Страница 154 из 268 ПерваяПервая ... 54104144152153154155156164204254 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,531 по 1,540 из 2678

Тема: WrestlingHavoc.ru

  1. #1531

    По умолчанию

    Смотри. Так же на новую версию Тоф Инауф подписан и Принц Девитт. Ах да, я понимаю, что всем критиканам искать то лень, что тут говорить. И, Гарик, есть такая фигня, как твиттер. Они там всё подтвердили... Но для всех же насрать, да?

  2. #1532
    Mr. Vintage Аватар для COOL'pin
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,393

    По умолчанию

    Ах да, я понимаю, что всем критиканам искать то лень, что тут говорить. И, Гарик, есть такая фигня, как твиттер. Они там всё подтвердили...
    Так сам не поленись и дай пруф. Ты единственный из всех людей в мире видел эти новости и твиты.

  3. #1533

    По умолчанию

    Может тебе ещё и кашу готовить? Не стесняйся, ленивец.

  4. #1534

    По умолчанию

    .
    Последний раз редактировалось Makc the Butcher; 02.06.2014 в 19:20. Причина: Саныч, в следующий раз - бан.

  5. #1535
    TNAtion Аватар для Monoxide
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    2,069

    По умолчанию

    Мужики, что же Вы делаете? Человек один тащит на своем горбу сайт, а Вы его какахами закидывайте. Если он ошибается - помогите, а не наваливайте всем коллективом. Мне уже кажется, что это стало злой традицией. Не гнобите Макса, а помогите. Любим друг-друга, нас итак уже немного на форуме осталось.

  6. #1536

    По умолчанию

    Всё нормально, я - привык к ненависти в сторону меня. Но вот, что я хочу написать... В связи с ЧУДОВИЩНОЙ трагедией, давайте сайт и форум не бросать. У нас тут уже, как семья. Давайте вмсте возьмемся за жизнь сайта и форума, писать новости, статьи. Думаю, у каждого в день 10 минут свободных есть. Давайте, не ленитесь.

  7. #1537
    Администратор Аватар для s.b
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,351

    По умолчанию

    Дело не в ненависти. Я очень уважаю Макса и очень ценю его работу для сайта. Но меня сильно возмущает столь несерьезное отношение,и мнгновенное посылание/переход на личности, когда Максу указывают на недочеты.

    Мы все стараемся делать сайт лучше. И если Макс будет указывать точные ссылки на источник информации, будет только лучше для всех. Это вообще то общепринятые правила этикета в рунете.

  8. #1538

    По умолчанию

    Даня, друг мой, я просто копирую новости и потом их перевожу. Сам же прекрасно знаешь, что такое работа, семья. Ну нет у меня возможности постоянно давать ссылки на ту или иную новость, когда, допустим, прошло 3-4 дня и я её (новость) опубликовал. Мне что, по прихоти одного человека, забить на работу, на приготовление ужина, что бы доказать, что я прав? Ну Даня....

  9. #1539
    Mr. Vintage Аватар для COOL'pin
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,393

    По умолчанию

    Вся проблема в том, что Макс врёт. Не ошибается, а именно врёт. Постоянно. И самое нелепое в этом, что когда его ловят на лжи, вместо того чтобы сознаться и перестать так делать, он начинает ещё больше завираться(как например в этой теме про Таф Энаф).

  10. #1540

    По умолчанию

    Как ты меня заебал то... Ну вот хуже комара. Иди на хуй.

    Ещё раз по пунктам, что я соврал?
    Про Маленко? Так это информация с сайта WWE, что в туре по Канаде мерч Маленко побил все рекорды.

Страница 154 из 268 ПерваяПервая ... 54104144152153154155156164204254 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •