Страница 15 из 268 ПерваяПервая ... 513141516172565115 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150 из 2678

Тема: WrestlingHavoc.ru

  1. #141
    BIEN! Bien, bien, bien, bien, bien! Аватар для APD
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    7,811

    По умолчанию

    Обзора недели не наблюдаю....
    Я работал все выходные. На этой неделе напишу.

  2. #142

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от APD Посмотреть сообщение
    Я работал все выходные. На этой неделе напишу.
    Ясно.
    Да и 2 взгляда куда то потерялись(((

  3. #143
    TNAtion Аватар для Jerry
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Нижневартовск
    Сообщений
    2,999

    По умолчанию

    Да и 2 взгляда куда то потерялись(((
    Это временное явление).Замотался с документами...... ездил в соседний город.Сегодня будет. С DD и Dimosом!

  4. #144
    Legend Аватар для Hater
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,543

    По умолчанию

    У вас есть статья о луче и пуро с самыми популярными личностями на баннере для статьи, не хватает статьи о американском рестлинге, но кто может быть на её баннере? однозначно так и не скажешь - Хоган? Лу Тэз? Бадди Роджерс? Флэр? Может МакМахон?
    Вообще умно сделали, разбили статью о итогах недели на отдельные для каждого стиля рестлинга, но самый насыщенный, длинный и богатый исторически стиль упустили!

  5. #145
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Kirey
    Регистрация
    24.10.2008
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    442

    По умолчанию

    Ага. Я очень и очень рад, что добавились несколько интересных и грамотно написаных, просто замечательных статей. Я так же рад, что сайт развивается, что авторы не останавливаются на достигнутом, а все время запускаются новые проекты. Просто прелесть. Но я бы хотел сказать вот что. Очень не хватает статей о Инди и о том же ВВЕ. Мне бы (и я думаю, что не только мне одному) хотелось бы видеть подобные статьям о Луча и Пуро статьи о инди и про. Особенно инди. РОХ и CZW, про рестлинге с описанием и мнением авторов о боях ВВЕ (2000-нынешнее), Тна и Инди. Было бы здорово если бы подыскали автора и для таких статей. Был бы очень благодарен.

  6. #146
    Legend Аватар для Hater
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,543

    По умолчанию

    по сути найти автора и человека который отлично знает всю историю американского рестлинга и трезво может проводить параллели между сегодня и завтра невозможно!
    Вообще пуро и луча статьи нужны больше для просвещения и популяризации оных, но забывать американское про тоже нельзя, там богатейшая история...

  7. #147
    Living in a Moment Аватар для SWObi
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Подольск
    Сообщений
    4,034

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hater Посмотреть сообщение
    У вас есть статья о луче и пуро с самыми популярными личностями на баннере для статьи, не хватает статьи о американском рестлинге, но кто может быть на её баннере? однозначно так и не скажешь - Хоган? Лу Тэз? Бадди Роджерс? Флэр? Может МакМахон?
    Вообще забавно, пока ты писал этот пост я мучался со своими не самыми большими навыками в фотошопе, чтобы сделать вывеску для статьи о про-рестлинге. Из твоего списка звезд я выбрал Хогана, ибо он больше всех подходит под название статьи, хотя Винс это тоже хороший вариант. Надеюсь вам понравится мое творчестов , в статье пока затронуты не очень важные темы, но других интерестных тем я на этой неделе не нашел

  8. #148
    Legend Аватар для Hater
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,543

    По умолчанию

    а что же ты там собрался писать?

  9. #149
    BIEN! Bien, bien, bien, bien, bien! Аватар для APD
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    7,811

    По умолчанию

    Будет и об инди статья. А про историю рестлинга статья уже была и не имела популярности на сайте.

  10. #150
    The Most Electrifying Man Аватар для Cold
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    4,516

    По умолчанию

    интервью Хогана от Роллинг Стоуна кому-нибудь интересно? могу перепечатать на днях)


    "Если даже вон Сина ушёл с Машки с поражением и полной жопой ботинок, то о каком Майклзе может вообще идти речь..." AWB

Страница 15 из 268 ПерваяПервая ... 513141516172565115 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •