...

    It's true! It's damn true!

Страница 133 из 268 ПерваяПервая ... 3383123131132133134135143183233 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •