Страница 158 из 268 ПерваяПервая ... 58108148156157158159160168208258 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,571 по 1,580 из 2678

Тема: WrestlingHavoc.ru

  1. #1571

    По умолчанию

    С Сппом слухи каждые пол года. С Кабаши... Зайди на ВВЕ-шоп, фигурки с японским рестлером будут уже в августе, на данный момент уже открыта предпродажа. Ну как Вы все не можете понять, что первое - очередной слух, второй соглашение/контракт на производство фигурок рестлера.

  2. #1572
    Super Moderator
    Регистрация
    27.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,187

    По умолчанию

    Зайди на ВВЕ-шоп, фигурки с японским рестлером будут уже в августе. на данный момент уже открыта предпродажа.
    Зашел. Скоро будет DVD о Хэймане и OMG Volume 2.
    Никакими запросами там фигурки с японским рестлером не ищутся.
    Пруф прошу...

  3. #1573

    По умолчанию

    Мне редактор сказал как-то: если нам нечего сказать, то и говорить не надо, чтобы глупо не выглядеть. Лучше скажем попозже, но что-то поважнее и по существу. Макс, ты же не за кликами гонишься. Ну пости ты реальные вещи, а не выдуманные. Честное слово, из-за этого все желание писать для сайта пропадает. У меня лежит наполовину переведенная статья со словами Танахаши о реслинге, так я после твоих последних шедевров допинать ее не могу.

    А материал про Кейна, видимо, раз в год будет выкладываться.

    ^ ^ ^ ^
    JOIN US





  4. #1574

    По умолчанию

    Стас. Если то, что я якобы наврал будет через неделю на ВСЕХ рестлинг сайтах ты мне принесёшь публичные извинения? Просто, друг мой, я уже устаю от "сливаний" от ответа. Тот же ЛМ, СБ загадили сайт, в своё время, про новость о Лите. А каков итог? Они убежали и про свои какашки то и не вспоминают, они, типа, ничего не писюлькали. Так что Стас, если всё окажется правдой, то жду. Только не пропадай.


    Продолжение материала про Кейна будет сегодня, ближе к ночи. Я не хочу пускать эту работу на сайт через день - два. Главное, что бы народ прочитал.

  5. #1575
    Super Moderator
    Регистрация
    27.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,187

    По умолчанию

    всё окажется правдой

  6. #1576

    По умолчанию

    Угу. Про Принца Девитта тоже все слились? Ой не хорошо...

  7. #1577
    Super Moderator
    Регистрация
    27.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,187

    По умолчанию

    Да, одна новость из 10 оказалась верной. Крыть нечем.

  8. #1578

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    Стас. Если то, что я якобы наврал будет через неделю на ВСЕХ рестлинг сайтах ты мне принесёшь публичные извинения? Просто, друг мой, я уже устаю от "сливаний" от ответа. Тот же ЛМ, СБ загадили сайт, в своё время, про новость о Лите. А каков итог? Они убежали и про свои какашки то и не вспоминают, они, типа, ничего не писюлькали. Так что Стас, если всё окажется правдой, то жду. Только не пропадай.


    Продолжение материала про Кейна будет сегодня, ближе к ночи. Я не хочу пускать эту работу на сайт через день - два. Главное, что бы народ прочитал.
    Это ты постоянно сливаешься, когда у тебя просят прямую ссылку на твои "слухи", а теперь еще и комментарии удаляешь. Я реально потратил время, чтобы найти слухи и про Кобаши и про Саппа. Нашел про Саппа 2007 года. Это несерьезно, хотя ресурс позиционируется как серьезный.

    За Кейна спасибо.

    ^ ^ ^ ^
    JOIN US





  9. #1579

    По умолчанию

    Стас, друже, знаешь, что такое работа? Уверен, что да. Если у меня открыт форум, то это не значит, что я постоянно на форуме. Так что пардоньте. Если все такие ленивые, что вот тут видно, я должен для каждого посетителя сайта публиковать ссылки? Нет, спасибо, мне ЛМ (Илья) хватило, когда он не верил ни фото не видео.

  10. #1580
    Super Moderator
    Регистрация
    27.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,187

    По умолчанию

    Ссылку на презаказ фигурки Кабаши с вве шопа, можно в итоге получить? Или нет?

Страница 158 из 268 ПерваяПервая ... 58108148156157158159160168208258 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •